Сегодня двумя матчами стартовал 4-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Результаты этих поединков — вашему вниманию.

«Арсенал» — «Шахтер» — 1:3

«Ворскла» — «Таврия» — 0:0

Остальные матчи тура состоятся завтра и послезавтра.

Все матчи 4-го тура, турнирная таблица >>>

Комментарии (0)

  • artem-simashov
    artem-simashov 31.07.2010 16:32 #
    а ведь были моменты и у Арсенала! а какой гол-красавец забили... смакота! хотя, Коста тоже "рассказал" как надо стандарты исполнять, Срна нервно курит в сторонке!
    • 0
  • tuha3
    tuha3 31.07.2010 12:34 #
    да, по такой игое, думается, и в этом году шахта выиграет чукр. прилично команда играет. жаль только, что в украине только они полказывают классный европейский футбол. хотя, есть таки надежда, что и металл, и днепр, и динамо, подтянутся и начнут игратькак шахтер.
    • 0
  • tolokno
    tolokno 30.07.2010 21:16 #
    да Коста 2 гола и 1 результативная передача.
    хотя арсенал мог и вздрючить шахту. как то расхлябанно те в защите сыграли.
    • 0
  • uauaua
    uauaua 30.07.2010 21:52 #
    у Луческу там ЧП было) Кучер дисквалифицирован, Ракицкий приболел, Чижов поломался на тренировке, Кривцов вроде за дубль отыграл вчера.
    • 0
  • ivz2306
    ivz2306 30.07.2010 22:19 #
    чиахуа, ты опять перепутал и слил инфу для террека. ну открой ты глаза...
    • 0
  • uauaua
    uauaua 30.07.2010 23:06 #
    а тебе виднее? по-моему, иначе чем со слов тренера мы правды не узнаем (других источников не было). приходиться верить такой информации. или у вас, уважаемый, личные контакты с этими игроками и они вам рассказали "все как есть на самом деле"?

    я просто дал комментарий касательно пары центральных защитников Ищенко-Чигринский, которая играла сегодня в Киеве - почему они, а не пара основных.
    • 0
  • YARY
    YARY 31.07.2010 00:02 #
    Узнать правду со слов цыгана??? "падсталом" :)))))))))))
    • 0
  • uauaua
    uauaua 31.07.2010 01:33 #
    Еще раз говорю. Если есть информация о том, что слова, сказанные Луческу после матча - ложь, в студию. Если такой информации сейчас нет, то термин "правда" вполне можно употребить к данной информации. Так как предрасположений лгать у Луческу вроде не было.

    Докажешь обратное, тогда и будешь закидывать.
    • 0
  • uauaua
    uauaua 31.07.2010 01:35 #
    Ах, да. И смайлик, походу, обязательно :)))))))))))))))
    • 0