Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2013/2014. Первый и второй круг 2014-04-16T16:00 2014-04-16T17:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 16.04.2014

Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 16 апреля 2014 в 16:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО": 1.Рудько, 2.Лукьянчук, 3.Головко, 5.Харатин, 7.Цуриков, 8.Полегенько (К), 9.Кравец, 10.Чумак, 13.Калитвинцев, 17.Беседин, 18.Шевчук.
Запасные: 12.Фастов, 4.Мироненко, 6.Тарануха, 11.Лазарович, 14.Михайличенко, 15.Кузик, 16.Нагорный.

"ШАХТЕР": 1.Сарнавский, 5.Соболь, 3.Воловик, 4.Чигринский, 2.Шишка, 6.Танковский, 8.Доронин, 7.Гринь, 11.Гришин (К), 9.Акулинин, 10.Безбородько.
Запасные: 12.Каниболоцкий, 12.Дуць, 14.Гончар, 15.Коваленко, 16.Иванисеня, 17.Зубков, 18.Адаменко.
1397651068 0 0 23549
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Шахтер" - форма оранжево-черная.
1397653202 0 0 23550
1’
"Шахтер" развел мяч с центра поля, матч начался.
1397653358 1000 1 23551
3’
Хороший темп задали команды. Пока борьба.
1397653494 3000 0 23552
4’
Неплохой удар Гриня метров с 25-ти - Рудько на месте.
1397653574 4000 0 23553
5’
В "Шахтере" уже потеря. Чигринский получил повреждение и не смог продолжить игру - отправился в раздевалку. Готовится замена.
1397653653 5000 0 23554
7’
ЗАМЕНА. У "Шахтера" вместо ЧИГРИНСКОГО - 13.ДУЦЬ.
1397653757 7000 3 23555
10’
Угловой "Шахтера" с правого фланга. Подача во вратарскую - там Рудько уверенно играет на выходе и кулаком выбивает мяч подальше от своих ворот.
1397653937 10000 0 23556
13’
По-прежнему все события - в основном, в центре поля. Но обе команды начали, по крайней мере, дотягивать мяч до штрафной соперника.
1397654127 13000 0 23557
14’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1397654148 14000 0 23558
16’
В плане контроля мяча стало просматриваться преимущество "Шахтера".
1397654281 16000 0 23559
17’
Опасно! Угловой "Шахтера" слева. Подача на дальнюю штангу и там Воловик сумел пробить головой с угла вратарской - мяч пролетел совсем рядом со стойкой.
1397654350 17000 0 23560
21’
Преимущество "Шахтера" стало более ощутимым, но динамовцы активно прессингуют и этим временами весьма успешно сбивают атакующий напор соперника.
1397654658 21000 0 23561
24’
Опасно! Атака "Шахтера" завершилась ударом Безбородько с левого угла штрафной в ближний угол - Рудько уверенно накрыл мяч.
1397654830 24000 0 23562
27’
Супер-момент упустил Кравец. Полегенько, выполняя навес с правого фланга, доставил мяч точно на голову Артему, который, находясь в пяти метрах от ворот, получил возможность для удара, но пробить толком не сумел - направил сферу просто в газон перед собой....
1397655038 27000 0 23563
31’
Желтая карточка Беседину.
1397655241 31000 4 23564
32’
"Динамо" стало гораздо чаще доводить мяч до штрафной "Шахтера", но с завершающим ударом пока не складывается.
1397655277 32000 0 23565
34’
Ну вот, наконец, и удар. Цуриков пробил метров с 28-ми - рядом со штангой.
1397655432 34000 0 23566
39’
Задачу команда усложнил начавшийся довольно сильный дождь...
1397655739 39000 0 23567
42’
Угловой "Динамо" с левого фланга. После подачи последовал удар по воротам, но опасным назвать его нельзя.
1397655876 42000 0 23568
44’
Гришин ударом метров с 23-х создал трудности Рудько - тот не сумел сходу зафиксировать мяч. Впрочем, из игроков "Шахтера" рядом никого не оказалось.
