Эдмар: «Динамо» создало два момента и выиграло матч»

2011-11-06 22:59 Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 16-го тура чемпионата Украины между харьковским «Металлистом» и киевским ... Эдмар: «Динамо» создало два момента и выиграло матч»

Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 16-го тура чемпионата Украины между харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо» (1:2) своими впечатлениями от этой игры в эфире телеканала «2+2» поделился полузащитник хозяев поля Эдмар.

«В матчах с такими командами как киевское „Динамо“ нельзя допускать такие грубые ошибки, как те, которые сегодня привели к голам в наши ворота. По сути, наш соперник создал за весь матч лишь два момента и за счет этого выиграл матч.

Восстановить равновесие при счете 0:2 на табло мы могли только за счет высочайшей самоотдачи и желания. Считаю, мы это продемонстрировали, однако, к сожалению, спасти игру не получилось. Но чемпионат длинный, впереди очень много матчей. Так что будем надеяться, что „Металлист“ еще не выбыл из чемпионской гонки. Мы стараемся играть в красивый футбол, но сегодня не удалось при этом добиться и положительного результата», — сказал Эдмар.