Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2011/2012. Первый и второй круг 2012-04-06 2012-04-06

Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2011/2012. Первый и второй круг. 06.04.2012

Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 6 апреля 2012

Сегодня под Донецком на СТБ «Кирша» проходит матч 26 тура молодежного первенства Украины между дублерами «Шахтера» и «Динамо».

1333708918 0 0 10473

Начало встречи — в 14.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».

1333708929 0 0 10474

«Шахтер»: Гальчук, Нойок (К), Дуць, Ордец, Пыско, Кольцов, Кисиль, Степаненко, Загорулько, Патрик, Чурко
Запасные: Иванов, Ефремов, Гринь, Гришин, Малышев, Акулинин, Кулач

1333709049 0 0 10476

«Динамо»: Кичак, Трубочкин, Братков, Черноморец, Симович, Калитвинцев, Буяльский (К), Боровик, Цыбульник, Кравец, Хльобас
Запасные: Бущан, Ягодинскис, Лухтанов, Савчeнко, Лазарович, Панфилов, Маик

1333712665 0 0 10477
Погода сегодня в столице Донбасса солнечная, 17 градусов тепла. Игра состоится на поле №6.
1333709411 0 0 10478
Отметим, что в стартовом составе нет лучших бомбардиров "Шахтера" Караваева и Кулача. Первый в зимнее межсезонье перешел в "Севастополь", а второй, сделавший "дубль" в киевском матче (3:3), остался в запасе.
1333710380 0 0 10479
По сравнению с прошлым матчем в стартовом составе "Динамо" место сохранили шесть футболистов: Трубочкин, Черноморец, Калитвинцев, Буяльский, Хльобас и Кравец
1333709453 0 0 10480
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Динамо" играет в привычной белой форме, "Шахтер" - в оранжево-черной.
1333710418 1000 1 10481
3’
Угловой у динамовских ворот. После навеса Патрика наши ребята первые на подборе.
1333710434 3000 0 10482
6’
Калитвинцев подал угловой - "Шахтер" отбился.
1333710722 6000 0 10483
8’
Хльобас откликнулся на навес из глубины поля, но после того, как он чиркнул мяч головой, тот стал легкой добычей Гальчука.
1333710740 8000 0 10484
12’
Удар по воротам "Шахтера". Боровик нашел в штрафной Хльобаса, и Дмитрий пробил в борьбе с защитниками - вратарь на месте.
1333711240 12000 0 10486
13’
За кромкой поля помощь оказывают Калитвинцеву после жесткого столкновения с соперником. К счастью, с Владом все в порядке, он может продолжать игру.
1333711260 13000 0 10488
15’
Навес слева замыкал Кисиль, но удар у Руслана не получился.
1333711283 15000 0 10487
17’
Штрафной у "Шахтера" по ценру метрах в 25-ти от ворот за нарушение правил Симовичем. Нойок пробил несильно и неточно
1333711355 17000 0 10489
19’
Динамовцы ответили более остро: Кравец отличным пасом нашел в штрафной Хльобаса, но Дмитрий немного не дотянулся до мяча.
1333711536 19000 0 10490
20’
У динамовцев хорошо получается перехватывать мяч и переходить из защиты в атаку. Но до опасных ударов по воротам дело пока доходит редко.
1333711513 20000 0 10491
25’
Калитвинцев здорово отдавал в штрафную на Буяльского, но того на мгновение опередил защитник.
1333711743 25000 0 10492
26’
Буяльский прорывался в штрафную немного левее центра, но защитник чисто отобрал у него мяч.
1333711846 26000 0 10493
27’
Кравец в борьбе с соперником упал в штрафной площади, несмотря на аппеляцию динамовского нападающего, арбитр нарушения правил в эпизоде не усмотрел.
1333712078 27000 0 10494
28’
Розыгрыш мяча хозяевами на подступах к штрафной площади Кичака успеха горнякам не приносит.
1333712092 28000 0 10495
31’
Калитвинцев подал угловой, но высокого Симовича во вратарской опередил Ордец.
1333712277 31000 0 10496
34’
Опасно у ворот "Динамо"! Чурко справа в падении головой замыкал прострел с левого фланга - мяч всего немного разминулся с воротами.
1333712308 34000 0 10497
36’
Атака "Динамо": Боровик отдал пас Кравцу, у Артема, находящегося перед полукругом штрафной площади, было время, чтобы подготовить передачу на Буяльского, но, к сожалению, защитник разгадал намерения динамовца.
1333712408 36000 0 10498
38’
Снова опасный момент! Степаненко отвоевал мяч на правом фланге и отдал передачу в штрафную, где мяч оказался у Патрика. Удар Алана пришелся чуть выше перекладины! Впрочем, похоже, Кичак контролировал ситуацию.
1333712561 38000 0 10499
41’
Арбитр фиксирует фол в атаке Загорулько против Трубочкина.
1333712687 41000 0 10500
42’
Прекрасный момент у Кравца! Артем убежал один на один с вратарем и прицельно пробил, но Гальчук среагировал, переведя мяч на угловой.
1333712720 42000 0 10501
43’
Подача Калитвинцева в штрафную оказалась безадресной.
1333712876 43000 0 10502
44’
Предупреждение Дуцю за грубую игру против Буяльского метрах в 30-ти от ворот левее центра.
После оказания медицинской помощи наш полузащитник вернулся в игру.

1333712936 44000 4 10503
44’
Симович головой замыкал дальнюю штангу - мяч в руках у вратаря.
1333712945 44000 0 10504
45’
В компенсированное время Хльобас отличным пасом нашел в штрафной Боровика, тот прорвался ближе к воротам, но его удар принял на себя защитник!
1333713026 45000 0 10505
45’
ПЕРЕРЫВ.
1333713088 45000 6 10506
46’
В перерыве произошла замена у "Шахтера": Вместо Загорулько - Кулач.
1333715573 46000 3 10507
46’
1333714008 46000 2 10508
48’
Навес с левого фланга прервал Братков.
1333714096 48000 0 10509
51’
Хльобас сохранил мяч в борьбе с двумя защитниками, но на точный пас сил уже не хватило.
1333714429 51000 0 10510
53’
Навес с углового замыкал Дуць - Кичак среагировал.
1333714474 53000 0 10511
54’
Опасный ответ "Динамо": Хльобас поборолся за мяч и отдал пас под удар Кравцу - Артем пробил низом - вратарь на месте.
1333714624 54000 0 10512
55’
Замена у хозяев. Вместо Чурко - Гришин.
1333714687 55000 3 10513
56’
Контратака "Шахтера" закончилась прострелом с левого фланга Пыско, который в касание на скорости в падении замыкал Кулач - выше ворот.
1333714727 56000 0 10514
58’
Очередной удар Кравца с трудом парировал вратарь!
1333714881 58000 0 10515
60’
Очередная замена у хозяев: вместо Кисиля - Гринь.
1333714898 60000 3 10516
61’
Реальная угроза динамовским воротам: завершающий удар наносил Кулач - мяч чудом не залетел в ворота!
1333715180 61000 0 10517
62’
Гости ответили ударом Хльобаса - защитники справились.
1333715211 62000 0 10518
64’
У "Шахтера" вместо Кольцова - Акулинин.
1333715230 64000 3 10520
65’
Очередную атаку гостей снова завершал Хльобас - вратарь забрал мяч.
1333715279 65000 0 10519
68’
Помощь оказывают Кравцу - Артем готов вернуться в игру.
1333715308 68000 0 10521
69’
Опасно пробил Кулач - Кичак не без труда в падении забрал мяч.
1333715459 69000 0 10522
71’
Очередной удар в исполнении Буяльского - мяч в руках у вратаря.
1333715620 71000 0 10523
73’
Опасное подключение к атаке Симовича - после удара головой мяч попал в перекладину!
1333715846 73000 0 10524
75’
Неплохую котратаку разыграли динамовцы, в завершающей стадии удар наносил Калитвинцев, но несильно, и вратарь забрал мяч.
1333715868 75000 0 10525
81’
Предупреждение Боровику за срыв атаки соперника по правому флангу.
1333716317 81000 4 10526
84’
Хльобас прекрасным пасом запустил в штрафную Буяльского - удар Виталия получился неточным.
1333716370 84000 0 10527
86’
Первая замена у "Динамо": вместо Кравца - Панфилов
1333716450 86000 3 10528
87’
Дали пробить Алану Патрику, к счастью, его удар низом из пределов штрафной площади пришелся мимо штанги.