Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-09-09T16:00 2016-09-09T17:45

Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 09.09.2016

Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 9 сентября 2016 в 16:00

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 12.Маханьков, 2.Лукьянчук (К), 4.Михайленко, 7.Мякушко, 8.Очигава, 9.Шапаренко, 11.Кравченко, 16.Шепелев, 18.Тымчик, 19.Ориховский, 21.Беседин.
Запасные: 1.Солдатенко, 3.Осман, 5.Алибеков, 10.Щебетун, 13.Ахиссан, 14.Чоботенко, 20.Тарануха.

«ШАХТЕР»: 1.Кудрик, 2.Кирюханцев, 3.Качараба, 4.Сагуткин, 5.Мигунов, 6.Танковский, 7.Глущук, 8.Пихалёнок (К), 9.Борячук, 10.Зубков, 11.Арендарук.
Запасные: 12.Гриценко, 13.Масалов, 14.Игнатенко, 15.Арабидзе, 16.Зинкевич, 17.Безуглий, 18.Яловенко.
1473426342 0 0 45162
1’
1473426359 1000 1 45163
5’
В дебюте матча равная игра без моментов.
1473426635 5000 0 45164
9’
Штрафной "Шахтера" в метрах 23-х от ворот - подача, удар головой, но неточно.
1473426777 9000 0 45165
12’
Опасно! Проникающая атака "Шахтера" завершилась ударом Зубкова с угла вратарской в ближний угол - Маханьков среагировал, ногой отбив мяч.
1473426985 12000 0 45166
13’
ГОЛ! Очередная фланговая атака "Шахтера", Кирюханцев пасом в зону вывел Зубкова на ударную позицию и тот ударом из пределов штрафной открыл счет - 1:0.
1473427196 13000 8 45167
18’
Пропустив гол, динамовцы перевели игру на половину поля "Шахтера", но моментов пока не создают.
1473427450 18000 0 45168
22’
Надолго "Динамо" не хватило - "горняки" выровняли игру. Сейчас основные события - в центре поля.
1473427550 22000 0 45169
23’
Какой момент у "Динамо"! Пасом на ход Шапаренко был выведен один на один с Кудриком, но вратарь "Шахтера" вовремя сократил расстояние с соперником и в итоге сумел парировать удар, нанесенный динамовцем метров с 12-ти.
1473427690 23000 0 45170
26’
Еще одна атака "Динамо" завершилась ударом Мякушко метров с 14-ти - выше ворот.
1473427816 26000 0 45171
31’
Равная игра, насыщенная единоборствами.
1473428077 31000 0 45172
35’
ГОЛ!!! Ориховский замкнул подачу с фланга, Кудрик сумел справиться с этим ударом, но отбил мяч прямо перед собой, и расторопнее всех в этой ситуации оказался Беседин, который ударом сходу примерно с 11-метровой отметки поразил цель - 1:1!!!
1473428444 35000 8 45173
37’
Желтая карточка Кравченко.
1473428461 37000 4 45174
42’
Опасно! После подачи углового с правого фланга на дальней штанге Шепелев пробил пробил головой в ближний угол, но Кудрик в броске сумел выручить "Шахтер".
1473428772 42000 0 45175
45+1’
1473428957 45001 1 6 45176
46’
1473430170 46000 2 45177
50’
Опасный удар Арендарука метров с 27-ми - немного выше ворот "Динамо".
1473430466 50000 0 45178
51’
ГОЛ! Борячук получил передачу на левом фланге, продвинулся к центральной зоне и обводящим ударом с 20-ти метров направил мяч в дальний угол - 2:1.
1473430593 51000 8 45179
58’
Динамовцы сумели буквально протолкнуть мяч в сетку вместе с вратарем, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны Беседина - гол не засчитан.
1473431213 58000 0 45180
63’
Желтая карточка Борячуку.
1473431336 63000 4 45181
66’
Замена у "Динамо": вместо Мякушко - Ахиссан.
1473431663 66000 3 45182
68’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Маханьков слишком далеко вышел из ворот - за пределы штрафной на правом фланге, ошибся, мяч оказался у Борячука, который перебросил вратаря, целя в пустые ворота, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги.
1473431739 68000 0 45183
69’
Замена у "Шахтера". Вместо Арендарука - Зинкевич.
1473432133 69000 3 45186
69’
Замена у "Динамо": вместо Шапаренко - Алибеков.
1473432171 69000 3 45187
72’
ГОЛ!!! После подачи со штрафного, назначенного в метрах 27-ми от ворот, Очигава ударом головой переправил мяч в сетку - 2:2!!!
1473431926 72000 8 45184
78’
Желтая карточка Мигунову.
1473432112 78000 4 45185
81’
ГОЛ!!! Проникающая атака "Динамо" завершилась ударом Шепелева с правой части штрафной - мяч влетел точно в дальний нижний угол ворот "Шахтера" - 3:2!!!
1473432357 81000 8 45188
83’
Замена у "Шахтера": вместо Танковского - Арабидзе.
1473432798 83000 3 45189
85’
Желтая карточка Шепелеву.
1473432810 85000 4 45190
88’
"Шахтер" рвется уйти от поражения, но динамовцы пока вполне уверенно действуют по счету. Да и "горняки" торопятся, допуская массу ошибок.