Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 07.11.2020

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Моргун, 2.Кузык, 3.Боль, 4.Беловар, 5.Михайленко (К), 6.Бодня, 7.Клейтон, 15.Волошин, 19.Волошин, 20.Бражко, 21.Русин.
Запасные: 12.Тугай, 8.Яцик, 9.Мащенко, 10.Ванат, 11.Исадченко, 18.Тлумак, 14.Дячук, 22.Скорко.

«Шахтер U-21»: 1.Турбаевский, 2.Капинус, 3.Козик, 4.Мампасси, 5.Драмбаев, 6.Приходько, 7.Чурко, 8.Гуров (К), 9.Вьюнник, 10.Судаков, 11.Вакула.
Запасные: 12.Кемкин, 13.Рудавский, 14.Якуба, 15.Гончарук, 16.Свитюха, 17.Егбуджуо, 18.Чирук, 19.Хромей, 20.Микитишин.
1604746016 0 0 70075
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров - "Динамо" - "Шахтер".
1604746823 0 0 70077
1’
1604746789 1000 1 70076
2’
Весело команды начали матч, атака на атаку.
1604747021 2000 0 70078
5’
Дальний удар Волошина - Турбаевский парирует этот удар.
1604747077 5000 0 70079
7’
Динамовцы активнее начали поединок, гостям пока сложно создать момент у ворот Моргуна.
1604747200 7000 0 70080
8’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! Забивают киевляне первый гол в сегодняшней встрече. После прострела Бодни с левого фланга и небольшого хаоса в штрафной "Шахтера", Викентий Волошин сумел с метра переправить мяч в сетку ворот Турбаевского. 1:0!
1604747276 8000 8 70081
11’
Дальний удар Русина - вновь в игре вратарь "Шахтера".
1604747447 11000 0 70082
14’
Продолжают атаковать динамовцы. После подачи с углового голкипер "Шахтера" сыграл на выходе и забрал мяч.
1604747664 14000 0 70083
16’
Игра полностью под контролем "Динамо". Удастся ли киевлянам еще до перерыва забить второй гол?
1604747980 16000 0 70084
19’
Активно в атаке действуют Клейтон и Русин, но их ударам не хватает точности.
1604748001 19000 0 70085
22’
Русин вышел на ударную позицию по месту левого инсайда, но его удар заблокировал защитник "Шахтера".
1604748146 22000 0 70086
24’
Моргун забирает мяч после удара Приходько, ошиблись защитники "Динамо" в этом эпизоде, подарив мяч сопернику.
1604748267 24000 0 70087
28’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Забивают второй гол динамовцы. Назарий Русин, убежав по правому флангу, сместился в центр и убрал на замахе сразу двух соперников, после чего пробил точно в нижний угол ворот с линии штрафной - 2:0!
1604748609 28000 8 70088
31’
"Шахтер" теперь уже пошел большими силами вперед, понимая, что игра складывается совсем не в их пользу.
1604748796 31000 0 70089
33’
Серия угловых у ворот "Динамо", защита киевлян играет уверенно.
1604748833 33000 0 70090
35’
Третий гол мог влетать в ворота "Шахтера".Прекрасная контратака киевлян завершилась пасом Русина на Волошина, который вышел один на один с Турбаевским. Но переиграть вратаря гостей полузащитнику "Динамо" не удалось.
1604748956 35000 0 70091
38’
Дальний удар Вакулы - мимо ворот.
1604749138 38000 0 70092
40’
Много борьбы в центре поля, похоже, еще не все решено в этом матче.
1604749441 40000 0 70093
43’
Русин снова вырвался на ударную позицию, но теперь защитники "Шахтера" сумели выбить мяч.
1604749482 43000 0 70094
45’
1604749523 45000 6 70095
46’
1604750452 46000 2 70096
46’
Замена у "Динамо": вместо Волошина на поле Скорко.
1604750467 46000 3 70097
49’
Второй тайм начинается в неспешном темпе.
1604750692 49000 0 70098
53’
Дальний удар Кузыка - мимо ворот.
1604750856 53000 0 70099
56’
Моргун парирует удар Вьюнника с близкого расстояния! Мог "Шахтер" сократить отставание в счете. Браво, Моргун!
1604751132 56000 0 70100
59’
"Шахтер" больше контролирует мяч в эти минуты, динамовцы решили сыграть на контратаках.
1604751260 59000 0 70101
60’
Дальний удар Судакова - мимо ворот.
1604751329 60000 0 70102
62’
Желтая карточка для Кузыка.
1604751464 62000 4 70103
63’
ГОЛ! Забивает "Шахтер" гол. После прострела со штрафного с левого фланга, мяч прошел через нескольких игроков "Динамо" и достался Богдану Вьюннику, который сумел с нескольких метров пробить мимо Моргуна - 2:1.
1604751510 63000 8 70104
67’
Замена у "Динамо": вместо Русина вышел Ванат.
1604751795 67000 3 70105
67’
Замена у "Динамо": вместо Клейтона на поле Яцик.
1604751880 67000 3 70106
69’
Судаков опасно пробивает со штрафного - мяч проходит рядом со штангой.
1604751899 69000 0 70107
71’
Продолжают контролировать мяч футболисты "Шахтера".
1604752006 71000 0 70108
74’
Желтая карточка для Биловара.
1604752214 74000 4 70109
78’
Еще одна опасная атака у "Шахтера", но Моргун забирает мяч.
1604752458 78000 0 70110
81’
Замена у "Динамо": вместо Кузыка на поле Мащенко.
1604752644 81000 3 70111
83’
Пенальти зарабатывают динамовцы.
1604752759 83000 0 70112
84’
ГОЛ! Владислав Ванат четко реализовывает удар с "точки", посылая мяч в нижний угол - 3:1.