Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Против танка !

2012-04-29 12:26    Действительно против танка не вооруженному человеку на поле боя делать нечего !                     Близится  к ...

 

 Действительно против танка не вооруженному человеку на поле боя делать нечего !

                    Близится  к завершению очередное первенство Украины , кто победит в нем покажет время , надеюсь и верю это будет Динамо Киев !

Что нас ожидает в следующем первенстве ?  Хотелось бы честной бескомпромиссной борьбы на всех этажах таблицы , захватывающих баталий , заполненных стадионов , справедливого судейства в общем качественного футбола по факту которого нам всем не было бы стыдно за нашу лигу , за футбол Украины.  Но вот в свете того что мы видим сегодня мало  верится что подобное произойдет . Нет , не в коем случае не хочу сказать  что борьбы за чемпионство не будет , она будет еще пуще нынешней , наверное самой захватывающей за всю историю футбола Украины , но вот к сожалению и самой запятнанной вмешательством капиталов в решении своих задач  . У меня вот не укладывается в голове , на что еще будут способны , на какие шаги пойдут  руководители Шахтера в следующем чемпионате , если этот проиграют  ? Какие доводы о конфликте интересов  будут приводить когда Г.М.Суркис оставит пост ФФУ ? ( То что ГМС съедят у меня не вызывает сомнений , ЕВРО пройдет , а там ) . Сколько в следующем первенстве команд будут выходить сложа руки на матч с Шахтером ?  Сколько судей будут прятать взгляд уходя в подтрибунное помещение  в матчах с участием Шахтера ? Сколько еще футболистов заболеет перед  матчем с Шахтером ? Сколько президентов своих клубов оденет куртки с эмблемой Шахтера ? Сколько передач на нашем ТВ выйдет , где расскажут о хороших и плохих?  К сожалению это «сколько» можно перечислять еще долго.

                    Против танка не вооруженному человеку на поле боя делать нечего - это правда , но если этого человека вооружить надлежащим оружием то этот человек  окажет сопротивление . !!!

 

Спасибо что прочли !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2012, 12:26
val2010
Автор:
(val2010)
Статус:
Наставник (1046 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть