Загруженное изображениеИстория с сексуальным скандалом, в котором оказался замешан нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получила продолжение.

Сразу несколько испанских и английских изданий распространили информацию о том, что такое поведение футболиста крайне не понравилось наставнику «красных дьяволов» сэру Алексу Фергюсону и руководству команды, которые теперь не хотят видеть в клубе игрока с такой репутацией.

Велика вероятность, что Руни покинет туманный Альбион уже зимой и переберется в мадридский «Реал».

Лучший комментарий

  • ASSA-D56
    ASSA-D56 08.09.2010 18:10 #
    А Сеск не знає як повернутися назад додому. Відтрахати когось в Лондоні, та й поїхати до Барси. :-)
    • 1

Комментарии (0)

  • romik90
    комментарий удален
  • Polugoevskiy
    Polugoevskiy 09.09.2010 11:48 #
    Какие они ,нахрен моралисты??!!-
    ХАНЖИ,лицемеры.
    Выгнать единственного НАПАДАЮЩЕГО!? Из-за похода на лево?
    Фергюсон моралист? Вечно залитый вискарём,красноносый матерщинник,швыряющий бутсы в игроков???!!!
    Может быть те ,что на трибуне?-Посмотрите на эти ОДУХОТВОРЁННЫЕ лица...
    • 0
  • vitogor
    комментарий удален
  • melberg
    melberg 09.09.2010 00:19 #
    мда четко трахнуть бабу преступление,значит а боре моисееву заслуженного артиста россии можна
    • 0
  • vitogor
    vitogor 09.09.2010 04:41 #
    Вот в таком мире мы теперь живём, прикинь :)
    • 0
  • chees2104
    chees2104 09.09.2010 10:54 #
    Так и Руни заслуженного артиста России могут дать))
    А суть скандала в том, что все это происходило, когда его жена была на позднем сроке беременности. Жена. А у Мили жены нет - ему можно) К тому же англичане большие моралисты, а Фергюссон вообще сэр)
    • 0
  • SL-611
    SL-611 08.09.2010 21:24 #
    Давай до нас, тут можна все. Артем тобі розкаже і покаже, що тут і до чого :)
    • 0
  • DINO_K
    комментарий удален
  • melkor
    melkor 08.09.2010 20:29 #
    Уроды! Сволочи! не дай Бог! Сэр Алекс, вы ж всё видите! Это кампания ,подстроенная буржуазными мадридскими гадами! Руки прочь от Руни!
    • 0
  • DFFL
    DFFL 08.09.2010 20:31 #
    Вы хоть бы смайлики поставили... Или Вы серьезно? ))
    • 0
  • S_D_M
    S_D_M 08.09.2010 20:25 #
    Как испанцы распереживались за моральный облик Руни ;). Напомнило, как уходил Алиев. Тогда москвичи его здорово клеймили позором :)
    • 0
  • wdsh56
    wdsh56 08.09.2010 19:21 #
    Подумаешь, секс-скандал! У нас Милевский с ночных клубов не вылазит и все говорят ,что это нормально, настоящий мастер должен расслабляться после изнурительных трудов!
    • 0
  • kamario
    kamario 08.09.2010 19:09 #
    В Манчестере нет секса!
    • 0
  • DFFL
    DFFL 08.09.2010 18:45 #
    Не, я не понял... Кто по бл№%м ходит, так что - в Реал сразу?! )))) Бензема хватает – еле отмылись... )))
    • 0
  • Steser
    Steser 08.09.2010 19:28 #
    Так что, половина ДК тоже в Реал уезжает?))
    • 0
  • DFFL
    DFFL 08.09.2010 19:33 #
    Полным составом, во главе с тренером! )))
    • 0
  • ASSA-D56
    ASSA-D56 08.09.2010 18:10 #
    А Сеск не знає як повернутися назад додому. Відтрахати когось в Лондоні, та й поїхати до Барси. :-)
    • 1
  • DFFL
    DFFL 08.09.2010 18:39 #
    +++!!!))))
    • 0
  • sidliar999