Загруженное изображениеВ Федерации футбола Украины ничего не знают о ДТП возле Бессарабского рынка в Киеве с участием машины Ferrari F430, в которое якобы попал легендарный итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина, занимающий должность куратора судейского корпуса.

Об этом заявил руководитель управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев.

«Я видел в интернете это „документальное“ фото. Могу сказать, что на человека, который изображен на снимке, похож любой мужчина с прической „фантомаса“. А вот имеет ли действительно отношение к этому ДТП Пьерлуиджи Коллина, достоверно может ответить только киевское ГАИ. Я бы рекомендовал своим коллегам журналистам проверять подобные „сенсации“, прежде чем тиражировать их на своих ресурсах», — сообщил источник в ФФУ.

Комментарии (0)

  • Din-SA
    Din-SA 02.09.2010 23:30 #
    Точно,ё-моё! Ярославский ехал в Лозанну,а вышел на Бессарабке! Как Иван Сусанин-шел на Одессу,а вышел в Херсон! Я сидел,думал-млять,ну не похож этот чел на Коллину,а Andrew Boy подсказал,кто это! Спасибо огромное! :-)
    • 0
  • Andrew_Boy
    Andrew_Boy 31.08.2010 23:04 #
    Да Ярославский это!!!! проездом в Лозанну...
    • 0
  • Eugenyck
    Eugenyck 31.08.2010 11:56 #
    А Михел на спортивной Шкоде в центре Донецка снес столб :)))))
    • 0
  • AWAW
    AWAW 31.08.2010 11:57 #
    Против столба уже возбуждено уголовное дело. :-)))))
    • 0
  • peacemaker
    peacemaker 31.08.2010 11:12 #
    Бессарабский треугольник)
    • 0
  • FACBershad
    FACBershad 31.08.2010 11:11 #
    Коллина ездит на служебном Mitsubishi Galant.
    Предоставленным ему ФФУ.
    • 0
  • AWAW
    AWAW 31.08.2010 11:12 #
    Небось и с водителем.
    • 0
  • Viktorr
    Viktorr 31.08.2010 11:09 #
    Да полная чушь ! Почему , если итальянец , то на Феррари , а если лысый , то Коллина ? Город он еще не успел узнать - ему в ноут все время смотреть нуНа - пока все наши матчи пересмотрит... :) Постоянно в разъездах по Украине ... С места ДТП он бы никогда не пытался смыться - он же не наш "бычара " ( у наших понтов на миллион , а если попался так сразу смываться как малолетка...)
    • 0
  • XuMEPA
    XuMEPA 31.08.2010 09:04 #
    Не схожий той чувак на Коліну. Там габарити такі ж як у Даївця, що стоїть поруч. Ну а Коліна і представник нашої славної державтоінспекції - це просто незрівнянні речі.
    • 0
  • deenamo
    deenamo 31.08.2010 08:45 #
    подстава на дороге
    • 0
  • dimr1
    dimr1 31.08.2010 02:14 #
    ...Селюк же в огороде-то своем пшеницу косит ...Монте-Карловскую...для всех своих односельчан...Кризис-голод может быть...А это его внук ( на фото ) Городюк к дедушке спешил...и чет немного не туда свернул...))))))) а вы все Пьер-пьер...Волосни то у него совсем нет...)))))))))))))))))))))
    • 0
  • lanc
    lanc 30.08.2010 23:49 #
    не, вы шо, не издевайтесь, постать совсем не та)))))))))
    • 0
  • Polugoevskiy
    Polugoevskiy 30.08.2010 23:09 #
    Убрали,суки,Коллину!!!
    • 0
  • scafatese
    scafatese 30.08.2010 22:45 #
    Кто на Феррари доедет из Милана до Киева, тому дам конфетку!)))
    • 0
  • Moroz
    Moroz 30.08.2010 22:41 #
    бредятина
    • 0
  • iNorton
    комментарий удален
  • Brut
    Brut 30.08.2010 20:52 #
    пузо на фото действительно больше силюку подходит нежели коллине)
    • 0
  • Worldow
    Worldow 30.08.2010 22:32 #
    Вот-вот. А фотошоп штука простая.
    • 0
  • DFFL
    DFFL 30.08.2010 20:52 #
    Бред! Коллина в плечах поуже будет... ))
    Тем более, попади Коллина в ДТП, то сам бы дал интервью СМИ. Зачем ему что-то скрывать? Ну "стукнулись", ну с кем этого не бывает? Что здесь криминального? Чего поднимать шум?
    • 0
  • Kovbasanka
    Kovbasanka 30.08.2010 20:43 #
    ребята видно номера итальянские.прическа тоже.кто у нас с италии лысый?шанс что это не он.мизерные
    • 0
  • Worldow
    Worldow 30.08.2010 20:46 #
    Где ты на этой фотке итальянские номера разглядел?
    • 0
  • El_Fuego
    El_Fuego 30.08.2010 21:09 #
    тут покрупнее
    http://www.terrikon.dn.ua/i/raznoe/prikol/kollina_dtp.jpg
    ну и для сравнения http://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_автомобильных_номеров_Италии
    • 0
  • Joker
    Joker 30.08.2010 22:15 #
    это часом не таже камера снимала, что и "Пашаевигралвмяч"?
    ну очень похоже на денисовские примочки
    :)

