Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-03-03T14:00 2018-03-03T15:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 03.03.2018

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 3.Карась, 4.Дубинчак, 6.Казаков (K), 8.Хльобас, 9.Алибеков, 10.Булеца, 11.Цитаишвили, 14.Вантух, 16.Мыколенко, 21.Самбрано.
Запасные: 12.Пацкан, 7.Леднев, 15.Русин, 17.Янаков, 18.Малышкин, 22.Алексеев, 20.Калюжный.

«Заря U-21»: 1.Л.Филипе, 3.Повалий, 8.Вовченко, 17.Загоруйко, 14.Решетов, 4.Сухомлин (K), 16.Шалфеев, 2.Авраменко, 7.Борисенко, 6.Клюс, 15.Новиков.
Запасные: 12.Хмеловский, 9.Сафиханов.
1520077633 0 0 53323
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров, к котором киевское "Динамо" примет луганскую "Зарю".
1520077685 0 0 53324
Отметим появление Карлоса Самбрано в стартовом составе киевлян.
1520078338 0 0 53325
Очередной фол в центре поля от футболиста "Зари"...
1520082984 0 0 53358
1’
1520078470 1000 1 53326
2’
Цитаишвили заработал штрафной на правом фланге.
1520078564 2000 0 53327
3’
Фелипе отражает дальний удар полузащитника "Динамо". Киевляне без особых проблем завладели инициативой со стартовых минут.
1520078702 3000 0 53328
5’
Теперь уже Вантух зарабатывает штрафной на левом фланге. Гостям пока что тяжело перейти даже центр поля.
1520078820 5000 0 53329
6’
Желтая карточка для Вантуха за фол в центре поля.
1520078846 6000 4 53330
8’
Стараются хозяева за счет большого количества пасов вскрыть оборону луганчан, но пока что футболисты "Зари" выглядят достаточно монолитно в защите.
1520079097 8000 0 53331
10’
Серия фолов в центре поля...
1520079118 10000 0 53332
13’
Момент у Хльобаса! Нападающий "Динамо" пробивал с острого угла с нескольких метров, но голкипер "Зари" сумели парировать этот удар, переведя мяч на угловой.
1520079360 13000 0 53333
15’
Цитаишвили прорвался в штрафную соперника по правому краю, но был сбит защитником гостей - пенальти!
1520079397 15000 0 53334
16’
Гооооооооооооол! Ахмед Алибеков точным ударом в левый нижний угол открывает счет в нашем матче! Филипе угадал, куда будет пробивать полузащитник "Динамо", но не сумел дотянуться до мяча - 1:0!
1520079504 16000 8 53335
18’
Футболисты "Зари" тут же активизировались в атаке.
1520079526 18000 0 53336
20’
Дальний удар от полузащитника "Зари" - Маханьков на месте.
1520079679 20000 0 53337
22’
После небольшой паузы динамовцы вновь возвращают себе контроль над ситуацией. "Заря" же старается не садиться глубоко к своим воротам.
1520079864 22000 0 53338
24’
Очередной фол на правом фланге. Однако киевлянам не удалось извлечь пользу из этого стандарта.
1520080019 24000 0 53339
27’
Гооооооооооооооооооооол! Ахмед Алибеков оформляет дубль! Полузащитник "Динамо", подхватив мяч в центральном круге, совершил рейд ближе к штрафной соперника и решился на дальний удар с метров двадцати - мяч залетел четко в левый нижний угол ворот Филипе - 2:0.
1520080053 27000 8 53340
29’
Уже большая часть первого тайма позади, а у "Зари" пока что ни единого опасного момента у ворот Маханькова.
1520080227 29000 0 53341
31’
Продолжают киевляне контролировать ход событий на поле.
1520080381 31000 0 53342
32’
Гооооооооооооооол! Очередная быстрая атака "Динамо" закончилась точным навесом Вантуха с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где никем не прикрытый Ахмед Алибеков пробил слету, расстреляв, тем самым, ворота "Зари" - 3:0! Хет-трик Алибекова!
1520080437 32000 8 53343
34’
Кажется, уже и сами футболисты "Зари" не верят в то, что им удастся добыть положительный результат в этом матче - продолжают хозяева диктовать сопернику свои условия.
1520080685 34000 0 53344
36’
Очередной угловой у ворот "Зари"...
1520080767 36000 0 53345
39’
Дальний удар Булецы - выше ворот.
1520080901 39000 0 53346
41’
Теперь уже Вантух попытался навесить с левого фланга, но пас оказался неточным.
1520080968 41000 0 53347
43’
Булеца, приняв мяч в штрафной соперника, потерял равновесие в борьбе с защитников и упал. Арбитр справедливо ничего не зафиксировал в этом эпизоде.
1520081086 43000 0 53348
44’
Желтая карточка для Загоруйко за фол в центре поля.
1520081124 44000 4 53349
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1520081239 45000 10 53350
45+1’
ГОЛ!. Отыгрывают один мяч футболисты "Зари". Владислав Борисенко, получив отличную передачу из глубины поля, вышел практически один на один с Маханьковым и четко пробил в дальний нижний угол. Карась пытался помешать нападающему, но опоздал с подкатом - 3:1.
1520081388 45001 1 8 53351
45+1’
1520081412 45001 1 6 53352
46’
1520082117 46000 2 53353
48’
Продолжают киевляне контролировать мяч.
1520082267 48000 0 53354
52’
Стараются гости что-то создать в атаке, но динамовцы по-прежнему не дают им практически возможностей перейти центр поля.
1520082669 52000 0 53355
54’
Дальний удар Алибекова - мимо ворот.
1520082801 54000 0 53356
57’
Борисенко пробивал головой после навеса с правого фланга, но пробил мимо ворот.
1520082906 57000 0 53357
59’
Вантух пытался прорваться в штрафную соперника, но слишком увлекся финтами и потерял мяч.
1520083088 59000 0 53359
62’
Замена у "Динамо": Алибекова поменял Леднев.
1520083137 62000 3 53360
64’
Дальний удар Леднева - мимо ворот.
1520083312 64000 0 53361
66’
Динамовцы продолжают давить на воротам соперника. Защитники "Зари" с трудностями заблокировали удар Леднева.
1520083436 66000 0 53362
68’
Маханьков уверенно парировал дальний удар полузащитника "Зари". Угловой.
1520083498 68000 0 53363
72’
Замена у "Динамо": Цитаишвили поменял Янаков.
1520083786 72000 3 53364
74’
Дальний пас Самбрано перехватил защитник "Зари". Угловой.
1520083928 74000 0 53365
76’
Замена у "Динамо": Вантуха поменял Калюжный.
1520083952 76000 3 53366
77’
Леднев мог организовать хорошую атаку киевлян, но завозился с мячом...
1520084042 77000 0 53367
78’
Желтая карточка за фол Булеце.
1520084070 78000 4 53368
79’
Дальний удар Янакова - Филипе забирает этот мяч.
1520084109 79000 0 53369
81’
Гоооооооооооооол! Дмитрий Хльобас забивает четвертый мяч в ворота "Зари". После прекрасного навеса с левого фланга от Янакова на дальнюю штангу, Хльобас пробил сперва в голкипера, а со второй попытки сумел уже отправить мяч в пустые ворота - 4:1.