Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2018/2019. 1-я шестерка 2019-04-23T13:00 2019-04-23T14:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. 1-я шестерка. 23.04.2019

Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 23 апреля 2019 в 13:00
Видео матча Динамо U-21 - Шахтер U-21

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Бущан, 2.Биловар, 5.Смирный, 7.Цитаишвили, 18.Шулянский, 9.Алибеков (К), 10.Булеца, 11.Кравченко, 13.Петрусенко, 15.Русин, 19.Вивчаренко.
Запасные: 12.Кучерук, 3.Романчук, 4.Дмитрук, 16.Волошин, 17.Билошевский, 20.Завгородний, 22.Супряга.

«ШАХТЕР U-21»: 1.Кучеренко, 2.Конопля, 3.Бондар (К), 4.Бондаренко, 5.Корниенко, 6.Якимец, 7.Кащук, 8.Чех, 9.Кулаков, 10.Крыськив, 11.Топалов.
Запасные: 12.Вертей, 13.Мате, 14.Семехин, 15.Глагола, 16.Холод, 17.Василевич, 18.Андрущенко.
1556012174 0 0 63370
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма бело-синяя, "Шахтер U-21" - форма оранжево-черная.
1556013562 0 0 63371
1’
1556013719 1000 1 63372
2’
И уже момент! Алибеков пробил головой метров с семи после подачи со штрафного, и Кучеренко с большим трудом перевел игру на угловой.
1556013785 2000 0 63373
5’
В дебюте матча полное преимущество на стороне "Динамо".
1556013994 5000 0 63374
9’
Динамовцы практически непрерывно с мячом, но подобраться к воротам соперника им пока удается нечасто.
1556014212 9000 0 63375
10’
Желтая карточка Русину за симуляцию пенальти.
1556014260 10000 4 63376
14’
Наконец, довели динамовцы дело до удара по воротам, но Шулянский, пробивая головой метров с 10-ти после навеса с правого фланга, направил мяч намного выше цели.
1556014518 14000 0 63377
15’
Желтая карточка Вивчаренко.
1556014547 15000 4 63378
17’
"Шахтер" улучшил контроль над мячом. Сейчас игра насытилась единоборствами в центре поля.
1556014710 17000 0 63379
18’
Еще один удар Шулянского - на этот раз из-за пределов штрафной. Снова неточно.
1556015062 18000 0 63380
24’
Прижали динамовцы соперника к воротам, мяч частенько оказывается в штрафной "горняков", но не хватает завершающего удара...
1556015102 24000 0 63381
28’
Снова "Шахтер" без мяча. А "Динамо" - хоть и с мячом, но без моментов.
1556015358 28000 0 63382
30’
Неплохой удар Кравченко со штрафного, но Кучеренко надежен в воротах.
1556015485 30000 0 63383
31’
А вот уже момент у "Шахтера": Крыськив пробил сходу примерно с 11-метровой отметки, но пробил намного выше ворот.
1556015568 31000 0 63384
33’
Какой момент упущен "Динамо"! Цитаишвили прекрасным пасом вывел Русина один на один с Кучеренко, однако нападающий киевлян переиграть голкипера "Шахтера" не сумел - тот в броске дотянулся до мяча, летевшего в нижний угол его ворот.
1556015708 33000 0 63385
35’
"Шахтер" ответил дальним ударом Кащука - Бущан играет надежно.
1556015770 35000 0 63386
38’
Отличный удар Цитаишвили метров с 20-ти - мяч просвистел над самой перекладиной ворот "Шахтера".
1556015935 38000 0 63387
40’
В ответ удар Чеха по воротам "Динамо" метров с 14-ти - рядом со штангой.
1556016089 40000 0 63388
41’
Очередная атака "Динамо" привела к тому, что мяч оказался в воротах "Шахтера", но Русин при этом оказался в офсайде - гол не засчитан.
1556016167 41000 0 63389
45+1’
1556016404 45001 1 6 63390
46’
1556017252 46000 2 63391
48’
ГОЛ! В ходе атаки "Шахтера" левым флангом Топалов ворвался в штрафную "Динамо" и сильным ударом поразил дальний угол ворот Бущана - 0:1.
1556017471 48000 8 63392
50’
"Динамо" имело все шансы сравнять счет, но Биловар, замыкая ударом с угла вратарской подачу со штрафного, не сумел попасть в ворота "Шахтера".
1556017580 50000 0 63393
51’
ГОЛ!!!! Бондарь, пытаясь отбить мяч после удара Шулянского, переправил мяч в собственные ворота - 1:1!!!
1556017662 51000 8 63394
55’
Топалов снова ворвался в штрафную "Динамо" слева и нанес еще один опасный удар по воротам, но на этот раз Бущан выручил свою команду.
1556017865 55000 0 63395
58’
Еще парочка неприятных атак "Шахтера"... В последние минуты игра чаще проходит на половине поля "Динамо".
1556018048 58000 0 63396
60’
Замены. У "Динамо" вместо Цитаишвили - Завгородний, вместо Русина - Супряга.
1556018152 60000 3 63397
65’
Контратака "Динамо" завершилась ударом Завгороднего с близкого расстояния, но мяч угодил в кого-то из полевых игроков "Шахтера".
1556018434 65000 0 63398
67’
Желтая карточка Крыськиву.
1556018564 67000 4 63399
69’
В целом, позиционным преимуществом по-прежнему владеет "Шахтер".
1556018682 69000 0 63400
72’
ГОЛ!!!! Кравченко, получив в правом углу штрафной "Шахтера" передачу от Смирного, мягко навесил на ближнюю штангу, где Супряга, выиграв борьбу в воздухе о опекавшего его соперника, ударом головой поразил "девятку" ворот Кучеренко - 2:1!!!
1556018935 72000 8 63401
77’
Гол не изменил рисунка игры - "Динамо" по-прежнему действует вторым номером.
1556019135 77000 0 63402
78’
Желтая карточка Смирному.
1556019189 78000 4 63403
78’
Замена. У "Динамо" вместо Шулянского - Билошевский.
1556019281 78000 3 63404
80’
Замена. У "Шахтера" вместо Кулакова - Василевич.
1556019306 80000 3 63405
83’
Игра на половине поля "Динамо", но остротой у ворот Бущана даже не пахнет.
1556019538 83000 0 63406
88’
Замена. У "Динамо" вместо Смирного - Волошин.
1556019793 88000 3 63407
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1556019970 90001 1 10 63408
90+2’
Супряга едва не оформил дубль: замыкая на скорости фланговый прострел, он пробил метров с пяти, но в ворота не попал - мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Шахтера".