Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2011/2012. Первый и второй круг 2012-05-01 2012-05-01

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2011/2012. Первый и второй круг. 01.05.2012

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 1 мая 2012

Сегодня в Луганске на запасном поле стадиона «Авангард» состоится матч 29 тура молодежного первенства Украины между дублерами «Зари» и «Динамо».

1335872353 0 0 11037

Начало встречи — в 15.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо» и официального сайта «Зари».

1335872384 0 0 11038

«Заря»: Полтавцев, Гордиенко (К), Парамонов, Мазур, Мягков, Голиков, Пьянов, Бородай, Петряк, Квасов, Тесак
Запасные: Рыбальченко, Кохман, Герт, Игнатенко, Жарый

1335872663 0 0 11040

«Динамо»: Тимофеев, Парцвания, Братков (К), Трубочкин, Ягодинскис, Боровик, Цыбульник, Лазарович, Хльобас, Маик, Раджабов
Запасные: Бущан, Балан, Лухтанов, Ефремов, Савченко, Панфилов, Карп

1335872808 0 0 11041
В Луганске солнечная погода, температура воздуха — +24-28. Поле, на котором пройдет игра, с искусственным покрытием.
1335873585 0 0 11042
На час раньше начался матч дублеров "Металлиста" и "Шахтера". Там после первого тайма ничья 0:0. Такой результат еще оставляет "Заре" шансы на победу в первенстве.
1335873535 0 0 11043
"Динамо" сыграет в синих футболках, "Заря" - в черно-белых.
1335873612 0 0 11044
1’
1335873789 1000 1 11045
2’
Первая пауза в игре - футболисту «Динамо» врачи оказывают помощь
1335873825 2000 0 11046
2’
Маик заработал штрафной на правом фланге, но с подачей Лазаровича без проблем справился Тесак.
1335873867 2000 0 11047
4’
Виталийс Ягодинскис получил "горчичник" за нарушение правил против Петряка.
1335873955 4000 4 11048
5’
Гол. Квасов избежал попадания в положение вне игры, и несильным, но точным ударом направил мяч в угол ворот Тимофеева. 1:0.
1335874341 5000 8 11051
6’
Угловой у ворот хозяев - защитники мяч выбили.
1335874123 6000 0 11049
8’
Квасов еще раз вышел на свидание с Тимофеевым, но - вне игры.
1335874180 8000 0 11050
10’
После навеса с правого фланга Пьянов едва не переправил мяч в ворота с угла вратарской - неудачно.
1335874373 10000 0 11052
11’
Мягков пробивал после передачи Артёма Гордиенко - неточно
1335874389 11000 0 11053
12’
Хльобас вырвался на оперативный простор и пробил с линии штрафной - вратарь парировал на угловой. Подача углового - Полтавцев мяч забрал.
1335874476 12000 0 11054
13’
После ошибки защитника Раджабов перехватил мяч, вешал в штрафную, но слишком сильно ударил по мячу.
1335874503 13000 0 11055
14’
Вновь Хльобас, приняв мяч на линии штрафной, развернулся и пробил - рядом со штангой.
1335874517 14000 0 11056
15’
После навеса с углового Тимофеев не вышел на перехват, и Гордиенко, перепрыгнув Раджабова, пробивал головой в упор - слава Богу, мимо ворот.
1335874622 15000 0 11057
20’
В последние минуты вся борьба проходит в центре поля. Опасных моментов пока что нет.
1335874838 20000 0 11058
21’
После навеса Петряка со штрафного Квасов пробить не смог, а Пьянов ударил уж слишком неточно.
1335874901 21000 0 11059
23’
После паса Браткова на Тимофеева едва мяч в штрафной не перехватил Петряк, но динамовский вратарь успел выбить сферу подальше от ворот.
1335875040 23000 0 11060
25’
После паса вразрез к воротам по левому флангу выскочил Мазур, но после его прострела Парцвания выбил мяч на угловой. Угловой у ворот "Динамо": Петряк подал - Тимофеев выбил мяч кулаком.
1335875243 25000 0 11061
27’
Снова корнер у ворот гостей. Петряк опять подаёт - Бородай пробил головой - неточно.
1335875301 27000 0 11062
27’
После вбрасывания из аута Квасов вышел освободился от опеки, но пробить прицельно не смог.
1335875321 27000 0 11063
29’
Задушила "Заря" "Динамо" угловыми. На этот раз подача Петряка с правого фланга - защитники мяч выбили.
1335875393 29000 0 11064
30’
Гол. Очередной угловой в исполнении Петряка - Гордиенко головой послал мяч в сетку ворот «Динамо». 2:0.
1335875564 30000 8 11065
31’
Быстрая атака "Динамо", Раджабов прострелил с левого фланга, но прямо в руки вратарю.
1335875534 31000 0 11066
32’
Замена у "Динамо". БОРОВИК - КАРП.
1335875651 32000 3 11067
33’
После силовой подачи с углового никто из динамовцев не смог замкнуть мяч из пределов вратарской.
1335875737 33000 0 11068
37’
Штрафной в ворота «Динамо» метров с 25-ти. Парамонов пробил - мяч попал в стенку.
