Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2018/2019. 1-я шестерка 2019-05-10T13:00 2019-05-10T14:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. 1-я шестерка. 10.05.2019

Динамо U-21 Киев Заря U-21 Луганск 10 мая 2019 в 13:00
Видео матча Динамо U-21 - Заря U-21

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Бущан, 2.Биловар, 5.Вивчаренко, 8.Дуэлунд, 9.Алибеков, 10.Булеца, 11.Кравченко, 18.Шулянский, 19.Попов (К), 22.Скорко, 41.Беседин.
Запасные: 12.Кучерук, 6.Бодня, 7.Супряга, 14.Сирота, 16.Мащенко, 17.Надольский, 23.Близниченко.

«ЗАРЯ U-21»: 71.Хмеловский, 32.Урата, 29.Сухарь, 86.Вовченко, 65.Васько, 42.Мильченко, 61.Сандрак-Винницкий, 63.Повалий, 67.Алефиренко, 76.Шалфеев (К), 35.Новиков.
Запасные: 57.Самара, 34.Сухина, 43.Решетов, 72.Агапов.
1557481427 0 0 63639
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Заря U-21" - форма черная.
1557482444 0 0 63640
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1557482503 1000 1 63641
4’
"Динамо" ожидаемо играет первым номером. "Заря" пока без мяча.
1557482652 4000 0 63642
5’
Опасно! В ходе фланговой атаки "Динамо", Вовченко прерывая передачу в штрафную "Зари", едва не срезал мяч в свои ворота.
1557482778 5000 0 63643
11’
А вот и Дуэлунд! На эффектном дриблинге ворвался в штрафную "Зари", обыграв трех соперников, сделал передачу на Беседина, а вот тот уже немного перемудрил - продлил комбинацию пасом на дальнюю штангу, который пошел в борьбу.
1557483201 11000 0 63644
16’
Игра по-прежнему проходит исключительно на половине поля "Зари".
1557483420 16000 0 63645
19’
Желтая карточка танку модели Попов.
1557483599 19000 4 63646
20’
Едва ли не впервые в этом матче мяч оказался в штрафной "Динамо". Ничего опасного, но теперь еще и угловой для "Зари".
1557483680 20000 0 63647
20’
Стандартное положение угрозу воротам "Динамо" тоже не принесло.
1557483706 20000 0 63648
26’
Уменьшилось давление на ворота "Зари". Гости и чаще за мяч стали цепляться, и реже динамовцев к своей штрафной теперь подпускают.
1557484081 26000 0 63649
30’
"Заря" так хотела забить, что отправила мяч в лес, несмотря на высоченный забор.
1557484330 30000 0 63650
34’
ГОЛ!!! В завершающей фазе атаки "бело-синих" Вивчаренко, получив передачу на левом фланге, прострелил на пятачок перед воротами "Зари", и там Дуэлунд, выиграв позиционную борьбу у соперников, в касание переправил мяч в сетку - 1:0!!!
1557484644 34000 8 63651
40’
Гол рисунка игры не изменил. "Динамо" играет первым номером, "Заря" старается отвечать контратаками, но остроты в матче не очень много, мягко говоря...
1557485051 40000 0 63652
44’
Еще момент у Дуэлунда. Принял в штрафной "Зари" передачу из глубины, но замешкался, возможность для опасного удара упустил, пробивал уже с острого угла, и вратарь луганчан без проблем справился с ситуацией.
1557485171 44000 0 63653
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1557485273 45001 1 10 63654
45+2’
1557485290 45002 2 6 63655
46’
1557486206 46000 2 63656
46’
Замена. У "Динамо" вместо Попова - Бодня.
1557486237 46000 3 63657
50’
Опасно! Размашистая атака "Динамо" завершилась ударом Шулянского с линии штрафной - Хмеловский накрыл мяч.
1557486517 50000 0 63658
56’
Во втором тайме рисунок игры пока такой же, каким он был и до перерыва. Но тем стал пониже. И остроты, кроме упомянутого выше момента, вообще нет...
1557486837 56000 0 63659
57’
А вот это опасно! Беседин, замыкая подачу с левого фланга, без помех пробил головой метров с 8-ми, но направил мяч прямо во вратаря "Зари".
1557486927 57000 0 63660
61’
Замена. У "Зари" вместо Новикова - Агапов.
1557487105 61000 3 63661
62’
Ух! Опаснейший удар Шалфеева метров с 20-ти - Бущан с огромным трудом в броске отбил мяч.
1557487201 62000 0 63662
65’
Замена. У "Динамо" вместо Шулянского - Близниченко.
1557487335 65000 3 63663
68’
Алибеков пробил головой после углового, но направил мяч прямо в руки вратарю "зари".
1557487524 68000 0 63664
71’
Замена. У "Динамо" вместо Дуэлунда - Надольский.
1557487702 71000 3 63665
76’
Замена. У "Динамо" вместо Беседина - Супряга.
1557488021 76000 3 63666
81’
Супряга в контратаке "Динамо" ворвался в штрафную "Зари", долго определялся, что ему делать - попытаться гол забить, или упасть "на пенальти", решил в итоге, что второе важнее, но ничего не добился. Впрочем, и желтую карточку за симуляцию не получил - уже неплохо.
1557488374 81000 0 63667
85’
ГОЛ!!! В контратаке "Динамо" Надольский ворвался в левую часть штрафной "Зари", отдал диагональный пас на дальнюю штангу, где Кравченко в касание поразил цель - 2:0!!!
1557488638 85000 8 63668
86’
Замена. У "Зари" вместо Ураты - Решетов.
1557488654 86000 3 63669
88’
Опасно! Шалфеев пробил метров с 18-ти - Бущан в броске дотянулся до мяча, который летел точно в нижний угол его ворот.
1557488777 88000 0 63670
90’
ГОЛ!!! Шикарный гол! Булеца, исполняя штрафной, назначенный невдалеке от левого углового флажка, эффектным ударом закрутил мяч точно в ближний угол "Зари" - 3:0!!!