Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-02-24T13:00 2017-02-24T14:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 24.02.2017

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Заря U-21»: 1.Овсянник, 14.Шершень, 58.Заименко, 3.Повалий, 6.Кравченко, 87.Емец, 15.Шалфеев, 82.Терзи, 32.Качавенда, 7.Белоусов, 18.Майборода
Запасные: 12.Колесов, 2.Авраменко, 53.Матвеенко, 55.Нечипоренко, 8.Король

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 42.Лукьянчук, 3.Осман, 14.Очигава, 40.Тымчик, 48.Казаков, 17.Янаков, 16.Булеца, 48.Ориховский, 20.Тарануха, 10.Щебетун
Запасные: 1.Кучерук, 14.Чоботенко, 5.Алибеков, 7.Леднев, 9.Шапаренко, 11.Кравченко, 15.Русин.
1487933185 0 0 47639
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на поединок 19-го тура первенства дублеров, в котором встретятся "Заря" и "Динамо".
1487933250 0 0 47640
Отметим, что в заявку "Динамо" попали сразу девять футболистов (четверо из них выйдут в стартовом составе), которые во вторник играли против "Аякса" в Юношеской лиге УЕФА.
1487933456 0 0 47641
Команды уже на поле

1487934204 0 0 47642
Игра пройдет на учебно-тренировочной базе ФК "Металлург" (Запорожье) на искусственном поле.
1487935037 0 0 47647
1’
Матч начался!
1487934234 1000 1 47643
5’
Белоусов пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.
1487934553 5000 0 47644
10’
Момент у "Динамо". После заброса из глубины, на оперативный простор выскочил Ориховский, перебросил мяч через вратаря, но в рамку не попал.
1487934875 10000 0 47645
12’
Тарануха предупрежден за фол в центре поля.
1487935001 12000 4 47646
20’
Быстрая атака "Динамо" - Щебетун откатил мяч на линию штрафной под удар Казакову, но вратарь легко забрал мяч в руки после выстрела Максима.
1487935482 20000 0 47648
22’
Ориховский сместился с правого фланга к центру, пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
1487935654 22000 0 47649
29’
Шалфеєв получил мяч в штрафной и пытался пробить слета, но Лукьянчук заблокировал удар.
1487936043 29000 0 47650
31’
После прострела с правого фланга, Щебетун принял передачу на линии вратарской, но с разворота не смог попасть по мячу.
1487936079 31000 0 47651
32’
После прострела с левого фланга, Ориховский пробил в касание из района 11-метровой отметки - хозяев спасла штанга.
1487936151 32000 0 47652
34’
Гоооооооооол!После навеса с правого фланга, Щебетун пробил головой с метра, и мяч от крестовины пересек линию, о чем просигнализировал ассистент главного арбитра! 0:1!
1487936260 34000 8 47653
39’
После навеса с правого фланга, Емец замыкал передачу головой на дальней штанге - мимо ворот.
1487936637 39000 0 47654
42’
Луганчане разыграли штрафной, который завершился ударом с линии штрафной - неточно.
1487936789 42000 0 47655
44’
Гоооооооооол! После заброса в штрафную соперника, вратарь "Зари" ошибся на выходе и мяч подхватил Булеца. Динамовцу оставалось лишь точно пробить в угол - 0:2.
1487936944 44000 8 47656
45’
1487937000 45000 6 47657
46’
1487938069 46000 2 47658
46’
Замена у "Динамо": Ориховского поменял Шапаренко.
1487938090 46000 3 47659
49’
Булеца едва не обокрал защитника на чужой половине поля, но все же проиграл борьбу и не смог выйти на ударную позицию.
1487938339 49000 0 47660
54’
После подачи со штрафного Янаков пробил в касание метров с 20-ти — мимо ворот.
1487938593 54000 0 47661
57’
Терзи пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.
1487938692 57000 0 47662
58’
После прострела с левого фланга, Шапаренко пробивал по воротам метров с 10-ти, но голкипер среагировал на этот удар.
1487938822 58000 0 47663
62’
Белоусов принял мяч в штрафной и пробил, но мяч опустился на сетку сверху.
1487939463 62000 0 47664
64’
Терзи пробил издали - Маханьков вытащил мяч из-под перекладины.
1487939496 64000 0 47665
65’
Замена у "Зари": Качавенду поменял Нечипоренко.
1487939525 65000 3 47666
68’
После подачи с углового, Янаков сыграл на подборе, но из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
1487939568 68000 0 47667
69’
Еще один дальний удар от Янакова - в руки голкиперу.
1487939600 69000 0 47668
72’
Шершень грубо подкатился под Тымчика, за что получил предупреждение.
1487939679 72000 4 47669
72’
Замена у "Зари": Терзи поменял Король.
1487939718 72000 3 47670
75’
Щебетун пробил слета метров с 22-х - в руки голкиперу.
1487939781 75000 0 47671
76’
Замена у "Динамо": Щебетуна поменял Русин.
1487939936 76000 3 47672
77’
Шалфеев пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.
1487939968 77000 0 47673
80’
Янаков пробил со штрафного с 25-ти метров, но попал в стенку.
1487940114 80000 0 47674
83’
Гооооооооооол! Тымчик навесил с правого фланга, а Булеца удачно сыграл головой, направив мяч в угол ворот.
1487940300 83000 8 47675
89’
После прострела с левого фланга, Майборода принял мяч в штрафной, но пробил несильно и в руки вратарю.