1335875950 37000 0 11069
38’
Трубочкин хорошо отдавал в штрафную на Хльобаса, но Дима подскользнулся и упустил возможность пробить по воротам.
1335876017 38000 0 11070
39’
Тем временем, в Харькове за 10 минут до конца игры по-прежнему 0:0.
1335876134 39000 0 11071
41’
Стандарт в ворота "Зари" ничем опасным не закончился.
1335876163 41000 0 11072
43’
Пьянов прострелил с левого фланга, Квасов принял мяч и вторым касанием пробил с острого угла - в руки вратарю.
1335876293 43000 0 11073
44’
Обучаема наша оборона. После первого пропущенного гола уже в третий раз оставляют луганчан вне игры.
1335876439 44000 0 11074
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
1335876464 45000 0 11075
45’
1335876537 45000 6 11076
45’
А матч в Харькове так и закончился без забитых мячей.
1335877117 45000 0 11077
46’
Замены у "Динамо". ТИМОФЕЕВ - БУЩАН. РАДЖАБОВ - ПАНФИЛОВ.
1335877410 46000 3 11078
46’
Начался 2-й тайм.
1335877437 46000 2 11079
47’
Панфилов отвоевал мяч в штрафной площади, отдал пас на Хльобаса, но Дмитрий, оказавшись один на один с голкипером, пробить его не смог.
1335877514 47000 0 11080
49’
Вячеслав Панфилов пробил из пределов штрафной из неудобной позиции - неточно.
1335877674 49000 0 11081
51’
Лазарович навесил со штрафного с левого фланга, но никто из партнеров не смог замкнуть передачу.
1335877692 51000 0 11082
52’
Снова Панфилов получил мяч в штрафной, но его удар был заблокирован.
1335877874 52000 0 11083
53’
Навес Цыбульника после розыгрыша штрафного - в руки вратарю.
1335877886 53000 0 11084
56’
Иван Трубочкин пробил метров с 18-ти - значительно выше ворот.
1335877927 56000 0 11085
58’
Стандарт у ворот "Динамо": Петряк подал - Бущан на выходе мяч забрал.
1335878069 58000 0 11086
60’
Замена в составе "Динамо": вместо ТРУБОЧКИНА - БАЛАН.
1335878272 60000 3 11087
61’
Гордиенко прошел по правому флангу, выдал прекрасную передачу в центр штрафной на Мазура, который пробил сходу - Бущан на высоте!
1335878288 61000 0 11088
63’
Панфилов пасом вразрез искал Маика, но нападающего опередил вратарь "Зари".
1335878421 63000 0 11089
64’
Цыбульник вырезал хорошую передачу в штрафную на Маика, но Олег едва дотянулся до мяча и пробить толком не смог.
1335878485 64000 0 11090
65’
Панфилов сместился с левого фланга в центр, но метров с 23-х пробил слишком слабо.
1335878634 65000 0 11091
66’
Балан подключился к атаке, принял мяч от Лазаровича, но пробить не смог.
1335878757 66000 0 11092
67’
Замена у "Зари". Голиков - Кохман.
1335878663 67000 3 11093
69’
После вбрасывания из аута Панфилов подхватил мяч и пробил с левой - над перекладиной.
1335878739 69000 0 11094
70’
«Динамо» последние минуты проводит активнее "Зари", и это вполне понятно. Хозяев счёт вполне устраивает.
1335878876 70000 0 11095
76’
Замена в составе "Зари": вместо Петряка вышел Жарый.
1335879124 76000 3 11096
76’
Быстрая атака "Динамо". Цыбульник направо на Хльобаса, Дмитрий прострелил, но защитник выбил мяч на угловой.
1335879165 76000 0 11097
77’
Стандарт в ворота "Зари" с линии штрафной площади. Дмитрий Хльобас пробил - неточно
1335879195 77000 0 11098
77’
Угловой у ворот "Зари": Роман Лазарович подал - никто из игроков киевлян не сумел нанести прицельный удар.
1335879270 77000 0 11099
80’
Атаку "Динамо" завершал ударом от правого угла штрафной Хльобас - в спину защитника.
1335879437 80000 0 11100
82’
Лазарович прицельно пробил из-за пределов штрафной - вратарь парировал мяч в углу.
1335879516 82000 0 11101
83’
"Заря" грамотно обороняется, не позволяя сопернику сократить разрыв в счёте.
1335879557 83000 0 11102
83’
ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Со второй попытки Лазарович добивается своего - на этот раз после удара Романа мяч таки залетает в угол. 2:1!!!!!
1335879626 83000 0 11103
84’
Замена в составе "Зари": вместо Пьянова вышел Игнатенко.
1335879851 84000 3 11104
84’
Замена у "Зари". Квасов - Герт.
1335879971 84000 3 11106
87’
Хльобас рвался к воротам с правого фланга, но защитники коллективными усилиями отобрали мяч.
1335879889 87000 0 11105
90’
Гол. Стремительный проход по левому флангу завершился прострелом во вратарскую, откуда Жарий в касание переправил мяч в ворота. 3:1.
1335880452 90000 8 11107
91’
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.
1335880286 91000 0 11108
93’
Матч окончен. «Динамо», судя по всему, перемещается с 9-го на 10 место, но ниже уже не опустится.