Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как говорил Гоголевский козак Пацюк Вакуле: "Тому черт не нужен у кого он за плечами сидит".

2012-01-03 13:30 Вот и мы сейчас читаем, переживаем, удивляемся слухам вокруг трансферов родной команды. Что бы классный футболист ...

Вот и мы сейчас читаем, переживаем, удивляемся слухам вокруг трансферов родной команды. Что бы классный футболист захотел идти в команду нужно две составляющие: рост с точки зрения достижений, титулов и амбиций игрока или сумашедшие условия контракта.

Что с этого мы можем предложить классному футболисту играющему в Европе? Максимум, и то если все будет по нашему, ЛЧ. Второе? Но мы реально не Анжи и хозяин команды не шейх или татар какой нибудь. Да и не дай Бог дожить до такого времени. 

Нам надо поднять имидж команды выше, что бы конкурировать в борьбе за высококласных игроков. Но такое могут сделать только воспитанники клуба (местные алмазики) плюс тренер который сможет эти алмазы сделать бриллиантами. Юрий Павлович хороший добротный тренер, но в Динамо на всех смотрят на фоне Лобановского и тут уже сразу - гм.  Тут еще мы (болельщики Динамо) максималисты, нас не устараивает обещания достижений через год, нам победа даже завтра уже поздно, нам нужно сегодня и всегда.

Вот где мы еще бренд и супербренд - восточная Европа и Украина. Как показывает опыт нашего Динамо, этой теретории вполне хватит чтобы укомплектовать команду и лупашить всех почем зря. Надо посмотреть на то что рядом. Благо Шахтер своей бразильской политикой и политикой скупки талантов и ссылки их в Илличовец нам только помошник в этом деле. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.01.2012, 13:30
Alex0874
Автор:
(Alex0874)
Статус:
Наставник (1705 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть