Как сообщил официальный сайт украинского клуба первой лиги «Нафтовик» их Охтырки, в пятницу, 21 мая состоится контрольный матч этой команды с национальной сборной Украины.

Игра начнется в 18:00 на учебно-тренировочной базе ФК «Металлист», где главная команда страны под руководством Мирона Маркевича готовится к товарищеским матчам против Литвы (25-го мая), Румынии (29-го мая) и Норвегии (2-го июня).

Добавим, что ранее на этот день у команды Маркевича была запланирована двусторонка.

Комментарии (0)

  • RealPVol
    RealPVol 19.05.2010 12:37 #
    Нарешті хтось зайнявся питанням ігрової практики збірної. По-моєму це вперше, за винятком першої половини каденції Блохіна...
    • 0
  • Dr.Home
    Dr.Home 19.05.2010 12:00 #
    Все 18 лет молодежки и юниорские сборные спарринговались кроме других сборных и с командами первой, второй лиг и любительскими командами. ВНЕЗАПНО в 2010 это стало откровением. Насколько же СМИ формирует мозги гражданам.
    • 0
  • Yevgeni94
    Yevgeni94 19.05.2010 09:19 #
    хахх)
    • 0
  • Kumyk
    Kumyk 19.05.2010 03:58 #
    Вообще-то, паниковать рано. Основа «Нафтовика» сейчас в отпуске, поэтому они выстовят дубль. У сборной есть шанс.
    • 0
  • SunandMoon007
    SunandMoon007 18.05.2010 23:50 #
    Что за клоуада?
    • 0
  • Mirik
    Mirik 18.05.2010 23:49 #
    ага..... а по какому каналу трансляция будет???))))))))))))))))))))
    • 0
  • YARY
    YARY 19.05.2010 09:20 #
    "Франс-футболл" и "СиЭнЭн", причем второй на это время отменит все выпуски новостей!
    • 0
  • DFFL
    DFFL 18.05.2010 23:02 #
    Пускай лучше в карты поиграют. Толку будет столько же... )))
    • 0
  • bravery
    bravery 18.05.2010 23:00 #
    Ну надо же с кого-то начинать. ) Ахтырка, Шепетовка...
    • 0
  • oko
    oko 18.05.2010 23:00 #
    А ФК Харьков ещё считается командой 1-й лиги? Или уже нет?
    Тоже хороший соперник. А главное ездить ваще никуда не надо.
    • 0
  • Funt
    Funt 18.05.2010 22:54 #
    Мощно. Ни дать, ни взять. Хотя для втягивающей игры, минут по 10 таймы, сойдет.:-))))))))
    • 0
  • Tameo
    Tameo 18.05.2010 22:54 #
    Хоть бы не поломали никого! Лучше бы двусторонку сыграли
    • 0
  • valerik
    valerik 18.05.2010 22:42 #
    Серьезный соперник, помнится даже у Динамо в ЧУ выигрывал.
    • 0
  • Leonidas
    комментарий удален
  • Woltmar
    Woltmar 18.05.2010 22:35 #
    слів нема, одні думки
    • 0
  • Yevgeni94
    Yevgeni94 18.05.2010 22:29 #
    оЦЕ СУПЕРНИК ! ) не ну все правильно треба награти оптимальний состав!
    • 0