Главный тренер полтавской «Ворсклы» Николай Павлов поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча 20-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

«Особой мотивации на «Динамо» и «Шахтер» не надо. Когда при­езжаю в Киев или Донецк, гуляю обязательно один по городу: соби­раюсь с мыслями, думаю, что ска­зать игрокам, — цитирует Павлова «Сегодня». — А потом уже в раздевалке говорю, что придумал. Но это предназначается исключительно им, больше никому не скажу. Что же касается непосредственно самого матча, то ничья в нем будет поло­жительным для нас результатом, но всегда хочется большего. Тем более с «Динамо».

Комментарии (0)

  • KIR
    KIR 12.03.2010 17:16 #
    Интересно сколько Полтаве забашляли за завтрашний матч?
    • 0
  • izi2008
    izi2008 12.03.2010 15:17 #
    Хотя бы отскочить с Ворсклой.......Может и вымучаем 1-0. Главное, чтобы судья нам не подсуживал как в Мариуполе.....А то и так стыдно за команду и клуб..........
    • 0
  • Dantist
    Dantist 12.03.2010 16:03 #
    Не надо быть уж настолько пессимистом.
    Полтаву - обыграем.
    Меня больше интересует вопрос - за счёт чего: индивидуального мастерства или командных действий. Пока склоняюсь к первому варианту.
    • 0
  • YARY
    YARY 12.03.2010 13:06 #
    дядя Коля размечтался!
    • 0
  • YARY
    YARY 12.03.2010 13:10 #
    (о Павлове)
    • 0
  • kadochnikoff
    kadochnikoff 12.03.2010 12:32 #
    А мне кажется будет 5-0 в пользу Динамо!
    Порвём всех!
    Что это за команда такая,Ворскла, даже 6-0 будет! Ура!
    • 0
  • KASS
    KASS 12.03.2010 12:39 #
    Мелко мыслите! Я думаю, меньше 8-0 не будет!
    • 0
  • Nax-Nax
    Nax-Nax 12.03.2010 16:25 #
    Єто если будет "фтбол по-Бубнову" (с коим можно ознакомится на соседних ветках )
    • 0
  • slava25
    slava25 12.03.2010 12:15 #
    Я наоборот подбадриваю болельшиков, а таким пессимистам как ты тут на сайте делать нечего!!!! Да начинается!!Заберешь потом свои слова назад!! Я верю в свой клуб, а ты сиди и молись за Ворсклу балда!!
    • 0
  • kadochnikoff
    комментарий удален
  • KASS
    KASS 12.03.2010 12:32 #
    Насколько я понимаю, этот слава25 после игры, если не будет 4-0, будет в первых рядах с транспарантом "Долой". А вы призываете его поаккуратней... И сразу становитесь в его понимании "балдой".
    • 0
  • kadochnikoff
    kadochnikoff 12.03.2010 12:34 #
    Балда, это в принципе положительный герой, он жадного попа обманул, так что я не в обиде.
    • 0
  • slava25
    slava25 12.03.2010 13:16 #
    Вы типа все такие тактичные, все так понимаете...нужно верить в команду а не слюни пускать,а ДАЛОЙ я не кричу, я не из конченных болел, нужно верить в свой клуб,а не обсырать его все время!
    • 0
  • kadochnikoff
    комментарий удален
  • slava25
    slava25 12.03.2010 11:56 #
    Динамо 4-0 Ворскла - 100%. Должно прорвать!
    • 0
  • KASS
    KASS 12.03.2010 10:43 #
    Дуже сподіваюся і на перемогу, і на найкращу за попередні дні гру в цьому році. Інакше знову повилізають "щирі уболівальники" з норок своїх
    • 0
  • Dantist
    Dantist 12.03.2010 10:57 #
    KASS, успокойтесь - среди критиков 99,9% желают победы Динамо не меньше Вашего и переживать будут не меньше.
    Однако они в отличии от Вас понимают - если с Полтавой продолжать играть так как с Мариуполем будут большие проблемы. И об этом не молчат, делая вид, что всё хорошо.
    • 0
  • KASS
    KASS 12.03.2010 11:57 #
    а меня успокаивать не нужно, я и так спокоен. Это у вас истерики много накопилось с начала сезона. Лучше сами успокойтесь, да ваших единоверов успокойте, чтобы поменьше грязью обливали тренера. Больше ничего и не нужно.
    И я надеюсь, что таких как я, верящих в тренера, не 0,1%, как вы удосужились посчитать, а намного больше.
    • 0
  • Dantist
    Dantist 12.03.2010 12:22 #
    Сколько верит в тренера я не знаю. А писал о том, что из тех кто его критикует 99,9% хотят Динамо победы. Не перекручивайте. Грязью как я понимаю его никто не обливает. Вопрос один - где игра? Чем занимались на сборах - если не хватает взаимопонимания? На сколько верно используются исполнители, которые есть в его распоряжении?
    • 0
  • KASS
    KASS 12.03.2010 12:29 #
    -------------------среди критиков 99,9% ЖЕЛАЮТ победы Динамо не меньше Вашего и переживать будут не меньше. Однако ОНИ в отличии от Вас................ -----------------------
    Вы уж тогда стройте правильно фразу, а перекручиванием я не занимаюсь. КАК вы написали, так оно и воспринимается.
    А спорить с вами желания не имею
    • 0
  • Dantist
    Dantist 12.03.2010 12:35 #
    Где неправильно построена фраза - не понял. Но спорить тоже желания нет.
    • 0
  • KASS
    комментарий удален
  • dyachenko_sasha
    dyachenko_sasha 12.03.2010 10:01 #
    Очень нужна победа...
    • 0