Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-09-30T14:00 2017-09-30T15:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 30.09.2017

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 30 сентября 2017 в 14:00
Видео матча Заря U-21 - Динамо U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 4.Дубинчак, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 8.Янаков, 9.Алибеков, 10.Шапаренко, 11.Н.Кравченко, 15.Русин, 20.Калюжный.
Запасные: 12.Петрусь, 2.Малышкин, 3.Карась, 13.Петрусенко, 16.Цитаишвили, 19.Исаенко.

«Заря U-21»: 1.Шевченко (К), 3.Повалий, 4.Сухомлин, 6.Клюс, 7.Нечипоренко, 8.Чеберко, 10.Борисенко, 11.Кабаев, 15.Емец, 16.Шалфеев, 18.В.Кравченко.
Запасные: 12.Хмеловский, 2.Пшеняник, 5.Загоруйко, 9.Решетов, 13.Агапов, 14.Левенец, 17.Плечий.
1506767353 0 0 51156
В Запорожье на стадионе «Торпедо», где состоится матч, солнечная прохладная погода. Напомним, что большинство динамовцев в среду приняли участие в игре Юношеской лиги чемпионов в Милане, хозяева же в течение недели готовились именно к этому поединку.
1506768962 0 0 51157
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Заря» в белой.
1506769265 0 0 51158
1’
1506769311 1000 1 51159
1’
Леднев отобрал мяч у левого защитника гостей на его половине, навесил в штрафную, но удар головой сильным не вышел.
1506769383 1000 0 51160
5’
В первые минуты динамовцы активнее, но пока много, в основном, борьбы и брака в передачах.
1506769624 5000 0 51161
11’
Пока, увы, трансляция нас не радует. Но и в матче, похоже, мало что меняется.
1506769983 11000 0 51162
17’
Динамовцы в игре в пас чувствуют себя увереннее, но все это в центральной зоне пока.
1506770326 17000 0 51163
20’
Кстати, «Шахтер» сегодня проиграл на своем поле «Карпатам» 0:2. Так что «Динамо» имеет все шансы выйти на первое место по потерянным очкам. Но для этого надо, как минимум, хоть раз по воротам ударить...
1506770516 20000 0 51164
24’
Первый момент. Русин получил в штрафной мяч на ход, пробил первым касанием, но попал в Шевченко.
1506770739 24000 0 51165
25’
Леднев пробил со штрафного с правого края в ближний угол. Шевченко на месте.
1506770798 25000 0 51166
28’
Кравченко ошибся в передаче на чужой половине, прошла контратака «Зари», которую остановил Калюжный, оттеснив соперника и выбив мяч на угловой.
1506771004 28000 0 51167
29’
Леднев выдал шикарный пас на 40 метров на ход Смирному, но того за пределами штрафной в подкате опередил Шевченко.
1506771076 29000 0 51168
32’
«Заря» ответила выходом Кабаева в гости к Маханькову слева, но Владислав пробил очень неточно.
1506771276 32000 0 51169
35’
Желтая карточка Повалию. Кстати, матч судит Можаровский. И обратите внимание, только вот сейчас дал повод о нем вспомнить.
1506771440 35000 4 51170
40’
Русин получил мяч в штрафной и, пытаясь освободиться от двоих защитников, по мнению судьи, нарушил правила.
1506771726 40000 0 51171
43’
Желтая карточка Русину.
1506772000 43000 4 51172
45’
1506772022 45000 6 51173
46’
1506772980 46000 2 51174
50’
После подачи углового бил по воротам Русин, но в створ не попал.
1506773168 50000 0 51175
51’
Маханьков отбил удар соперника низом с 17-ти метров.
1506773558 51000 0 51176
57’
Сильный удар Леднева из-за пределов штрафной блокируется защитниками.
1506773604 57000 0 51177
57’
Замены в «Динамо»: Янаков — Цитаишвили, Шапаренко — Петрусенко.
1506773666 57000 3 51178
59’
Гол. Владислав Борисенко воспользовался ошибкой беков «Динамо», вышел один на один и хладнокровно переиграл Маханькова. 1:0.
1506773893 59000 8 51179
61’
Замена в «Заре»: В.Кравченко — Агапов.
1506773999 61000 3 51180
64’
Желтая карточка Казакову.
1506774045 64000 4 51181
72’
Момент! Алибеков втащил мяч в штрафную по центру, отбросил на Русина. Тот был к воротам спиной, но смог развернуться и пробить. Правда, в руки Шевченко.
1506774575 72000 0 51182
72’
Замена в «Заре»: Клюс — Загоруйко.
1506774640 72000 3 51183
73’
Желтая карточка Борисенко.
1506774693 73000 4 51184
74’
Алибеков бил с острого угла со штрафного слева. Мяч летел в ближний угол, но туда успел переместиться Шевченко.
1506774788 74000 0 51185
82’
Цитаишвили до конца поборолся за мяч и сумел выполнить подачу на противоположный фланг, но там Ледневу не удалось удачно принять и обработать мяч.
1506775195 82000 0 51186
85’
Русин принял мяч в центре штрафной после фланговой передачи, но пробил откровенно слабо.