Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Литекс - Динамо. Мое мнение

2011-08-18 22:13 Здравствуйте уважаемые поситители сайта "Динамо Киев от Шурика". Наконец-то закончились эти мучения. Да,именно мучения,так как по ...

Здравствуйте уважаемые поситители сайта "Динамо Киев от Шурика".

Наконец-то закончились эти мучения. Да,именно мучения,так как по другому назвать игру киевского Динамо никак нельзя.И страшно подумать,с кем мы мучались! С Литексом! С клубом из довольно слабого даже по сравнению с УПЛ! Если разбарать игру по персоналиям,то претензий нету только к Александру Шовковскому - сыграл надежно,не совершив ни одной ошибки. В моенте гола не виноват - ни один вратарь мира не справится с таким ударом.

Что касается защиты - то тут мы наблюдаем большие проблемы. Многие говорили,что крайние бэки Попов и Силва - это не уровень Динамо. И в очередной раз они предемонстрировали свой низкий класс.Особенно Попов. Мало того,что практически все навесы македонца были в ноги сопернику(да,именно в ноги), так и в обороне его "возил" юркий бразилец Том. И это Литекс.Что же будет с командами с более высоким классом? Силва в обороне меньше ошибок допускал,но тоже был не безгрешен.И в атаке был совершенно пасивен.

Что до центра обороны - то лично у меня больше всего претензий к нашим бекам по поводу стандартных положений и навенсных передач. Не единожды Юссуф и Бетао проигрывали верховую борьбу болгарам.Но это вариант защиты мне пока больше всего нравится. Посмотрим как будет после возвращения Михалика.

Ужасно,просто ужасно сыграли опорники. Вукоевич - это вообще мрак. Огромное количество раз позволял бить игрокам соперника из-за пределов штрафной. Не был хозяином центро поля,часто не успевал за соперником. Вообщем - сыграл на твердое два. Еременко так же не впечатлил. Очень много брака в передачах в исполнении Романа,что к сожалению стало привычно. Много глупых фолов,вполне мог заработать удаление,если бы судья был более строгим.

Вингеры были пассивными. Нинкович - ноу комментс. Не понял вообще,что он на поле делал. Он давно не тянет уровень Динамо. Ярмоленко смотрелся очень и очень вялым. Не было заметно его козыря - это скорость. Часто смещался в центр,пытался обострять ситуацию оттуда,но не получалось. В итоге,расстворился на поле.

Милевский,который играл атакующего полузащитника,мне сегодня понравился(по сравнению с остальными). Много боролся,старался,заробатывал фолы(Пенальти - его заслуга),цеплялся на мячи. Правда,есть одно но! Очень мало ударов,как для его позиции.Но смотрелся на фоне парнтеров неплохо.

 Идейе свою задачу выполнил -  реализовал в гол одну из немногих возможностей,которые предоставили ему парнтеры.

Это все по персоналиям.Что касается командной игры - то тут возникает очень много вопросов. Но самое главное,что я заметил - это отсутствие огня в глазах(Демьяненко сразу вспоминается). Не видно желание у ребят,не хотят они боротся.+ к этому невысокий класс половины игроков ДК,остутствие доверия  молодежи,непонятные трансферы(главным образом Алиев)  -  И в итоге мы играем на равных с Литексом...Хотя относительно не давно громили лучшие клубы Европы...Игорь Михайлович,может настало время перемен?...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2011, 22:13
DANYA
Автор:
(DANYA)
Статус:
Начинающий писатель (161 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть