Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2013/2014. Первый и второй круг 2013-11-01 2013-11-01

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 01.11.2013

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 1 ноября 2013

Начало встречи — в 13.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Заря» (м): Полтавцев, Олейник, Бородай, Парамонов (К), Мягков, Квашук, Король, Тертышный, Луканов, Жарый, Квасов.
Запасные: Чижиков, Моисеев, Шершень, Медведенко, Сухаров, Герт, Гаркуша.

«Динамо» (м): Шевченко, Болденков, Нестеренко, Шевчук, Лукьянчук, Полегенько (К), Чумак, Харатин, Кузык, Мироненко, Беседин.
Запасные: Солдатенко, Головко, Бурда, Михайличенко, Любко, Тищенко, Петров.

1383388761 0 0 21670
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в белом комплекте формы, а «Заря» — в черном.
1383390044 0 0 21671
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1383390215 1000 1 21672
3’
Кузык подал угловой, но переправить мяч в ворота никому не удалось.
1383390396 3000 0 21673
5’
Теперь от углового флажка подали хозяева — Шевченко уверенно сыграл на выходе.
1383390464 5000 0 21674
7’
Шевчук здорово вступил в отбор, и отвоевал мяч для своей команды.
1383390604 7000 0 21675
9’
Нестеренко подал с левого фланга — Беседин головой пробил выше ворот.
1383390767 9000 0 21676
12’
Пока команды играют без опасных моментов у обоих ворот. Защитники действуют надежно.
1383391098 12000 0 21677
15’
«Заря» подала штрафной от правой линии штрафной площади — Бородай едва не замкнул передачу, пробив немного неточно.
1383391170 15000 0 21678
18’
Динамовцы попытались подобраться к воротам «Зари», но едва не получили контратаку в ответ. Харатин здорово перехватил мяч в центре поля, но его подхватил соперник,и Болденков был вынужден нарушать правила.
1383391359 18000 0 21679
19’
Со штрафного метров с 30-ти пробил Парамонов — выше ворот.
1383391404 19000 0 21680
22’
Кузык совершил прекрасный рейд на полполя по своему левому флангу и очень опасно прострелил — рядом с дальней штангой!
1383391577 22000 0 21681
24’
Снова Кузык подхватил мяч и здорово пробил метров с 30-ти — в сантиметрах над перекладиной.
1383391696 24000 0 21682
26’
Полегенько на правом фланге обыграл соперника и прострелил — защитник выбил мяч на угловой.
1383391775 26000 0 21683
27’
Полегенько подал от угловой отметки — Кузык принял мяч, но пробить ему не позволил защитник.
1383391794 27000 0 21684
28’
После ошибки защитника Мягкова, Полегенько едва не вышел один на один с вратарем правее центра, но Полтавцев вовремя вышел на перехват.
1383391897 28000 0 21685
29’
Полегенько корпусом оттеснил соперника и прострелил в штрафную — никто из партнеров не откликнулся.
1383391938 29000 0 21686
30’
Нестеренко подал слева, но высокий Парамонов выбил мяч головой.
1383391992 30000 0 21687
32’

ГОЛ. Теперь уже оборона «Динамо» ошиблась при простреле с фланга, Квашук пробил с линии вратарской мимо Шевченко — 1:0.

1383392228 32000 8 21688
34’
Снова справа простреливал Полегенко в центр на Чумака, тот еще левее на Мироненко, который заработал угловой.
1383392306 34000 0 21689
36’
Кузык подал угловой — защитники вынесли мяч.
1383392404 36000 0 21690
37’

ГОЛ. 2:0. «Заря» поймала динамовцев на контратаке после подачи с углового. Луканов вывел Жарого один на один с Шевченко, тот обыграл вратаря и без труда отправил мяч в ворота.

