Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2012/2013. Первый и второй круг 2013-04-06T14:00 2013-04-06T15:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2012/2013. Первый и второй круг. 06.04.2013

Артем Милевский (1 голос)
Перез Мартинез Лукас [Deleted] (1 голос)

Показать статистику (5 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа — в 14:00. Стартовые составы — вашему вниманию.
1365243998 0 0 17577
«Динамо»: 1.Бущан, 2.Ягодинскис, 3.Селин, 4.Карп, 7.Цуриков, 8.Алиев, 9.Калитвинцев, 10.Милевский, 13.Трубочкин, 17.Лукас, 18.Буяльский(К)
Запасные: 1.Шовковский, 5.Болденков, 6.Акубардия, 11.Кравец, 14.Маик, 15.Цибульник, 16.Мякушко
1365244027 0 0 17616
«Шахтер»: 1.Шевченко, 2.Жичиков, 3.Вакуленко(К), 4.Дуць, 5.Гонсалвес, 6.Танковский, 7.Гришин, 8.Кобин, 9.Будковский, 10.Патрик, 11.Гринь
Запасные: 12.Крюков 13.Череда, Щичка, 15.Тотовицкий, 16.Билоног, 17.Юрченко, 18.Кулач
1365244336 0 0 17617
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, "Шахтер" - в черно-оранжевой.
1365246066 0 0 17618
1’
1365246196 1000 1 17619
3’
Пока на поле все спокойно, команды напряженно присматриваются друг к другу.
1365246347 3000 0 17620
3’
Буяльский вошел в штрафную слева, но прострелил неточно. Первое обострение, можно сказать.
1365246399 3000 0 17621
6’
ГООООЛ!!!! Алиев после розыгрыша углового подал во вратарскую с левого фланга, и там Лукас, высоко выпрыгнув, отправил головой мяч в ворота. 1:0.
1365246721 6000 8 17622
9’
Опасно! Милевский продрасля в штрафную и в борьбе с защитником откатил назад под удар Лукасу. Удар испанца с 7-ми метров вышел корявым и и мяч медленно пропрыгал возле ближней штанги.
1365246805 9000 0 17623
13’
Последние минуты мячом больше владеют гости, но без обострений.
1365246946 13000 0 17624
13’
Удар Алана Патрика с 18 метров - выше ворот.
1365246990 13000 0 17625
14’
Пенальти! Милевский острым пасом вывел один на один Буяльского, и тот оказался на мяче раньше вратаря. Предупреждение Шевченко и пенальти.
1365247094 14000 4 17626
15’
ГООООЛ!!!! Алиев точно посылает мяч в левый от вратаря угол 2:0.
1365247484 15000 8 17627
17’
Гол. Алан Патрик подал штрафной слева, и мяч слегка чиркнув по голове Будковского, влетел в дальний угол. 2:1.
1365247377 17000 8 17628
18’
ГООООЛ!!!! Буяльский, после очередной динамовской многоходовки, отправил мяч с 12 метров точно в угол ворот "Шахтера". 3:1.
1365247445 18000 8 17629
22’
"Желтая" Милевскому.
1365247509 22000 4 17630
25’
ГООООЛ!!!! Очередной чудо-пас в разрез от Милевского - выход один на один Буяльского и точный удар в угол. 4:1.
1365247696 25000 8 17631
28’
Очередная комбинация «Динамо». Милевский направо на Калитвинцева, Влад - на дальнюю на Буяльского, и удар головой Виталия... рядом со штангой.
1365247864 28000 0 17632
30’
Опасно! Каритвинцев хитрым финтом ушел по правому флангу от Гонсалвеса, с правой прострелил в центр штрафной, но, кажется, очень сильно - мяч отскочил от Милевского.
1365248029 30000 0 17633
31’
Удар от Калитвинцева - рядом со штангой.
1365248052 31000 0 17634
32’
Пока "Шахтера" просто нет. В атаке донетчане еще что-то делают, но когда атакует «Динамо», защитники гостей лишь смотрят.
1365248182 32000 0 17635
32’
Замена в "Шахтере": Гринь - 15.Тотовицкий.
1365248257 32000 3 17636
39’
Замена в «Динамо»: ТРУБОЧКИН - 6.АКУБАРДИЯ.
1365248680 39000 3 17637
40’
В течение одной минуты Бущан справился с двумя неприятными ударами гостей.
1365248725 40000 0 17638
45’
Арбитр добавил минуту.
1365248912 45000 10 17639
45’
Опасно! Акубардия выбежал справа на свидание с вратарем, пробил в нижний угол, но мяч, после касания голкипера, угодил в штангу.
1365249014 45000 0 17640
45’
1365249029 45000 6 17641
46’
1365249890 46000 2 17642
46’
Замены:
В «Динамо»: БУЩАН - 1.ШОВКОВСКИЙ, СЕЛИН - 15.ЦИБУЛЬНИК.
В "Шахтере": Гонсалвес - 14.Щичка.
1365250000 46000 3 17643
48’
Первое касание мяча СаШо. Все спокойно.
1365250047 48000 0 17644
51’
Пока идет весьма академичная игра. Кажется, команді действуют под впечатлением счета.
1365250244 51000 0 17645
54’
ГООООООООЛ!!!! Атака "веером" «Динамо» завершилась точнім ударом капитана. Хет-трик Буяльского! 5:1.
1365250422 54000 8 17646
55’
Замена в "Шахтере": Алан Патрик - 17.Юрченко.
1365250470 55000 3 17647
58’
Замена в «Динамо»: БУЯЛЬСКИЙ - 16.МЯКУШКО. Капитанская повязка перешла к Шовковскому.
1365250666 58000 3 17648
61’
Замена в "Шахтере": Гришин - 16.Билоног.
1365250858 61000 3 17649
63’
Замена в «Динамо»: вместо травмированного АКУБАРДИИ - 5.БОЛДЕНКОВ.
1365250981 63000 3 17650
64’
Болденков получил предупреждение.
1365252142 64000 4 17658
65’
ГОООООООООЛ!!!! Точный пас из глубины от Лукаса, Милевский мягко принимает мяч и аккуратно носочком посылает его мимо вратаря. 6:1.