Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-04-01T14:00 2017-04-01T15:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 01.04.2017

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 1 апреля 2017 в 14:00
Видео матча Карпаты U-21 - Динамо U-21

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 12.Маханьков, 2.Лукьянчук (К), 3.Осман, 8.Ориховский, 6.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 16.Булеца, 18.Тымчик, 20.Тарануха.
Запасные: 1.Солдатенко, 4.Михайличенко, 5.Леднев, 9.Алибеков, 15.Русин, 17.Янаков, 19.Мандриченко.

«КАРПАТЫ»: 1.Пидкивка, 4.Выздрик, 2.Сеница (К), 5.Стасишин, 19.Лебеденко, 21.Толочко, 15.Паз, 9.Лебедь, 10.Богач, 17.Саламаха, 25.Шина.
Запасные: 38.Данылив, 3.Веремиенко, 7.Саутин, 20.Заикин, 22.Завийский, 31.Полюганич, 77.Карпенко.
1491042569 0 0 48128
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Карпаты" - форма зелено-белая.
1491044603 0 0 48129
1’
1491044610 1000 1 48130
3’
Опасная атака "Карпат" с проникновением в штрафную "Динамо", но после удара Лебеденко мяч пролетел над перекладиной.
1491044878 3000 0 48131
10’
В дебюте матча на поле шла равная борьба, но в последние несколько минут мяч практически непрерывно контролирует "Динамо".
1491045050 10000 0 48132
12’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Но ничего опасного - до удара по воротам дело не дошло.
1491045172 12000 0 48133
15’
ГОЛ!!! Очередная атака "Динамо" завершилась тем, что Щебетун после рассекающей передачи из глубины поля ворвася в штрафную "Карпат" и хлестким ударом поразил дальний нижний угол ворот - 0:1!!!
1491045424 15000 8 48134
17’
ШТАНГА! Мяч после удара Булецы метров с 12-ти угодил в стойку ворот "Карпат".
1491045489 17000 0 48135
20’
И еще один момент у "Динамо"! После фланговой подачи Щебетун пробил головой примерно с 11-метровой отметки точно в цель, но Пидкивка сумел выручить свою команду.
1491045617 20000 0 48136
23’
Преимущество "Динамо" стало еще более ощутимым, "Карпаты" играют практически на отбой.
1491045824 23000 0 48137
24’
Опаснейший удар Таранухи с линии штрафной - Пидкивка в броске с трудом отбил мяч.
1491045858 24000 0 48138
27’
ГОЛ! Маханьков справился с ударом из-за пределов штрафной, но на добивании у самой штанги, сумел результативно сыграть Шина, буквально пропихнувший мяч в сетку - 1:1.
1491046434 27000 8 48139
33’
Замена. У "Динамо" вместо Чоботенко - Алибеков.
1491046458 33000 3 48140
37’
Опасно! Тарануха ворвался в штрафную слева и пробил в ближний угол - мяч просвистел рядом со штангой!
1491046766 37000 0 48141
40’
После того, как счет сравнялся, немного меньшим стало и преимущество "Динамо".
1491046836 40000 0 48142
42’
Еще момент! Щебетун рассекающим пасом вывел Османа на ударную позицию в левую часть штрафной "Карпат", но с ударом последнего сумел справиться Пидкивка, ногами отбить мяч.
1491047008 42000 0 48143
45’
Замена. У "Карпат" вместо Лебеденко - Саутин.
1491047155 45000 3 48144
45’
Желтая карточка Шине.
1491047196 45000 4 48145
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1491047267 45001 1 10 48146
45+4’
1491047410 45004 4 6 48147
46’
1491048409 46000 2 48148
46’
Замена. У "Динамо" вместо Таранухи - Леднев.
1491048422 46000 3 48149
46’
Замены. У "Карпат" вместо Паза - Завийский, вместо Шины - Карпенко.
1491048437 46000 3 48150
50’
ГОЛ! Динамовцы не очень уверенно сыграли при подаче углового у их ворот, после выноса мяч последовал удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в штангу, отскочил вновь к львовянам, и после навеса Выздрик ударом головой поразил цель - 2:1.
1491048809 50000 8 48151
53’
Теперь опасно у ворот "Карпат"! Пидкивка не удержал мяч после удара Леднева, и Щебетун едва не сыграл на добивании.
1491048930 53000 0 48152
60’
Как и в первом тайме, преимуществом владеет "Динамо".
1491049235 60000 0 48153
66’
Замена. У "Динамо" вместо Щебетуна - Русин.
1491049617 66000 3 48154
73’
Замена. У "Динамо" вместо Шапаренко - Мандриченко.
1491050105 73000 3 48155
74’
"Динамо" по-прежнему ведет игру, но вот только моментов у ворот "Карпат" не создает...
1491050158 74000 0 48156
77’
Опасно! Леднев пробил головой после подачи углового - мяч пролетел в полуметре от дальней штанги.
1491050276 77000 0 48157
80’
Дальний удар Леднева - неточно.
1491050765 80000 0 48158
84’
Замена. У "Карпат" вместо Саламахи - Заикин.
1491050779 84000 3 48159
86’
Удар Русина метров с 20-ти - выше ворот.
1491050925 86000 0 48160
88’
Серия ударов по воротам "Карпат" из пределов штрафной, но всякий раз четко играет Пидкивка.