Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» намерен заполучить Коноплянку

2012-01-23 16:56 Донецкий «Шахтер» намерен сделать «Днепру» предложение, от которого невозможно отказаться. Мирча Луческу уже давно заинтересован в ... «Шахтер» намерен заполучить Коноплянку

Евгений КоноплянкаЕвгений Коноплянка
Донецкий «Шахтер» намерен сделать «Днепру» предложение, от которого невозможно отказаться. Мирча Луческу уже давно заинтересован в услугах Евгения Коноплянки, однако конкретные шаги будут сделаны только теперь.

По информации Dniprozone, донецкий клуб уже выходил на связь с Евгением. К чему договорились — неизвестно, однако «Шахтер» намерен предложить руководству «Днепра» выкупить 50 процентов прав на игрока, вернув в дополнение днепропетровцам Евгения Селезнева.

Такая сделка устроит всех: и Евгения Селезнева, который сможет получить достаточную игровую практику перед Евро-2012, и Евгения Коноплянку, который перед тем же событием будет бок о бок работать с одними из лучших полузащитников мира, и «Днепр», который вернет в свои ряды одного из лучших бомбардиров Чемпионата Украины.

Напомним, недавно сообщалось о заинтересованности в услугах Евгения еще двух клубов: «Динамо» Москва и «Рубин» Казань. Можно предположить, что они врядли смогут составить конкуренцию донецкому предложению.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть