Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-14T18:00 2015-08-14T19:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 14.08.2015

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 14 августа 2015 в 18:00

1439362767 0 0 35932
Темература воздуха к моменту начала игры — 27 градусов.
1439563872 0 0 35933
«Динамо»: Коваль, Лукьянчук, Осман, Ориховский, Яремчук, Михайличенко (К), Цыганков, Шепелев, Тымчик, Буяльский, Бурда
Запасные: Солдатенко, Болденков, Андриевский, Кныш, Щебетун, Азацкий, Немтинов

«Карпаты»: Пидкивка, Сеныця, Дударенко, Маркович (К), Выздрик, Савошко, Вербный, Яструб, Полюганич, Грысьо, В.Кравец
Запасные: Мозиль, Захаркив, Богач, Михайловский, Дзядикевич
1439564128 0 0 35934
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в синем комплекте формы, а «Карпаты» — в белом.
1439564724 0 0 35935
1’
1439564794 1000 1 35936
6’
Первые минуты динамовцы действуют активнее, но до настоящих моментов у ворот дело не доходит.
1439564903 6000 0 35937
11’
Не очень получается «динамовская» игра у молодежи. Главным образом из-за большого количества неточных передач у штрафной соперника.
1439565209 11000 0 35938
13’
Тымчик совершил бесшабашный рейд в штрафную по правому краю, обыграл на скорости двоих соперников, но споткнулся на Выздрике.
1439565365 13000 0 35939
14’
Хороший момент у динамовцев, но мяч после удара Михайличенко не попал в створ.
1439565411 14000 0 35940
17’
Момент. Цыганков справа от лицевой линии прострелил к линии штрафной, откуда Ориховский пробил в одно касание. Пидкивке пришлось демонстрировать мастерство.
1439565585 17000 0 35941
18’
Буяльский в штрафной соперника пытался в отчаянном прыжке вперед ногами дотянуться до передачи слева из глубины. Не дотянулся...
1439565653 18000 0 35942
20’
Цыганков разогнал контратаку диагональной передачей по диагонали справа налево на Михайличенко. Богдан, кажется, поторопился с ударом метров с 20-ти. Пидкивка справился.
1439565779 20000 0 35943
24’
Штрафной «Динамо» от левого угла штрафной площадки. Цыганков пробил с левой в дальний угол. Причем над самыми головами. Расчет, скорее всего, был на касание. Кстати, примерно так же пробивали фланговые штрафные ребята из «Динамо-2» в последнем матче. Наблюдается некоторое единообразие. Ну а мяч после удара Цыганкова ушел в аут у дальней штанги.
1439566087 24000 0 35944
27’
Тымчик здорово подключился к атаке, промчался по правому флангу и прострелил в сторону ворот, но Пидкивка вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела и в падении выбил мяч.
1439566170 27000 0 35945
30’
Коваль уверенно забирает мяч после навесной подачи слева со штрафного.
1439566356 30000 0 35946
32’
Полюганич получил повреждение. На поле врачи «Карпат».
1439566442 32000 0 35947
33’
Выздрик, опережая динамовца, поднял мяч свечой над своей вратарской. А Пидкивка ворота оставил, и в итоге мяч едва не залетел в ворота «Карпат», но к счастью для львовян улетел на угловой.
1439566588 33000 0 35948
35’
Опасный момент! Цыганков выполнил угловой с правого фланга прямо на голову Буяльському, который выскочил из-за спин защитников и направлял мяч в дальний угол ворот — Пидкивка вновь демонстрирует реакцию и выбивает мяч в падении!
1439566636 35000 0 35949
39’
