Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-04-13T13:00 2017-04-13T14:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 13.04.2017

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 13 апреля 2017 в 13:00

Составы команд:

«Заря U-21»: 1.Герасименко, 2.Авраменко, 3.Повалий, 4.Кравченко, 6.Шалфеев, 7.Кулач, 8.Бабенко, 10.Безбородько, 11.Белоусов, 13.Заименко, 16.Ярмаш (К)
Запасные: 12.Овсянник, 9.Нечипоренко, 17.Терзи, 18.Майборода

«Динамо U-21»: 12.Маханьков, 2.Лукьянчук (К), 3.Осман, 7.Леднев, 8.Корзун, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 18.Тымчик, 19.Ориховский
Запасные: 1.Солдатенко, 4.Михайличенко, 5.Алибеков, 6.Казаков, 15.Русин, 17.Мандриченко, 20.Тарануха.
1492076319 0 0 48371
Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1492076346 0 0 48372
У хозяев в протоколе всего четверо запасных. А если убрать из состава, как минимум, Кулача и Ярмаша, становится непонятным, откуда у молодых луганчан такие проблемы.
1492077045 0 0 48373
Но нас более интересует состав «Динамо». Здесь бросается в глаза, что практически прописался в «молодежке» Корзун. Явно проиграл конкуренцию Шепелеву.
1492077101 0 0 48374
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, «Заря» в черной.
1492077453 0 0 48375
Газон стадиона «Торпедо» в Запорожье, кажется, в пристойном состоянии. В любом случае лучше, чем «легендарная» синтетика «Зари» в Луганске.
1492077514 0 0 48376
1’
1492077585 1000 1 48377
1’
Молодые динамовцы не поменяли схему и играют, по прежнему, в четыре защитника.
1492077648 1000 0 48378
2’
Первый навес Тымчика в штрафную, очень неудачный.
1492077692 2000 0 48379
5’
Два навеса от Кравченко слева: один слишком сильный, второй вообще за перекладину.
1492077885 5000 0 48380
6’
Осман у центральной линии въехал сопернику сзади двумя ногами. Кабы не самое начало игры, это стопроцентный «горчичник».
1492077957 6000 0 48381
9’
Удар Леднева с левой метров с 20-ти. Очень неточно.
1492078115 9000 0 48382
9’
Чисто внешне дублеры «Динамо» в сегодняшней игре очень напоминают «позавчерашнюю» основу. Пока как-то скучно, медленно и академично. А говорят, схема в футбол не играет.
1492078183 9000 0 48383
11’
Моментище! Шапаренко продрался с мячом по левому крылу штрафной, прострелил чуть назад, Щебетун продлил в центр, где Ориховский не успел сконцентрироваться и пробил выше ворот.
1492078276 11000 0 48384
12’
Желтая карточка Кравченко.
1492078288 12000 4 48385
20’
Динамовцы выполнили первый угловой с левого фланга — воздух за хозяевами поля.
1492078811 20000 0 48386
24’
ГОЛ! Леднев продрался в штрафную справа, навесил неудачно, но после выноса мяч в штрафную головой «дослал» Тымчик, и Никита Кравченко метров с 12-ти слета с правой послал мяч в левый угол. 0:1.
1492079076 24000 8 48387
29’
Безбородько опасно бил головой с 11-ти метров из штрафной «Динамо» — выше ворот.
1492079373 29000 0 48388
32’
Леднев бил по воротам с места правого инсайда, но в штрафной мяч не очень удачно подправил Лукьянчук, и тот улетел мимо ворот.
1492079548 32000 0 48389
33’
Маханьков очень спокойно поймал мяч после подачи со штрафного с фланга.
1492079619 33000 0 48390
37’
Кулач очень грубо атаковал Кравченко в центральной зоне, но карточку за откровенный удар по ногам не получил.
1492079857 37000 0 48391
39’
«Заря» подала штрафной с левого фланга, в штрафной «Динамо» по очереди двое хозяев сыграли головами, но все это были не удары по воротам.
1492079998 39000 0 48392
41’
Несильный и неточный удар Кулача со штрафного.
1492080072 41000 0 48393
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1492080344 45000 10 48394
45+1’
1492080356 45001 1 6 48395
46’
1492081237 46000 2 48396
46’
Замена в «Динамо»: Осман — Михайличенко.
1492081259 46000 3 48397
47’
Тымчик прошел с мячом через все поле, обыграв человек шесть, на линии штрафной его откровенно сбили после проброса мяча, но Грисьо стоял рядом и ничего не увидел.
1492081402 47000 0 48398
48’
Желтая карточка Корзуну.
1492081462 48000 4 48399
50’
Замена в «Заре»: Кравченко — Нечипоренко.
1492081568 50000 3 48400
53’
Бабенко и Шапаренко поборолись в партере у боковой линии. Победил свисток Грисьо.
1492081713 53000 0 48401
53’
ГОЛ! Александр Тымчик сделал очередной рывок по правому краю, получил мяч в штрафной и вторым касанием направил его в створ мимо вратаря. 0:2.
1492081767 53000 8 48402
57’
Лукьянчук бил головой после подачи с углового — выше ворот.
1492081937 57000 0 48403
60’
И снова Тымчик! Его опасный прострел едва не замкнул Кравченко, которому успел помешать защитник.
1492082189 60000 0 48404
61’
Замена в «Динамо»: Корзун — Казаков.
1492082229 61000 3 48405
67’
Шапаренко шикарно «сделал» защитника на фланге, откатил на Кравченко, но тот попал мячом в защитника.
1492082566 67000 0 48406
67’
Замена в «Динамо»: Щебетун — Русин.
1492082596 67000 3 48407
69’
Дальний удар Кравченко — Герасименко на месте.
1492082679 69000 0 48408
71’
Замена в «Заре»: Ярмаш — Майборода.
1492082830 71000 3 48409
75’
Желтая карточка Шалфееву, со всей дури выбившему мяч после своего же нарушения правил.
1492083067 75000 4 48410
83’
Защитник «Зари» сыграл рукой у линии своей штрафной. Опасный стандарт для «Динамо».
1492083523 83000 0 48411
84’
Пробил Ориховский. Выше ворот.
1492083556 84000 0 48412
84’
Замена в «Заре»: Бабенко — Терзи.
1492083613 84000 3 48413
85’
Замена в «Динамо»: Леднев — Тарануха.
1492083662 85000 3 48414
90’
Компенсированное время второго тайма — 3 минуты.
1492083960 90000 10 48415
90+3’
«Динамо» подало два подряд угловых, но уже не сильно охотно. После второго бил головой Чоботенко — выше перекладины.