Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2016-03-19T14:00 2016-03-19T15:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 19.03.2016

Динамо U-21 Киев Заря U-21 Луганск 19 марта 2016 в 14:00

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Бущан, Лукьянчук, Макаренко, Очигава, Болденков (К), Михайличенко, Казаков, Андриевский, Корзун, Беседин, Яремчук.
Запасные: Солдатенко, Нестеренко, Осман, Ориховский, Шапаренко, Книш, Вантух.

«ЗАРЯ»: Левченко, Белоусов, Смирнов, Терзи, Ткачук, Ярмаш (К), Витенчук, Король, Протасов, Лихобабенко, Безбородько.
Запасные: Овсянник, Кравченко, Майборода, Васильченко, Сухаров.
1458388288 0 0 39221
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Заря" - форма красная.
1458388790 0 0 39222
1’
1458388942 1000 1 39223
3’
Два подряд угловых у ворот "Зари", но удар по воротам так и не состоялся.
1458389062 3000 0 39224
8’
Пока относительно равная игра, но чаще с мячом все-таки "Динамо".
1458389345 8000 0 39225
12’
Острыми моментами не пахнет. Ни одной из команд не удается подвести мяч на непосредственную близость к воротам соперника.
1458389600 12000 0 39226
18’
Неплохая проникающая атака "Динамо", но всё завершилось офсайдом.
1458389963 18000 0 39227
21’
А вот это уже момент! Контратака "Зари" завершилась выходом Безбородько практически один на один с Бущаном, но в последний момент нападающего луганчан успел настигнуть Лукьянчук и создал помехи оппоненту во время удара - в итоге, мяч прошел мимо ворот.
1458390235 21000 0 39228
23’
Еще опаснее у ворот "Динамо". На этот раз имел место уже полноценный выход Белоусова один на один с Бущаном, но кипер киевлян сумел среагировать на его удар с шести метров, ногой отбив мяч.
1458390327 23000 0 39229
25’
"Динамо" ответило ударом Андриевского метров с 23-х - мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Зари".
1458390423 25000 0 39230
31’
Сумбурная игра в центре поля. Позиционное преимущество на стороне "Динамо", но не более того.
1458390855 31000 0 39231
34’
Пенальти! В штрафной "Зари" Ярмаш сбил Яремчука, и арбитр без колебаний указал на "точку".
1458390985 34000 0 39232
35’
ГОЛ!!! Беседин реализовал пенальти! Левченко угадала направление удара и почти отбил мяч, коснувшись его пальцами, но тот все-таки влетел в его ворота - 1:0!!!
1458391080 35000 8 39233
41’
Полное преимущество "Динамо", но моментов нет.
1458391364 41000 0 39234
44’
Удар Яремчука после передачи Козакова с фланга, но мяч пошел выше ворот.
1458391531 44000 0 39235
46’
1458392587 46000 2 39236
46’
Замена. У "Динамо" вместо Макаренко - Осман.
1458392643 46000 3 39237
50’
Как и до перерыва, игру ведет "Динамо".
1458393057 50000 0 39238
54’
Но остроты нет абсолютно...
1458393178 54000 0 39239
60’
И даже со стандартного положения из выгодной позиции динамовцы ничего опасного у ворот "Зари" не создали.
1458393467 60000 0 39240
63’
Игра проходит на половине поля "Зари", но максимум, что происходит у ворот луганчан, - это передачи в штрафную, которые неизменно "читают" защитники команды гостей.
1458393657 63000 0 39241
63’
Замена. У "Зари" вместо Протасова - Майборода.
1458393692 63000 3 39242
69’
Хоть что-то! Андриевский нанес удар из-за пределов штрафной, и Левченко пришлось потрудиться, чтобы в броске накрыть мяч.
1458394046 69000 0 39243
71’
Замена. У "Динамо" вместо Казакова - Ориховский.
1458394171 71000 3 39244
76’
"Заря" стала почаще цепляться за мяч и даже провела парочку довольно массированных атак на ворота "Динамо", но ситуацию на поле по-прежнему контролируют киевляне.
1458394451 76000 0 39245
78’
Замена. У "Зари" вместо Лихобабенко - Кравченко.
1458394602 78000 3 39246
85’
Опасно! Мощнейший удар Яремчука метров с 27-ми, и Левченко в броске с огромным трудом перевел игру на угловой.
1458395014 85000 0 39247
87’
Замена. У "Динамо" вместо Яремчука - Кныш.
1458395152 87000 3 39248
89’
Еще момент у "Динамо". Корзун выскочил один на один с Левченко, но таким прекрасным шансом воспользоваться не сумел: вратаря "Зари" хавбек перебросил, но в ворота не попал.
1458395270 89000 0 39249
90+1’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1458395322 90001 1 10 39250
90+2’
Ух! Отличный удар Короля метров с 28-ми, и мяч едва не влетел в ворота "Динамо".