1397656045 44000 0 23569
45’
Желтая карточка Головко.
1397656074 45000 4 23570
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1397656101 45001 1 10 23571
45+1’
Неплохой удар Чумака метров с 20-ти - Сарнавский на месте.
1397656150 45001 1 0 23572
45+3’
ПЕРЕРЫВ.
1397656200 45003 3 6 23573
46’
1397657120 46000 2 23574
46’
ЗАМЕНА. У "Шахтера" вместо АКУЛИНИНА - 15.КОВАЛЕНКО.
1397657152 46000 3 23575
47’
Угловой "Шахтера" с правого фланга. Ничего опасного.
1397657277 47000 0 23576
50’
Опаснейший момент у ворот "Динамо". Гришин продвинулся с мячом по правому флангу и мощно пробил метров с 25-ти - сфера летела точно в дальнюю девятку, но Рудько в блестящем броске суме перевести игру на угловой.
1397657510 50000 0 23577
54’
В целом, после перерыва пока равная игра, но с мячом гораздо чаще "Шахтер".
1397657712 54000 0 23578
59’
Неплохой удар Полегенько метров с 25-ти - Сарнавский накрыл мяч.
1397658023 59000 0 23579
60’
"Шахтер" ответил ударом Гришина той же дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
1397658070 60000 0 23580
63’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КАЛИТВИНЦЕВА - 14.МИХАЙЛИЧЕНКО.
1397658260 63000 3 23581
68’
По-прежнему равная игра. Моментов нет.
1397658519 68000 0 23582
69’
Желтая карточка Воловику.
1397658573 69000 4 23583
70’
ЗАМЕНА. У "Шахтера" вместо БЕЗБОРОДЬКО - 18.АДАМЕНКО.
1397658664 70000 3 23584
72’
ШТАНГА! Шишка поскользнулся на своей половине поля, в результате Михайличенко завладел мячом, устремился с мячом по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, где Кравец замыкал с близкого расстояния, но направил сферу в стойку.
1397658882 72000 0 23585
74’
Не менее опасный момент у ворот "Динамо"! После фланговой передачи Гришин практически в упор расстреливал Рудько, но тот сумел отбить этот сложнейший удар.
1397658932 74000 0 23586
75’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ПОЛЕГЕНЬКО - 15.КУЗИК.
1397658969 75000 0 23587
76’
Еще момент! Отменный удар Кравца метров с 23-х - мяч едва не чиркнул о штангу!
1397659031 76000 0 23588
77’
ЗАМЕНА. У "Шахтера" вместо ГРИНЯ - 17.ЗУБКОВ.
1397659055 77000 3 23589
80’
Супер-момент у "Шахтера". Адаменко выскочил один на один с Рудько, завел мяч в левую часть штрафной "Динамо", но почему-то так и не решился пробить по воротам, замешкался, отдал передачу и на этот момент был исчерпан - к тому времени динамовцы успели вернуться и блокировали дальнейшее развитие атаки соперника.
1397659309 80000 0 23590
84’
Желтая карточка Дуцю.
1397659492 84000 4 23591
86’
Довольно редкая ситуация. "Динамо" получило возможность для свободного удара в штрафной площади "Шахтера" (в районе 11-метровой отметки). После быстрого розыгрыша пробил Кравец, но Сарнавский сумел среагировать и в броске перевел игру на угловой.
1397659602 86000 0 23592
89’
Желтая карточка Чумаку.
1397659806 89000 4 23593
90’
ЗАМЕНА. У "Шахтера" вместо ГРИШИНА - 14.ГОНЧАР.
1397659846 90000 3 23594
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1397659882 90001 1 10 23595
90+1’
Какой момент! Кузик пробил по воротам "Шахтера" с правого фланга, Сарнавский среагировал, но мяч не удержал, и Беседин мог поражать пустые ворота, однако, пробивая с трех метров, умудрился направить сферу выше ворот.