Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-05-12T14:00 2018-05-12T15:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 12.05.2018

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 12 мая 2018 в 14:00
Видео матча Карпаты U-21 - Динамо U-21

Карпаты U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо U-21

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Карпаты U-21»: 30.Ющишин, 5.Стасышин, 2.Сениця (К), 4.Выздрык, 22.Бусько, 13.Саутин, 21.Толочко, 10.Клец, 23.Войтович, 8.Бедоя, 79.Акулинин.
Запасные: 38.Задерейко, 7.Сильченко, 3.Опрыск, 11Рыбачук, 14.Карпенко, 17.Саламаха, 9.Кортес.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 3.Карась, 4.Дубинчак, 5.Смирный, 6.Казаков (K), 7.Леднев, 9.Алибеков,
14.Вантух, 15Русин, 18.Малишкин, 20.Калюжный.
Запасные: 12.Кучерук, 8.Наумец, 10.Булеца, 13.Петрусенко, 17.Янаков, 19.Попов, 22.Алексеев.
1526121897 0 0 54537
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 31-го тура первенства дублеров, в котором "Карпаты" примут "Динамо".
1526121940 0 0 54538
Динамовцы уже на разминке.

1526122002 0 0 54539
Команды уже на поле!
1526122967 0 0 54540
1’
1526123013 1000 1 54541
3’
Стараются киевляне завладеть инициативой на стартовых минутах встречи.
1526123202 3000 0 54542
5’
Бодро команды начали поединок, несмотря на довольно высокую температуру воздуха.
1526123525 5000 0 54544
7’
Момент у ворот "Карпат"! Русин сперва пробил в падении, а потом успел и на добивание, но оба удара динамовца заблокировали игроки львовского клуба.
1526123467 7000 0 54543
9’
Прижались "Карпаты" к своим воротам, но киевлянам не удается нанести точный удар.
1526123707 9000 0 54545
12’
Навес Дубинчака прерывает защитник "Карпат". Угловой.
1526123764 12000 0 54546
14’
Отметим, что в параллельном матче "Шахтер" - "Александрия" счет также не открыт.
1526123983 14000 0 54547
16’
Теперь момент у ворот киевлян: после розыгрыша штрафного, защитник "Карпат" пробил слету - мяч прошел возле штанги.
1526124176 16000 0 54548
18’
В атаке снова динамовцы, которые уже откровенно играют первым номером.
1526124217 18000 0 54549
22’
Удар Леднева с острого угла - мяч в нескольких сантиметрах разминулся с дальней штангой.
1526124389 22000 0 54550
24’
Желтая карточка для Владислава Дубинчака за грубый подкат. Хотя ранее было нарушение и на динамовце. Дубинчак теперь пропустит матч последнего тура с "Шахтером".
1526124533 24000 4 54551
26’
Стараются львовяне провести свою позиционную атаку, но теряют мяч при переходе на чужую половину поля.
1526124658 26000 0 54552
28’
Леднев хотел прорваться по правому флангу, но потерял мяч...
1526124817 28000 0 54553
30’
Маханьков парирует очень опасный удар с нескольких метров. Практически стопроцентный момент был у "Карпаты" после многоходовки.
1526124923 30000 0 54554
33’
Серия навесов в штрафную "Карпат" закончилась угловым.
1526125073 33000 0 54555
35’
Дальний удар Калюжного - защитники хозяев блокируют этот удар.
1526125171 35000 0 54556
37’
Какие качели! Войтович едва не открыл счет в матче! После навеса с правого фланга форвард "Карпат" пробил с нескольких метров головой, но мяч пошел выше ворот.
1526125264 37000 0 54557
39’
Момент у "Динамо"! Русин прострелил в район одиннадцатиметровой отметки с правого фланга, но защитник "Карпат" успел выбить мяч.
1526125342 39000 0 54558
41’
Желтая карточка для Дмитрия Саутина за грубый фол на Назарие Русине. Штрафной.
1526125571 41000 4 54559
43’
Доигрывают команды первый тайм.
1526125638 43000 0 54560
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1526125765 45000 10 54561
45+1’
1526125774 45001 1 6 54562
46’
1526126813 46000 2 54563
48’
Весело начали команды и второй тайм.
1526127302 48000 0 54565
51’
ГОЛ! Открывают счет "Карпаты". После навеса с правого фланга, в штрафной "Динамо" случилась неразбериха и Андрей Бусько сумел первым пробить с метра мимо Маханькова. 1:0.
1526127287 51000 8 54564
53’
Чем ответят киевляне? Ведь очки в этом матче нельзя терять ни в коем случае.
1526127453 53000 0 54566
56’
Продолжают львовяне играть на контратаках, ведь счет их устраивает.
1526127918 56000 0 54569
59’
Казаков сбил в своей штрафной нападающего "Карпат", который врывался по месту правого инсайда... пенальти.
1526127766 59000 0 54567
61’
ГОЛ! Роман Толочко четко реализовывает одиннадцатиметровый удар, отправив мяч в левый нижний от себя угол ворот. Маханьков же прыгнул в правый угол. 2:0.
1526127846 61000 8 54568
63’
Терять уже "Динамо" нечего, нужно идти вперед.
1526127941 63000 0 54570
65’
Ничего не клеится впереди у "Динамо".
1526128303 65000 0 54572
70’
"Карпаты" едва не забили третий гол, но Маханьков сумел отбить мяч после выхода один на один.
1526128293 70000 0 54571
72’
Замена у "Динамо": Попов поменял Алибекова.
1526128417 72000 3 54573
73’
Замена у "Карпат": Кортес меняет Бедою.
1526128451 73000 3 54574
75’
Стараются киевляне сократить отставание в счете. Очередная атака завершилась неточным пасом.