Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-09-17T16:00 2016-09-17T17:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 17.09.2016

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Коваль, 2.Лукьянчук, 3.Осман, 7.Мякушко, 8.Очигава, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 16.Шепелев, 18.Тымчик, 19.Ориховский.
Запасные: 12.Маханьков, 5.Карась, 6.Алибеков, 13.Ахиссан, 17.Удод, 15.Леднёв, 20.Тарануха.

«Заря U-21»: 1.Левченко, 6.Кравченко, 3.Ткачук, 14.Емец, 13.Заименко, 7.Белоусов, 8.Харатин, 15.Нечипоренко, 11.Деннис, 10.Квасов, 9.Безбородько.
Запасные: 12.Овсянник, 17.Терзи, 4.Михайловский, 5.Король, 18.Лихобабенко, 16.Матвеенко.
1474116460 0 0 45315
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч восьмого тура молодежного первенства, в котором киевское "Динамо" примет луганскую "Зарю".
1474116528 0 0 45316
Еще один момент у "Динамо"! После навеса Шепелева к штрафной, Ахиссан и Шапаренко помешали друг другу нанести удар головой.
1474122419 0 0 45344
1’
Матч начался!
1474117208 1000 1 45317
3’
Уже по традиции динамовцам удалось с первых минут завладеть инициативой. Футболисты "Зари" пока что вынуждены лишь обороняться.
1474117366 3000 0 45318
6’
Подопечные Унаи Мельгосы пока что большинство своих атак проводят флангами, где своими индивидуальными действиями выделяются Мякушко и Тымчик.
1474117741 6000 0 45319
10’
Очевидно, что футболисты "Зари" в сегодняшнем матче будут рассчитывать исключительно на контратаки и стандартные положения. Пока что команде Владимира Микитина мало что удается впереди.
1474118000 10000 0 45320
13’
Пока что без опасных моментов у ворот обеих команд.
1474118272 13000 0 45321
15’
Защитник "Зари" сфолил в собственной штрафной на Щебетуне. Арбитр тут же указал на "точку"!
1474118339 15000 0 45322
17’
Гооооооооооооооооол! Алексей Щебетун спокойно реализовал удар с одиннадцати метров! 1:0!
1474118387 17000 8 45323
19’
Гости тут же решили ответить своим моментов у ворот Коваля, но удар полузащитника "Зари" был заблокирован Очигавой.
1474118453 19000 0 45324
22’
Первый опасный момент у ворот "Динамо". Безбородько, получив пас из глубины поля возле штрафной киевлян, пробивал в дальний угол, но Максим Коваль в отличном прыжке парировал этот удар.
1474118603 22000 0 45325
25’
Активней заиграли луганчане. После пропущенного гола им удалось отвести игру от собственных ворот.
1474118747 25000 0 45326
27’
"Заря" подала два подряд угловых. После второго Коваль здорово сыграл на выходе, переведя мяч с дальней штанги на третий угловой. Лишь после этого динамовцы отбились.
1474118972 27000 0 45327
32’
Ориховский здорово простреливал с правого фланга в штрафную "Зари" на Кравченко. Немного сильно.
1474119367 32000 0 45328
36’
Великолепный удар Шапаренко с линии штрафной! Совсем рядом с дальней штангой.
1474119556 36000 0 45329
39’
Еще один прострел справа от Кравченко. Шапаренко не успел пробить, мяч попал к Шепелева, но он замешкался с ударом.
1474119817 39000 0 45331
41’
Гоооооооооооооооол! После подачи углового с левого фланга, Зураб Очигава, опередив своих оппонентов, сумел головой переправить мяч в ворота "Зари". 2:0!
1474119762 41000 8 45330
44’
Кравченко удалось забить гол, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
1474119956 44000 0 45332
45’
1474119977 45000 6 45333
46’
1474121008 46000 2 45334
46’
Первая замена в составе "Динамо". Вместо Мякушко на поле появился Ахиссан.
1474121166 46000 3 45335
49’
Активно вступил в игру Ахиссан - за две минуты успел отличиться хорошим перехватом, выцарапал мяч у соперника и продемонстрировал несколько эффектных финтов.
1474121384 49000 0 45336
51’
Момент у киевлян! Левченко не смог зафиксировать мяч после атаки хозяев, но Щебетун, который набежал, пробил в голкипера!
1474121564 51000 0 45337
52’
Ответ "Зари": Коваль успел среагировать на удар из пределов штрафной и перевел мяч на угловой.
1474121604 52000 0 45338
55’
Шапаренко! Хороший дальний удар от Николая, но защитник заблокировал этот выстрел!
1474121772 55000 0 45339
58’
Замена у "Зари". Белоусова поменял Матвеенко.
1474122103 58000 3 45340
61’
Николай Шапаренко получает предупреждение за фол на правом фланге.
1474122183 61000 4 45341
64’
Ориховский подал с углового - Левченко уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
1474122208 64000 0 45342
66’
Щебетун метров с 13-ти хлестко пробил низом в дальний угол - рядом со стойкой!
1474122388 66000 0 45343
68’
Дальний удар Ориховского - неточно.
1474122652 68000 0 45346
71’
Вторая замена у "Зари". Нечипоренко поменял Лихобабенко.
1474122629 71000 3 45345
73’
"Заря" проводит перспективную контратаку, но без удара по воротам.
1474123052 73000 0 45349
75’
Замена у "Динамо": вместо Шапаренко - Алибеков.
1474122885 75000 3 45347
79’
Гооооооооооооооол! После удара Тымчика по месту правого инсайда, Жуниор Ахиссан оказался первым на добивании и переправил мяч в пустые ворота - 3:0.
1474122977 79000 8 45348
79’
Кравченко поменял Леднев
1474123690 79000 3 45351
82’
Вместо Щебетуна - Удод.
1474125668 82000 3 45356
83’
Похоже, что футболисты "Зари" уже окончательно смирились с таким результатом. Динамовцы спокойно доводят эту встречу до победного завершения.