Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-07-22T16:30 2017-07-22T18:15

Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 22.07.2017

Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 22 июля 2017 в 16:30 на Youtube
Видео матча Шахтер U-21 - Динамо U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Составы команд:

«Шахтер U-21»: 1.Кудрик, 2.Конопля, 3.Бондар, 4.Сагуткин, 5.Масалов, 6.Танковский, 7.Игнатенко, 8.Пихаленок (К), 9.Глущук, 10.Зубков, 11.Топалов;
Запасные: 12.Гриценко, 13.Яловенко, 14.Глагола, 16.Путря, 17.Арендарук, 18.Якимец.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Очигава, 4.Дубинчак (К), 5.Смирный, 7.Леднев, 10.Шапаренко, 11.Кравченко, 18.Рыбалка, 19.Попов, 20.Вантух, 21.Кравец;
Запасные: 12.Маханьков, 6.Казаков, 8.Янаков, 9.Алибеков, 15.Русин, 16.Булеца, 17.Миколенко.
1500728203 0 0 49920
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, «Шахтер» в сине-черно-оранжевой.
1500730109 0 0 49921
Напомним, что в минувшем сезоне «Динамо» стало чемпионом во всех возрастных категориях — от детсадовцев до «молодежки». Думается, это основа мотивации хозяев в этой игре.
1500730516 0 0 49924
1’
1500730302 1000 1 49922
2’
Уже момент. Бущан отбивает мяч после опасного удара соперника с линии штрафной.
1500730421 2000 0 49923
5’
Кравец выдрал мяч в центре поля, отдал на Шапаренко, но того сбил «иностранец» Танковский. Почему иностранец? — кто не понял, посмотрите еще раз исполнение Гимна.
1500730636 5000 0 49925
9’
«Динамо» провело затяжную атаку левым, правым, снова левым флангом. Но до удара не дошло.
1500730836 9000 0 49926
11’
«Динамо» подало два подряд угловых у ворот хозяев, но ничего из этого не извлекло. «Шахтер» пять минут был практически без мяча.
1500730985 11000 0 49927
15’
Кравченко пробил издалека, в ворота не попал.
1500731184 15000 0 49928
18’
Момент! После паса из глубины на Кравца ошибся на выходе Кудрик, но Артем, нанося удар по пустым воротам, не попал в створ.
1500731433 18000 0 49929
20’
Опасно! Бущан ликвидирует опасность в виде выхода соперника один на один.
1500731513 20000 0 49930
28’
В последние минуты больше с мячом номинальные хозяева. Отметим, что в Киеве сегодня очень жарко и душно. Провести матч в одном, высоком, темпе вряд ли удастся.
1500731960 28000 0 49931
32’
Желтая карточка Игнатенко.
1500732545 32000 4 49933
36’
Опасно! Глущук ворвался в штрафную «Динамо» справа и пробил в ближний угол, но не попал.
1500732529 36000 0 49932
38’
Аналогичный вход и удар от Леднева. Тоже мимо.
1500732648 38000 0 49934
41’
Теперь Шапаренко сильно пробил от правого угла Штрафной. Также неточно.
1500732747 41000 0 49935
42’
Желтая карточка Танковскому. Бог шельму, как говорится...
1500732824 42000 4 49936
43’
Желтая карточка Дмитрию Попову.
1500732881 43000 4 49937
44’
Атака «Шахтера» с несколькими заблокированными ударами. Только после выстрела Танковского мяч долетел до Бущана и был им взят под контроль.
1500732971 44000 0 49938
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1500733032 45000 10 49939
45+1’
1500733076 45001 1 6 49940
46’
1500734011 46000 2 49941
46’
Тайм начался с быстрой атаки «Шахтера», которую прервали защитники «Динамо».
1500734047 46000 0 49942
49’
Игнатенко разбросал в центре двух защитников «Динамо», прошел вперед и пробил метров с 25-ти. Неточно.
1500734253 49000 0 49943
51’
Желтая карточка Николаю Шапаренко за удар по мячу после свистка.
1500734375 51000 4 49944
56’
«Шахтер» после перерыва заиграл активнее и плотнее в обороне. У «Динамо» нарисовались определенные проблемы.
1500734652 56000 0 49945
60’
Почти момент. Мяч после подачи слева и рикошета свечой прилетел к Кравченко, который пробил слету, положив корпус. Но мяч снова срикошетил и опять же свечой перелетел Кудрика и опустился на сетку ворот.
1500734944 60000 0 49946
62’
Кравец на границе штрафной продавил троих, но споткнулся на четвертом.
1500735045 62000 0 49947
63’
Замена в «Динамо»: Кравец — Русин.
1500735075 63000 3 49948
63’
Замена в «Динамо»: Рыбалка — Казаков.
1500735105 63000 3 49949
65’
Игнатенко убежал к воротам «Динамо», но встретившись с Бущаном, испугался, ушел в угол и отдал мяч назад.
1500735218 65000 0 49950
67’
Замена в «Шахтере»: Глущук — Яловенко.
1500735316 67000 3 49951
70’
Замена в «Динамо»: Вантух — Булеца.
1500735459 70000 3 49952
71’
Сильній удар из-за пределов штрафной от Казакова — Кудрик на месте.
1500735596 71000 0 49953
73’
Хохяева вышли 3 в 3 на ворота «Динамо», Зубков пробил мимо.
1500735690 73000 0 49954
74’
Замена в «Динамо»: Очигава — Миколенко.
1500735722 74000 3 49955
75’
ГОЛ! Подача углового слева, и Даниил Игнатенко, перепрыгнув только что вышедшего на поле Миколенко, головой пробивает в дальний угол. 1:0.