    да и вообще. на кой ляд Коллине перегонять из Италии Феррари, если он в Украине бывает налетами?
    • 0
  • Worldow
    Worldow 30.08.2010 22:42 #
    Не верю. (с) Станистлавский.
    ИМХО.
    • 0
  • El_Fuego
    El_Fuego 31.08.2010 00:20 #
    речь шла про фотку и номера :)
    по приведенным ссылкам какие то аналогии найти можно :-)
    в то, что это был реально калина и т.п. точно так же неверится.
    • 0
  • ostor
    ostor 31.08.2010 09:27 #
    Ну, то, что номера итальянские, ничего удивительного - Феррари ведь тоже итальянская машина. Но главное - что, Коллина уже настолько Киев знает, что может сам за рулем по городу ездить? Да и по статусу ему не положено. Ну и ниже Joker правильно написал - зачем ему машину с Италии перегонять, если он здесь наездами?
    • 0
  • scafatese
    scafatese 30.08.2010 20:35 #
    Бред. Представляю себе Коллину на Феррари, рассекающем киевские просторы))) Этот скорее похож на одного из наших "хозяев жизни" не понятно зачем покупающих Феррари на наших то дорогах.... Коцнул тачку. Теперь чешет репу.
    • 0
  • Dr_Said
    Dr_Said 30.08.2010 20:35 #
    Да, только господа хорошие - у "Фантомаса" росточек поболе будет, а этот мелковат....
    • 0
  • pavel1952
    pavel1952 30.08.2010 20:25 #
    Если это Коллина,то я Суркис(такая же причёска).
    • 0
  • maur
    maur 30.08.2010 20:29 #
    Персона на фото похожа на Селюка, он любит такое дело - ходить в белой рубахе нараспашку и пиджак чтоб волосня была видна на груди ))
    • 0
  • bravery
    bravery 30.08.2010 20:44 #
    Точно! )))
    • 0
  • ostor
    ostor 31.08.2010 09:23 #
    Ну, у Селюка фигура "пофигуристее"!! :-)) А этот по фигуре, действительно, больше на Коллину похож. Но - Коллина явно выше. А этот "Фантомас" - недоросток какой-то
    • 0
  • maur
    maur 30.08.2010 20:24 #
    Какое-то проклятое место, на прошлой неделе торцанули на том же месте человека похожего на Милю, на этой - человека похожего на Коллину. На бессарабке прямо парад позеров и двойников )
    • 0