Как сообщалось ранее, на совещании тренерского штаба сборной Украины было решено ввести должность пресс-атташе команды.

По сообщению «Чемпіона», эту вакансию, по предложению президента ФФУ Григория Суркиса, может занять телевизионный журналист Александр Гливинский.

Комментарии

  • image
    win 18.03.2010 14:25 #
    Кошмар... Андронова давайте!)))
    • image
      krotofob 18.03.2010 14:28 #
      Лучше-Савелия или Дерепу,можно еще Щербачева )))
      • image
        Vadym79 18.03.2010 15:57 #
        Савелий не может. Он сейчас на Параолимпийских играх выступает:) У них у всех справки есть:)
  • image
    sbnyandex 18.03.2010 14:32 #
    Нормальный комментатор.не гоните пургу.
  • image
    SafronDK 18.03.2010 14:38 #
    Хороший комментатор и отличный человек!
  • image
    fcdimati 18.03.2010 14:43 #
    хороша людина,і коментатор не поганий
  • image
    Dynamo_s_Dnepra 18.03.2010 14:45 #
    Отличный вариант. Саша Гливинский настоящий патриот, и знаток своего дела!!!!
  • image
    YARY 18.03.2010 14:51 #
    Лучше Шурика :)))
    • image
      SafronDK 18.03.2010 14:52 #
      Не отдадим! :-)
      • image
        YARY 18.03.2010 16:48 #
        Так дАнилофф умер бы от злобы.
  • image
    Dynamo_s_Dnepra 18.03.2010 14:52 #
    ГЛИВИНСКИЙ ГЛИВИНСКИЙ ГЛИВИНСКИЙ
  • image
    ser-gio 18.03.2010 15:10 #
    если б не его дурацкие смешочки и шуточки, то был бы нормальный журналист
    а то на клоуна иногда похож
  • image
    shackih 18.03.2010 15:15 #
    предлагаю Денисиньё с ТРК Кротовина! может хоть чушь нести перестанет!)))
  • image
    grisha25 18.03.2010 15:16 #
    Єто будет сильній кадровій ход!
  • image
    Arslan 18.03.2010 15:20 #
    Ну если сравнивать с Денисовым, то это мегавариант. А если серьезно, то неплохой человек и журналист, патриот своей страны.
  • image
    link0ln 18.03.2010 15:32 #
    А почему-же Денисова не назначить?? Ведь теперь у донецких абсолютная власть, правда не в футболе....
    • image
      Mixa 18.03.2010 15:59 #
      Если из кротов то лучше Шерафудинова))) тогда бы потребность и в развлекательных передачах пропала)
  • image
    alex_reef 18.03.2010 15:35 #
    Даешь ДУреПУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Позор Украинским комментаторам.
  • image
    Dynamo_s_Dnepra 18.03.2010 15:36 #
    САША ГЛИВИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!
  • image
    Salosila 18.03.2010 15:58 #
    Хороший вариант. Большой журналистский опыт работы перед публикой, что, несомненно, пригодится при общении с себе подобными. Лучше варианта пока не видно, если, конечно, Сабо не согласится...
    • image
      shackih 18.03.2010 16:22 #
      или Леоненко!! вот то смеху бедет)))))
      • image
        VoLKk77 19.03.2010 03:06 #
        Мехайленко уже отжигает в играх Днепра..
  • image
    slava25 18.03.2010 16:48 #
    Даешь Гамулу!!!
  • image
    alex0605 18.03.2010 16:54 #
    шеф все пропало ! пропало! капец когда у нас будут нормальные коментаторы! позорище!!!!!!!!!!!!!!!!
    • image
      shackih 18.03.2010 17:43 #
      а Вацко, а Циганык??? Как по мне, они самые толковые из всех НАШИХ!
      • image
        Paolo85 18.03.2010 18:33 #
        Нормальные коментаторы это Джулай и Босянок, может быть еще Вацко все остальные полная х...я
        • image
          devalko 18.03.2010 21:29 #
          Согласен. Джулай или Босянок. Или Глывинский)) Вацко любит себя в футболе, а не наоборот. Циганык - идийот)) Все ИМХО, разумеется.
          • image
            azpushkin 19.03.2010 07:35 #
            Наши ИМХО совпадают. Ну и насчет идийота не стОит так уж категорично ))
          • image
            Paolo85 19.03.2010 10:42 #
            еще один идийот это "Роберто Моралес" ))))))))
  • image
    ProFFesor 18.03.2010 17:04 #
    Нормальний мужик і коментатор! По крайній мірі не бичить у мікрофона. Його цікаво слухати
  • image
    best-4-me-DK 18.03.2010 18:52 #
    При чем тут, какой он комментатор? Журналист с опытом работы, с опытом работы на административных должностях. Если не ошибаюсь, он руководит пресс-центром по Евро. Какие вопросы?
    А донецкий клоун не будет ни при тренере Маркевиче, ни при президенте ФФУ Суркисе. Зачем им деструктивный элемент?
  • image
    realman 19.03.2010 00:40 #
    отличный выбор!!!