Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ругательный блог

2011-09-16 10:52 Первый мой ругательный блог с использованием нецензурных идиоматических выражений. 1. Ах вы ж с....и предохранители штопаные, ...

Первый мой ругательный блог с использованием нецензурных идиоматических выражений.

1. Ах вы ж с....и предохранители штопаные, уроды комнатные, "болелы" недоделанные... Это я обращаюсь к тем кто регулярно уходит за 10 минут до окончания матча. Вы же дэ...лы, поворачиваясь жо..ой к команде и уходя с трибун раньше окончания матча просто демонстрируете свое полное неуважение к команде. Тут ребята бьются на поле до последнего, а эти чм...ри отворачиваются и тянут сою жо... к выходу. И мне не важно по какой причине вы уходите - в туалет успеть пиво донести, быстро прыгнуть в люлю калачиком и поспать до обеда или завтра на 8.00 на работу рано вставать. Плевать. Команда играет для вас, а вы к ней ж....й. Я понимаю если семья с маленькими детьми уходит пораньше, чтоб не затоптали в толкучке, но таких меньшинство. Я б на месте Суркиса доплачивал бы таким "болельщикам", чтоб смотрели футбол дома.

2. Что за дег....ты бросают бутылки на поле в то время когда нам так нужна победа? Эти уш....пки подставляют всю команду перед УЕФА. Благо арбитр то ли не заметил, то ли пожалел и бутылка ни в кого не попала. Где стюарды? Почему не выволокли со стадиона? Большая благодарность одному крепкому болельщику, который не постеснялся подойти к бутылочному хулигану и лаконично, буквально двумя-тремя словами, объяснить политику партии и что мол, так делать нехорошо, а бутылки нужно бросать в урну. 

3. Засыр......ать семечками родной стадион это конечно по-нашему, по-советски. Ну да это на вашей совести уважаемые, но гадить себе под ноги это как-то по-свински. Я семок не ем. 

4. Ооооооогнен ВУЙковиииииич! Я не понял, это что, пьяный Несенюк объявлял команды на китайском языке? Ну точно уж не на английском.

5. Аруна. Ах ты ж конь педальный. Теперь я понимаю из-за кого "Монако" провалилось, а мы тебя еще баннером приветствовали. Звездун французского балета, твою мать. В школу вызывали. Первый кандидат на аренду куда-нибудь.

6. Странно, но стадио не был забит на 100%. И это в ЛЕ. Ну где же вы, болелы?

7. Я так понимаю, что крыши не будет Игорь Михайлович?  Или мы все игры теперь будем играть на Олимпийском?

8. Артем Милевский. Тёма, ну где же дриблинг, который был в 2009, когда ты как на слаломе чуть ли не заходил с мячом в ворота?

9. Гармаш. Дэн, ну ты конечно не Еременко. Разумеется ни матча без желтой.

10. Алиев. Саня, ну ты конечно не Еременко. Агрессивнее надо, почаще старайся бить по воротам и все пойдет.

11. Ну где же наш Олежка Гусев?

12. Ну где же наш Тарас Михалик?

13. Ну где же наш таранный забивной форвард про которого так долго говорили большевики? Браун? Это тот, который начинает матч со скамейки? Может выпустить Ади с Черноморцем и посмотреть насколько он таранный?

14. А когда выйдут и покажут себя наши новые хоббиты?

 

P.S. Спасибо всей команде, что бились до последнего. Нам очень нужны такие игры для опыта, как с Брагой, Рубином, Стоком - приходится оттачивать контроль мяча на скорости и реализацию. Так держать. Наше дело правое. Мы победим.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2011, 10:52
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть