Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 9 ноября 2019 в 13:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо U-21»: 31.Кучерук, 3.Романчук, 5.Билошевский (К), 6.Кадири, 7.Янаков, 8.Надольский, 9.Исаенко, 11.Цитаишвили, 17.Сидклей, 22.Скорко, 24.Самбрано.
Запасные: 12.Малыш, 2.Дмитрук, 14.Сирота, 15.Ващишин, 16.Сухоручко, 19.Хондак, 21.Мащенко.

«Шахтер U-21»:  1.Трубин, 2.Меличенко, 3.Семенихин, 4.Витао, 5.Павлиш, 6.Приходько, 7.Очередько, 8.Крыськив (К), 9.Мудрик, 10.Бондаренко, 11.Холод.
Запасные: 12.Ермаков, 13.Чирук, 14.Муравский, 15.Гуров, 16.Духота, 17.Вьюнник, 18.Кобак.

1573297204 0 0 66362
1’
1573297306 1000 1 66363
1’
Очень опасную атаку провели донетчане, оборона «Динамо» посыпалась, и Мудрик бил с 12-ти метров. К счастью, зарядил выше ворот.
1573297408 1000 0 66364
6’
Следующие пять минут почти все время с мячом «Динамо».
1573297626 6000 0 66365
9’
После навеса справа со стандарта от Цитаишвили Кадири сбросил головой на Надольского, а тот пытался пробить через себя, но вышло очень неудачно.
1573297854 9000 0 66366
10’
Павлиш грубо сбил в центре поля Цитаишвили. Получил устное внушение от судьи.
1573297951 10000 0 66367
12’
Снова провал опытной динамовской обороны и удар Бондаренко из пределов штрафной. Кучерук на месте.
1573298008 12000 0 66368
15’
После навеса слева Кучерук вышел из ворот и кулаками (!) выбил мяч. Проведена работа по Копенгагену!
1573298207 15000 0 66369
19’
Контратака «Динамо» завершается ударом Янакова во вратаря.
1573298454 19000 0 66370
22’
Момент! Самбрано сбросил головой мяч на Исаенко после навеса Цитаишвили, но Женя сделал лишнее касание, и это позволило защитнику заблокировать его удар в подкате. А до ворот было метров семь...
1573298680 22000 0 66371
26’
Романчук пробил головой после подачи Янакова со штрафного слева — мимо ворот.
1573298897 26000 0 66372
27’
Желтая карточка Меличенко.
1573298941 27000 4 66373
32’
Желтая карточка Романчуку за абсолютно чистый подкат. Очевидно, по «статье» излишняя агрессивность.
1573299229 32000 4 66374
35’
Гол. Сидклей не пошел в борьбу с Бондаренко в центре, донетчане Мудрик и Холод убежали в контратаку и последний реализовал свидание с Кучеруком. 1:0.
1573299479 35000 8 66375
40’
Мудрик выиграл в скорости у Кадири метра три, почти вывалился один на один с Кучеруком, но под давлением не сдавшегося ганца пробил все-таки мимо ворот.
1573299760 40000 0 66376
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1573300062 45000 10 66377
45’
Желтая карточка Холоду.
1573300110 45000 4 66379
45+1’
1573300087 45001 1 6 66378
46’
1573301119 46000 2 66380
48’
Сидклей пробил из-за пределов штрафной — попал в защитника.
1573301299 48000 0 66381
53’
«Динамо» после перерыва активно, но до ворот «Шахтера» это пока не докатывается.
1573301622 53000 0 66382
54’
ГОЛ! Карлос Самбрано выиграл воздух после углового справа от Цитаишвили и головой отправил мяч в ворота. 1:1.