3-0 еще не победа. Доказано Динамо.

2017-10-01 22:12 Недаром волновался перед игрой с Зарей, но когда киевляне довольно легко забили три мяча стало спокойнее ...

Недаром волновался перед игрой с Зарей, но когда киевляне довольно легко забили три мяча стало спокойнее на душе и вряд ли кто думал, что преимущество в три гола окажется недостаточным для победы Динамо..Но, видимо, в столичной команде забыли, что матч длиться 90 минут и играют только один тайм.

До матча в Запорожье динамовцы спали в первом и активизировались во втором. И этого хватало для победы, хотя и не во всех матчах. А вот сегодня произошло нечто удивительное и надолго запоминающееся- даже имея в запасе три гола , но перестав играть, на победу сложно рассчитывать, тем более соперник почувствовал запах ничьей после провального первого тайма довольно легко ликвидировал разницу, а когда Динамо снова забило, футболисты Зари не дали порадоваться команде гостей и сравняли счет. Хорошо, что на этом все закончилось, еще неизвестно чем мог закончиться этот матч, играй команды еще минут двадцать. А так ничья с неожиданно -ужасающим счетом 4-4. А как подумаю, что играть на Кубок с Зарей, становится не по себе.

Честно говоря, до сих пор ни одного слова в адрес Хацкевича не сказал, ни хорошего, ни плохого. Но сегодня считаю эту ничью и потерю двух очков «достижением» главного тренера и только его. Ведь было очевидно , что во втором тайме команда Динамо остановилась и надеялась комфортно довести матч до победы, но никаких замен, никаких изменений в тактике так и не последовало. И Лужный сидел с абсолютно отрешенным лицом на скамейке и никак не реагировал на происходящее, а ведь именно с ним болельщики связывали активность команды после перерыва. Те замены, что произошли позже ничего не могли изменить, с ними явно опоздали , да и команда погрузилась в спячку довольно глубокую и гости легко смогли забить хваленой защите Динамо аж четыре гола. И вместо ожидаемой победы, с учетом результата половины матча, гости получили довольно неожиданную ничью.

До сих пор киевляне всем доказывали, что им по плечу обыграть соперников даже после счета , 0-1 и 0-2, что успешно удавалось, но сегодня динамовцы своим болельщикам наглядно показали, что , даже выигрывая 3-0 общий результат матча не обязательно будет победным. Явно в команде что-то непонятное происходит, футболисты настроены играть 45 минут , забыв, что сам матч длится в два раза дольше и за это время соперник может многое сделать, особенно учитывая надежность наших защитников и не только их . Ведь сегодня Хачериди словно вспомнил прошлый сезон и практически стал соавтором первого гола в свои ворота. Да и Кадар играл, как всегда со множеством ошибок . А разве полузащита не пропала во втором тайме ? А что делали два нападающих, что произошло с ними ? Зато киевлянам сегодня противостояла команда, объединенная одной целью, что в Динамо так и не видно .

Вот поэтому отставание от первого места достигло 4-х пунктов и сомневаюсь, что ликвидировать разницу в очках дальше будет легко. Особенно учитывая , что команда Динамо в стадии очередной перестройки и испытывает определенные сложности, в том числе и кадровые. А мы ждем и терпим... Интересно, доколе? И сколько можно слышать оправдания в стиле детского сада ?

01.10.2017, 22:12