1383392555 37000 8 21691
39’
Лукьянчук выбил мяч на угловой из-под ног соперника.
1383392601 39000 0 21692
40’
Гостям пока не удаются навесы с флангов в штрафную площадь — на мяче неизменно оказывается кто-то из защитников хозяев.
1383392664 40000 0 21693
44’
После подачи с правого фланга головой мяч в сетку мог переправлять Тертышный, но два раза на попал, как следует, по мячу.
1383392864 44000 0 21694
45’
После подачи справа Беседину, находившемуся в центре штрафной площади, не удалось, как следует, подработать мяч и пробить.
1383393031 45000 0 21695
45’
Арбитр решил ничего не компенсировать в первом тайме. Свисток на ПЕРЕРЫВ.
1383393104 45000 6 21696
46’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
1383393927 46000 2 21697
46’
В перерыве в составе «Зари» произошла замена: вместо Олейника вышел Сухаров.
1383395058 46000 3 21698
46’
У «Динамо» две замены: вместо Нестеренко на поле появился Бурда, а вместо Лукьянчука будет играть Тищенко.
1383395071 46000 3 21699
46’
Отметим, что Чумак сместился на левый фланг обороны.
1383394300 46000 0 21700
51’
Луканов отдавал передачу из глубины поля на Квасова, но Шевченко вовремя вышел из ворот и опередил нападающего.
1383394407 51000 0 21701
53’
Жарый выбегал один на один с Шевченко, но его опередил Чумак, выбив мяч на угловой.
1383394511 53000 0 21702
54’
Подача от угловой отметки получилась неудачной.
1383394692 54000 0 21703
55’
Тищенко добежал до лицевой линии, но подать не смог.
1383394704 55000 0 21704
57’
Опасно у ворот «Динамо»! После подачи с углового Парамонав каким-то чудом не смог переправить мяч в свободный правый угол ворот!
1383394774 57000 0 21705
58’
А через мгновенье Луканов был близок к взятию ворот, но Шевченко в прыжке кулаками выбил мяч!
1383394792 58000 0 21706
59’
Вместо Полегенько у «Динамо» вышел на поле Михайличенко. Капитанская повязка перешла к Харатину.
1383394969 59000 3 21707
61’
Михайличенко подал от лицевой линии — в руки Полтавцеву.
1383395087 61000 0 21709
63’
Первая желтая карточка в матче для Харатина, нарушившего правила в центре поля.
1383395104 63000 4 21710
64’
Луканов вместо того, чтобы отдать пас на свободного партнера, пробил сам очень неточно. А могло быть невероятно опасно!
1383395376 64000 0 21712
65’
У «Зари» вместо Квашука вышел Моисеев.
1383395354 65000 3 21711
67’
Бородай попытался пробить через себя — неточно.
1383395497 67000 0 21714
68’
После подачи с фланга Мироненко пробил слету — попал во вратаря, который со второй попытки забрал мяч.
1383395388 68000 0 21713
69’
После подачи с углового Болденков пробил низом — рядом со штангой.
1383395547 69000 0 21715
72’
Кузык заработал штрафной на правом фланге, сам же его и подал — попал в защитника, от которого мяч попал к Тищенко. Максим пробил сильно — мяч попал в руку Квасову.
1383395653 72000 0 21716
73’
Пенальти! К мячу подходит Харатин.
1383395778 73000 0 21718
74’

ГОООООЛЛЛ!!! Игорь четко реализует одиннадцатиметровый, не оставляя шансов вратарю! 2:1!

1383395808 74000 8 21719
76’
Бородай после подачи справа слету пробил мимо ворот.
1383395899 76000 0 21721
78’
Шевченко с криком «Я» забрал мяч, сыграв на выходе.
1383396027 78000 0 21722
81’
Сухаров предупрежден зато, что слишком долго вводил мяч из-за боковой линии.
1383396151 81000 0 21723
82’
Динамовцы заработали право на угловой. Кузык подал на ближнюю штангу — защитники отбились.
1383396197 82000 0 21724
84’
Бурда подключился в атаку, протащил мяч через полполя и заработал аут.
1383396306 84000 0 21725
86’
Михайличенко сделал передачу в штрафную площадь, но Тищенко не позволили нормально принять мяч и пробить по воротам.
1383396400 86000 0 21726
86’

ГООООЛЛЛЛЛ!!! 2:2! Кузык подал с правого фланга, Михайличенко здорово выпрыгнул и головой отправил мяч в дальнюю «девятку»!

1383396670 86000 8 21727
87’
За мена у «Динамо»: Вместо Кузыка будет играть Петров.
1383396713 87000 3 21728
89’

ГООООЛЛЛЛЛ!!! Беседин прекрасным ударом из-за штрафной площади не оставил шансов вратарю и вывел свою команду вперед! Отметим, что это пятый гол Артема в пяти матчах!

1383396782 89000 8 21729
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
1383396811 90000 0 21730
90’
Мягков пробил несильно низом — Шевченко без труда забрал мяч.
1383396826 90000 0 21731
90’
Невероятно опасно на последних секундах у ворот «Динамо»! Шевченко не успел выйти на мяч, Чумак пытался головой его выбить, но прямо на соперника. Лишь Болденкову в самоотверженном подкате удалось выбить мяч на угловой!