Преимущество динамовцев неоспоримо, но до забитых мячей дело не доходит. После подач от угловой отметки львовяне организовано и успешно обороняются.
1439566831 39000 0 35950
40’
Удар Ориховского с 19-ти метров заблокировал защитник.
1439566919 40000 0 35951
41’
ГОЛ! Тымчик прострелил справа и Роман Яремчук с близкого расстояния поразил ворота! 1:0
1439566967 41000 8 35952
43’
Грисьо дело сделал навес на дальнюю штангу, но Маркович немного не успел к мячу.
1439567250 43000 0 35953
45’
Яремчук здорово подал слева, но ни Буяльский, ни Бурда не успели замкнуть передачу партнера.
1439567272 45000 0 35954
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1439567292 45000 10 35955
45+1’
1439567324 45001 1 6 35956
46’
Команды выходят на поле после перерыва.
1439568193 46000 0 35957
46’
1439568210 46000 2 35958
46’
Замена в «Динамо»: Лукьянчук — Азацкий.
1439568286 46000 3 35959
46’
Замена в «Карпатах»: В.Кравец — Захаркив.
1439568353 46000 3 35960
48’
Ориховский обрезался перед своей штрафной, но контратаке гостей не позволил развернуться Бурда, подстраховавший товарища.
1439568463 48000 0 35961
51’
Осман убежал в штрафную гостей по левому краю, простреливал вдоль ворот, но этот пас заблокировали защитники «Карпат».
1439568612 51000 0 35962
54’
Яремчук в борьбе с защитником пробил по воротам — Пидкивка забрал мяч в руки.
1439568756 54000 0 35963
57’
ГОЛ! Роман Яремчук делает дубль: воспользовавшись отличной передачей Михайличенко слева, Роман на дальней штанге головой переправил мяч в ворота мимо голкипера! 2:0.
1439568997 57000 8 35964
60’
Динамовцы продолжают идти вперед, заставляя соперника ошибаться.
1439569188 60000 0 35965
62’
Замена в «Карпатах»: Сеныця — Михайловский.
1439569270 62000 3 35966
64’
Желтая карточка Азацкому.
1439569411 64000 4 35967
65’
Савошко направлял мяч со штрафного с 28-ми метров в правую «девятку», но мяч прошел выше крестовины.
1439569488 65000 0 35968
67’
«Карпаты» после второго гола проснулись и перехватили инициативу.
1439569532 67000 0 35969
67’
Предупрежден Захаркив за фол против Азацкого в центре поля.
1439569638 67000 4 35970
69’
Замена в «Динамо»: Яремчук — Щебетун.
1439569682 69000 3 35971
70’
Яструб выцарапал мяч, прошел по левому флангу и пробил мимо Коваля — мяч долго катился вдоль линии ворот, и покинул поле, минуя дальнюю штангу.
1439569959 70000 0 35973
71’
Выход из центра обороны в атаку у «Динамо» не сильно получается. То ли впереди недостаточно движения, то ли Бурда и Азацкий не очень с пасом.
1439569844 71000 0 35972
72’
Замена в «Карпатах»: Яструб — Богач.
1439569986 72000 3 35974
75’
ГОЛ! Виктор Цыганков красивым дальним ударом доводить счет до крупного. 3:0.
1439570035 75000 8 35975
78’
Неплохой полуудар-полупрострел Тимчика с правого угла штрафной. Мяч просвистел мимо дальнего угла, впрочем, «откручиваясь» от ворот.
1439570328 78000 0 35976
80’
Желтая карточка для Михайличенко.
1439570464 80000 4 35977
85’
Динамовцы спокойно доводят игру до победы, играя по счету.
1439570600 85000 0 35978
86’
Вот и «спокойно»! Коваль с трудом парирует мяч после выхода к воротам Вербного!
1439570677 86000 0 35979
87’
Замена в «Динамо»: Шепелев — Андриевский.
1439570731 87000 3 35980
87’
Желтая карточка Савошко.
1439570784 87000 4 35981
89’
ГОЛ! Контратаку, начатую Никитой Бурдой, завершает точным ударом с 25-ти метров Александр Андриевский. 4:0.