Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-29T17:00 2015-08-29T18:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 29.08.2015

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 29 августа 2015 в 17:00

Начало репортажа — в 17:00. Стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев) — вашему вниманию.

«Заря (м)»: 12. Федоренко, 2. Сухаров (К), 5. Бородай, 3. Скворцов, 13. Калинин, 11. Луканов, 15. Шапочка, 10. Романов, 14. Банасевич, 9. Слюсар, 7. Белоусов.
Запасные:1. Смирнов, 6. Оленченко, 18. Филинков, 17. Протасов, 8. Солдатенко, 4. Волик, 16. Васильченко.

«Динамо (м)»: 1. Солдатенко, 5. Осман, 6. Казаков (К), 8. Мякушко, 9. Ореховский, 11. Яремчук, 13. Азацкий, 15. Циганков, 16. Шепелев, 18. Тимчик, 20. Бурда.
Запасные: 12. Фастов, 2. Нестеренко, 4. Болденков, 7. Андриевский, 10. Щебетун, 14. Михайличенко, 17. Немтинов.

1440855222 0 0 36183
1’
1440856744 1000 1 36184
3’
Первый удар по воротам из пределов штрафной нанес Цыганков - в руки вратарю.
1440857018 3000 0 36185
6’
Тимчик прошел правым фланках и прострелил в штрафную - защитники заблокировали удар.
1440857139 6000 0 36186
8’
После подачи углового вратарь луганчан Федоренко удачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
1440857328 8000 0 36187
9’
После прострела в штрафную динамовцев игроки "Зари" требовали зафиксировать игру рукой и назначить пенальти, но арбитр лучше видел эпизод и решил по-другому.
1440857530 9000 0 36188
12’
ГОЛ! Хозяева выходят вперед. Воспользовавшись ошибкой в защите, партнер вывел Слюсара один на один с вратарем, он обыграл голкипера, динамовские защитники не успели помешать сопернику, и Максим переправил мяч уже в пустые ворота.
1440857857 12000 8 36189
15’
Желтая карточка Калинину.
1440857880 15000 4 36190
16’
Динамовцы выполнили стандарт из района правого угла штрафной - Федоренко в падении эффектно выбил мяч кулаками.
1440857893 16000 0 36191
18’
Луканов наносил удар по воротам Солдатенко с правого угла вратарской - динамовский вратарь на месте.
1440857917 18000 0 36192
20’
Цыганков прошел двух защитников и зрительно прострелил на линию воротарськогомайданчика - увы, никто не успел замкнуть.
1440858018 20000 0 36193
21’
Удар Ореховского из-за пределов штрафной пришелся рядом с правой стойкой.
1440858254 21000 0 36194
23’
Еще один удар в исполнении Ореховского с полукруга перд штрафной площадкой - выше перекладины.
1440858269 23000 0 36195
23’
1440858266 23000 0 36196
24’
Цыганков здорово пробил метров с 17-ти чуть правее центра - после небольшого рикошета мяч вышел на угловой.
1440858285 24000 0 36197
25’
Хозяева смогли отбиться после двух подряд выполненных угловых ударов.
1440858305 25000 0 36198
28’
Динамовцы явно переигрывают соперника, обладают преимуществом, много и ризноманитноо атакуют. но получить с этого выгоды пока не могут.
1440858505 28000 0 36199
29’
"Заря" подала трех подряд угловых, но безрезультатно.
1440858642 29000 0 36200
32’
Федоренко намертво забрал мяч после очередного удара динамовцев, чем разрядил напряжение у своих ворот.
1440858863 32000 0 36201
35’
Опасно у ворот "Динамо"! Солдатенко в невероятном прыжке кулаком вытащил мяч из-под перекладины после удара Белоусова и выручил свою команду!
1440858893 35000 0 36202
37’
Гости пытались сыграть в мелкий пас в центре штрафной соперника - это ни к чему не привело, ведь мяч был выбит.
1440859151 37000 0 36203
39’
ГОЛ! Динамовцы сравнивают счет усилиями Цыганкова, который замечательным по красоте дальним ударом справа, метров с 19-ти отправил мяч в дальний нижний угол!
1440859238 39000 8 36204
42’
Яремчук пробил из пределов штрафной - вратарь на месте.
1440859350 42000 0 36205
44’
Бурда в момент выбил мяч из-под ног Луканова после того, как тот прошел двух защитников и собирался нанести удар.
1440859525 44000 0 36206
45’
1440859531 45000 6 36207
46’
1440860871 46000 2 36208
46’
В перерыве состоялись замены в составе обеих команд. В "Динамо" вместо Цыганкова будет играть Михайличенко.
1440860897 46000 3 36209
46’
В "Заре" вместо Калинина - Оленченко.
1440860943 46000 3 36210
49’
Ореховский сместился на правый фланг и пробил - ворота на месте.
1440860957 49000 0 36211
52’
Желтая карточка .
1440860973 52000 4 36212
54’
Луканов мощно пробил метров с 16-ти - выше.
1440860989 54000 0 36213
55’
Свободный Банасевич получил мяч на левом фланге после длительной борьбы и беспрепятственно попал в угол ворот. К счастью, мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд.
1440861071 55000 0 36214
57’
Замена в составе "Зари": вместо Белоусова - Солдатенко.
1440861198 57000 3 36215
58’
Предупрежден Яремчук за споры с арбитром.
1440861227 58000 4 36216
60’
В "Динамо" вместо Шепелева будет играть Андриевский.
1440861372 60000 3 36217
61’
Предупрежден Казаков за фол в центре поля.
1440861404 61000 4 36218
63’
"Заря" заработала право на опасный штрафной удар у левой линии штрафной - Романов подал - Бурда первый на мяче.
1440861427 63000 0 36219
64’
Андриевский послал мяч значительно выше перекладины со штрафного метрах в 26-ти от ворот.
1440861543 64000 0 36220
66’
Пауза в игре, врачи помощь оказывают Бурде.
1440861747 66000 0 36221
68’
Кажется, все хорошо, Никита может продолжать игру и возвращается на поле.
1440861765 68000 0 36222
71’
еперь уже помощь нужна Слюсару. Футболист также готов продолжать игру.
1440862082 71000 0 36223
74’
ГОЛ! Азацкий ценой нарушения правил остановил стремительную атаку. Романов мощно пробил метров с 20-ти точно в дальний угол ворот. Мяч залетел в сетку вместе с вратарем.
1440862340 74000 8 36224
75’
ГОЛ! В следующей атаке гости сравнивают счет! После прострела вдоль линии вратарской Андриевский с нескольких метров переправил мяч в сетку!.
1440862602 75000 8 36225
77’
ГОЛ! Динамовцы выходят вперед! Соперник толкнул Тимчика в спину в своей штрафной, а Яремчук четко реализовал пенальти!
1440862686 77000 8 36226
82’
Предупрежден Федоренко.
1440862711 82000 4 36227
84’
В составе "Динамо" состоялась последняя замена: вместо Бурды - Болденков.
1440862738 84000 3 36228
85’
Предупрежден Михайличенко за фол на правом фланге.
1440862787 85000 4 36229
88’
В последние минуты киевляне пытаются взять мяч под контроль, чтобы довести игру до логического конца.