Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о подготовке команды к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей», поведал о возможных доходах от победы в этой встрече и о приметах.

«Час икс» для нас был, когда мы боролись за выход из группы. Это был для нас долгое время непреодолимый рубеж. Сейчас задача стоит, но не скажу, что в зависимости от результата можно будет оценить тот труд, который проделали ребята и руководство. Шансы есть, при этом многое будет зависеть от психологического фактора«.

«Не секрет, что бонусы за участие в Лиге чемпионов очень высокие, и мы уже получили внушительную сумму. Переход в следующий раунд позволит пополнить казну клуба еще на некоторую сумму, почти три с половиной миллиона евро, поэтому, конечно, финансовый аспект тоже существенен. Но в первую очередь это спортивные достижения, престиж клуба и страны».

«Премиальные, безусловно, присутствуют, и в еврокубках они выплачиваются за достижение конкретной цели, то есть перехода в следующую стадию. Но не думаю, что это может как-то негативно повлиять на настрой ребят. Сегодня в футболе финансовая составляющая играет существенную роль», — рассказал Бабаев в интервью Радио «Маяк».

Комментарии (13)

  • dyachenko_sasha
    dyachenko_sasha 16.03.2010 11:50 #
    Надеюсь выхода не будет...
    Удачи Севилье!
    • 0
  • boris89
    boris89 16.03.2010 12:35 #
    Удачи ЦСКА!!!
    • 0
  • barsa2000
    комментарий удален
  • ignat
    ignat 16.03.2010 12:47 #
    Удачи ЦСКА!!! хороший у них новичок,крашеный японец Хонда...взрывной парняга...
    • 0
  • seny
    seny 16.03.2010 12:52 #
    Шансы у ЦСКА есть процентов 50
    • 0
  • sheva93
    sheva93 16.03.2010 13:26 #
    55 %
    • 0
  • TULCHINN
    TULCHINN 16.03.2010 14:00 #
    Севилья вперед!!!!порвать коней!!!!
    • 0
  • dinamit
    dinamit 16.03.2010 14:12 #
    Вперёд Армия!
    • 0
  • combat
    combat 16.03.2010 14:26 #
    Министерство обороны Украины будет болеть за вас!
    • 0
  • mpa4
    mpa4 16.03.2010 14:27 #
    Удачи ЦСКА !!!!! Сегодня болеем за вас!!!!!!
    • 0
  • YARY
    YARY 16.03.2010 16:41 #
    Ни за, ни против, просто буду смотреть.
    • 0
  • dinamo-phila
    dinamo-phila 16.03.2010 16:58 #
    Эти придурки малолетки, которые наслушались какие "москали" плохие, а на самом деле не имеют немалейшего понятия почему же они такие плохие, УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ....Ну вот почему нужно болеть ПРОТИВ??? Это же не чемпионат, где от их результата зависит наше положение в таблице. К сожаления таких дебилов много развелось, но к счастью когда был в Киеве не так давно, на таких дебилов непоподался
    • 0
  • raven
    raven 16.03.2010 17:32 #
    Будем посмотеть! Шанс у коней есть, особенно если забьют первыми и будут агрессивно играть в центре поля. Если сядут после забитого в оборону - будет тяжело. Севилья дома играет очень уверенно, да и стадион будет гнать их вперед, плюс фактор гола забитого на чужем поле. Надеюсь на красивый и безкомпромисный футбол! Удачи ЦСКА!!!
    • 0
  • Postinor
    Postinor 16.03.2010 18:03 #
    Буду болеть за русских..Кто мне испанцы??????
    • 0