Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2014/2015. Первый и второй круг 2014-09-12T16:00 2014-09-12T17:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 12.09.2014

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 12 сентября 2014 в 16:00

Начало репортажа - в 16:00.

Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо» (Киев).
1410523723 0 0 29600
«Динамо»: Рудько, Лукьянчук, Цуриков, Чумак, Харатин(К), Полегенько, Михайличенко, Казаков, Цыганков, Буяльский, Беседин
Запасные: Фастов, Нестеренко, Нагорный, Мироненко, Жикол, Кузык, Кныш

«Заря»: Полтавцев, Сухаров, Шершень, Скворцов, Рудюк, Луканов, Шапочка, Банасевич, Худзик, Квашук, Тертышный(К)
Запасные: Чижиков, Король, Белоусов, Волик, Квачев, Медведенко
1410525917 0 0 29601
1’
1410526825 1000 1 29602
2’
Динамовцы активно начали игру, прессингуя соперника на его половине поля.
1410526972 2000 0 29603
4’
Луканов чуть не вышел на свидание с Рудько, но Артур вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
1410527193 4000 0 29604
7’
В первые минуты динамовцы лучше владеют мячом и контролируют игру.
1410527253 7000 0 29605
8’
Беседин сбрасывал мяч на Лукъянчука, подключившегося к атаке, но тот оказался в офсайде.
1410527413 8000 0 29606
10’
Отметим, что вновь в центре защиты играет Харатин. Как сказал ассистент тренера первой команды Рауль Рианчо, центральных полузащитников у нас очень много, а вот хороших защитников не хватает. Поэтому Харатина наигрывают именно на этой позиции.
1410527742 10000 0 29607
12’
Луканова снова выводили к воротам, но снова его опередил Рудько.
1410527784 12000 0 29608
14’
Полегенько хорошо отдал на Чумака, который в поисках лучшего продолжения атаки оказался на правом фланге, Евгений заметил на правом углу штрафной Цыганкова и выверенным пасом направил на него мяч - Виктор немножко не дотянулся.
1410527825 14000 0 29609
16’
Чумак решился на великолепный плотный удар издалека - чуть выше перекладины.
1410527875 16000 0 29610
18’
Полегенько хорошо навесил справа - никого из партнеров там не оказалось.
1410528032 18000 0 29611
19’
Цыганков должен был замыкать прострел Цурикова в центр на линию вратарской - после рикошета мяч вышел на угловой.
1410528076 19000 0 29612
20’
После подачи с угловой отметки на ударной позиции в центре штрафной "Зари" оказался активный Чумак - вратарь справился с его ударом.
1410528176 20000 0 29613
23’
После атаки "Зари" левым флангом по воротам снова пробивал Луканов - неточно.
1410528258 23000 0 29614
25’
Полегенько открылся на правом фланге, убрал защитника и подал в штрафную - мяч ушел за ворота.
1410528462 25000 0 29615
28’
Беседин немного не дотянулся головой до мяча после паса из глубины.
1410528696 28000 0 29616
31’
Харатин подключился к атаке и пробил в руки вратарю.
1410528732 31000 0 29617
34’
Банасевич самостоятельно создал голевой момент! Протянув мяч со своей половины поля, он пробил по воротам низом - сфера на сантиметры разминулась с дальней штангой!
1410529090 34000 0 29618
35’
ГОЛ! Худзик прошел левым флангом, ворвался в штрафную "Динамо" и сам решился на удар - мяч попал точно в дальний угол - 1:0.
1410529173 35000 8 29619
38’
На кураже "Заря" провела еще несколько острых атак, но динамовцы были уже более осторожными.
1410529236 38000 0 29620
39’
Полегенько здорово навесил справа в центр штрафной площадки на Буяльского, Виталий переиграл своего опекуна, развернулся и пробил под перекладину - в прыжке вратарь забрал мяч.
1410529418 39000 0 29621
42’
Чумак заставил ошибиться соперника на правом фланге и заработал аут.
1410529445 42000 0 29622
45’
1410529554 45000 0 29623
46’
1410530783 46000 2 29624
49’
Рудько выручил после удара Шершня по центру почти с линии штрафной.
1410530804 49000 0 29625
50’
В первые минуты второго тайма команды играют на встречных курсах, почти без центра поля.
1410530934 50000 0 29627
50’
ГОЛ!!! Беседин обыграл защитника в штрафной, мог забивать сам, но не пожадничао и откатил мяч на свободного Буяльского, для которого не составило труда пробить мимо вратаря - 1:1!!!
1410530976 50000 8 29628
53’
Харатин прекрасно подключился к атаке и пробил головой - немного выше перекладины!
1410530928 53000 0 29626
55’
Беседин ворвался с мячом в штрафную, но его опередил защитник.
1410531324 55000 0 29629
58’
В "Динамо" могла получиться замечательная стремительная атака с участием Буяльского, Чумака и Цыганкова, но последний выпустил мяч за пределы поля.
1410531338 58000 0 29630
60’
Цыганков пробил справа - после рикошета мяч вышел на угловой.
1410531386 60000 0 29631
61’
Рудько лишь со второй попытки зафиксировал мяч после очередной атаки "Зари".
1410531411 61000 0 29632
64’
Квашук и Сухаров хорошо разыграли мяч на правом фланге, и после навеса верховую борьбу выиграл Харатин, сыграв на опережение.
1410531734 64000 0 29633
65’
Луканов пробил низом дело - Рудько накрыл мяч.
1410531844 65000 0 29634
66’
Квашук прошел по центру поля и пробил метров с 23-х - выше ворот.
1410531864 66000 0 29635
69’
Динамовцы провели хорошую атаку, Цуриков в штрафной обыграл защитника, отдал на Беседина, и но тому помешали пробить соперники.
1410532009 69000 0 29636
70’
Буяльский хорошо пробил метров с 20-ти - вратарь кулаками перевел мяч на угловой.
1410532032 70000 0 29637
71’
Луканов сделал опасную передачу в штрафную, но Полегенько нейтрализовал угрозу, головой выбив мяч на угловой.
1410532082 71000 0 29638
73’
Харатин уже раз надежно играет в отборе.
1410532119 73000 0 29639
76’
Динамовцы атаковали большими силами позиционно, пока не потеряли мяч.
1410532331 76000 0 29640
79’
Замена. У "Зари" вместо Шапочки - Король.
1410532421 79000 3 29641
80’
Лукьянчук выиграл борьбу у нападающего и выбил мяч на угловой.
1410532675 80000 0 29642
81’
Замена. У "Динамо" вместо Чумака - Мироненко.
1410532693 81000 3 29643
82’
Каркас ворот дважды спасает киевлян! После подачи углового сначала Худзик попал в штангу, мяч отскочил к шершень, и тот с близкого расстояния попал в перекладину!
1410532767 82000 0 29644
85’
Замена. У "Динамо" вместо Цурикова - Кузык.
1410532893 85000 3 29645
85’
Замена. У "Зари" вместо Банасевича - Васильченко.
1410532939 85000 3 29646
88’
Замена. У "Зари" вместо Квашука - Белоусов.
1410533031 88000 3 29647
89’
Кузык избавился опеки, здорово отдал на Михайличенко, который сделал забегание, тот в касание прострелил, но защитник заблокировал мяч.