Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ох уж эта Фамильярность, или правила хорошего тона от ТРК

2014-12-01 17:30 Ни для кого не секрет, что выбор футбольных телепрограмм в Украине не велик, или прямо уж ...

Ни для кого не секрет, что выбор футбольных телепрограмм в Украине не велик, или прямо уж скажем, очень ограничен, их аж ДВЕ. Понятно, что в таком раскладе о незаангажированности и всецелой объективности речи быть не может, но сюжеты вполне динамичные, веселые, даже вполне интересные. И все бы ничего, как говорится, под пиво потянет, кроме того улыбчиво снисходительное отношение к нашему ДК нам простым болельщикам уже привычно, вроде, чего уж «бухтеть»….

Но боюсь, что повод, всё-таки, имеется. В двух последних (предыдущие вот не помню) программах за главенствования господина Денисова, обращение к тренеру Динамо Киев прозвучало примерно так: « здравствуйте Сергей……. Послематчевый анализ, пожалуйста».

Вы не находите, что в такой фразе звучит банальное невежество. Всё-таки, Сергей Станиславович Ребров хоть и молодой, но уже главный тренер украинского гранда, тренер который уже кое-чего достиг. Скажу более, если бы так обращались к человеку равнозначного статуса, было бы очень резко, не очень красиво, но хотя бы как-то обосновано. Тут, на мой взгляд, у людей и статусы разные, и достижения несоизмеримы, а получается то-то типа панибратства, не знаю, пили ли Ребров и Денисов на брудершафт (вот не думаю) или друзья по жизни, но… на людях такая фамильярность просто недопустима. Мы не берем самого интеллигентного представителя программы Виктора Леоненко, в этом случае, мы ежедневно должны приносить хвалу Богу, что дал нам возможность дышать одним воздухом с ИКОНОЙ.

Но почему-то и Севидов и Вацко используют обращение Сергей Ребров, Сергей Станиславович….., в особенности Севидов, это как раз единственный человек, кто может себе такое позволить, но не делает же.

Так почему в одном случае Мистер, Домнул, а во втором Сергей, может стоит службе ДК хоть как-то отреагировать что ли? Как считаете?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2014, 17:30
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть