Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2012/2013. Первый и второй круг 2013-04-19T14:00 2013-04-19T15:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2012/2013. Первый и второй круг. 19.04.2013

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 19 апреля 2013 в 14:00
Луганск. Стадион Авангард

Сегодня в Луганске на искусственном тренировочном поле стадиона «Авангард» проходит матч 25 тура молодежного первенства Украины между дублерами «Зари» и «Динамо».

Начало встречи — в 14.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».

Турнирная таблица первенства >>>
1366189082 0 0 17913
«Заря»: Полтавец, Гордиенко, Сухаров, Мягков, Парамонов(К), Манджгаладзе, Игнатенко, Родич, Банасевич, Петряк, Квасов
Запасные: Чижиков, Жарый, Кузьмин, Каррильо, Рудюк, Пьянов, Луканов

«Динамо»: Бущан, Сухомлинов, Братков, Ягодинскис, Иашвили, Буяльский(К), Дуду, Цыбульник, Кравец, Милевский, Карп
Запасные: Ткаченко, Болденков, Шевчук, Мякушко, Алиев, Маик, Яремчук
1366368728 0 0 17915
1’
1366369290 1000 1 17916
3’
Петряк промчался по левому флангу, на скорости вошел в штрафную площадь и сильно пробил по воротам - Бущан успел среагировать и кулаками выбил мяч за боковую линию.
1366369480 3000 0 17917
4’
Первые минуты "Заря" проводит у ворот "Динамо", но атаки хозяев нейтрализуют Братков и Ягодинскис.
1366369598 4000 0 17918
6’
Цыбульник после подачи со штрафного на правом фланге пробил очень неточно в сторону ворот.
1366369681 6000 0 17919
8’
"Заря" заработала стандарт у правой линии штрафной площади. Мягков обводящим ударом направил мяч выше дальней "девятки".
1366369846 8000 0 17920
10’
Отличную контратаку развернули Милевский, Кравец и Буяльский, последний справа прострелил в штрафную площадь, но Милевский отправил мяч рядом со штангой.
1366369900 10000 0 17921
11’
Гол. Хозяева тут же наказали динамовцев. Родича оставили с мячом без присмотра, и он из пределов штрафной площади перебросил вышедшего ему на встречу Бущана. 1:0.
1366370043 11000 8 17922
13’
Заметно, что гостям трудно привыкнуть к синтетическому покрытию. То Дуду упал на ровном месте, то Иашвили поскользнулся. Да и когда гол забивали луганчане, Бущан неловко оступился...
1366370272 13000 0 17923
15’
Карп со штрафного метрах в 24-х от ворот послал мяч в нескольких сантиметрах над перекладиной.
1366370282 15000 0 17924
18’
Гол. Петряк подал с правого фланга в центр штрафной площади, динамовские защитники, казалось, были первыми на мяче, но в итоге он достался Родичу, который караулил на левом углу вратарской площади и сильным ударом не оставил шансов вратарю. 2:0.
1366370538 18000 8 17925
20’
Игнатенко ударил метров с 23-х - немного неточно.
1366370701 20000 0 17926
22’
В центре поля жестко столкнулись Цыбульник с Родичем. Оба футболиста остались лежать на газоне, пока не подоспела помощь врачей. К счастью, оба могут продолжать игру.
1366370713 22000 0 17927
24’
Предупрежден Банасевич за фол против Иашвили метрах в 25-ти от ворот.
1366370783 24000 4 17928
25’
Буяльский подал штрафной - защитники отбились, а повторный удар Карпа оказался очень неточным.
1366370920 25000 0 17929
26’
Мяч после подачи Буяльского с линии штрафной площади с криком "Я!" зафиксировал вратарь.
1366370934 26000 0 17930
28’
Кравец принял мяч, подработал его и метров с 18-ти пробил выше ворот. А могло быть очень опасно...
1366371047 28000 0 17932
30’
Петряк получил мяч в центре штрафной площади и пробил с разворота - Бущан в прыжке дотянулся до мяча в правом от себя углу ворот.
1366371093 30000 0 17933
33’
Карп удачно сыграл на перехвате, обыгрался с Милевским, но его удар по воротам заблокировали защитники.
1366371344 33000 0 17934
35’
Ягодинскис с Буяльским разыграли штрафной метрах в 28-ми от ворот. Сильный удар последнего пришелся чуть выше крестовины.
1366371435 35000 0 17935
37’
Тем временем, угловой у ворот динамовцев закончился неточным ударом головой Гордиенко, которому активно мешал Братков.
1366371514 37000 0 17936
38’
Милевский сделал не то прострел во вратарскую, не то удар по воротам, в итоге, мячом без труда завладел вратарь.
1366371712 38000 0 17937
40’
Иашвили здорово отобрал мяч, прочитав ситуацию и нейтрализовал очередную атаку хозяев.
1366371720 40000 0 17938
41’
Предупрежден Ягодинскис за толкотню в штрафной площади при подаче штрафного.
1366371758 41000 4 17939
42’
Точка для подачи стандарта была достаточно опасной, Буяльский выполнил передачу в штрафную, но там выше всех выпрыгнул защитник.
1366371944 42000 0 17940
44’
Манджгаладзе очень опасно пробивал почти с линии штрафной площади - Бущан на месте.
1366372011 44000 0 17941
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты в первом тайме.
1366372174 45000 10 17942
45’
1366372212 45000 6 17943
46’
1366373042 46000 2 17944
46’
Замены в "Заре": Петряк - Жарый, Гордиенко - Рудюк.
1366373149 46000 3 17945
46’
Замена в «Динамо»: ИАШВИЛИ — АЛИЕВ.
1366373196 46000 3 17946
47’
Во втором тайме динамовцы заиграли активнее, подбираясь все ближе к владениям соперника.
1366373358 47000 0 17947
48’
Цыбульник очень опасно пробил по воротам в падении головой - мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой.
1366373383 48000 0 17948
51’
Едва не стал голевым удар Карпа с линии штрафной площади, но вратарь сумел среагировать.
1366373575 51000 0 17949
54’
Опасный стандарт с левого угла штрафной площади заработали динамовцы - Алиев пробил выше.
1366373608 54000 0 17950
56’
Еще один удар Буяльского - снова неточно.
1366373776 56000 0 17951
58’
Хорошую передачу получил Кравец, но пробить ему не дали.
1366373787 58000 0 17952
61’
Во втором тайме динамовцы проводят больше времени на чужой половине поля, "Заря" же пока, преимущественно, обороняется.
1366374098 61000 0 17953
64’
Еще один момент у "Зари" после углового. Благодаря рикошету, Манджгаладзе немного промахнулся.
1366374355 64000 0 17954
67’
Гол. После подачи в штрафную площадь, удар соперника принял на себя Бущан, но защитники не успели его подстраховать и позволили пробить Банасевичу. 3:0.
1366374633 67000 8 17955
68’
Замена в «Динамо»: ДУДУ — МАИК.
1366374666 68000 3 17956
70’
Замена в "Заре": Родич - Луканов.
1366374719 70000 3 17957
72’
Замена в «Динамо»: МИЛЕВСКИЙ — ЯРЕМЧУК.
1366374768 72000 3 17958
72’
Замена в "Заре": Квасов - Пьянов.
1366374804 72000 3 17959
74’
Гол. Едва выйдя на замену, сумел отличиться Луканов. После подачи слева он принял мяч в центре штрафной площади, развернулся и по недосягаемой для Бущана траектории отправил его в сетку. 4:0.
1366374926 74000 8 17960
77’
Замена в «Динамо»: БУЯЛЬСКИЙ — МЯКУШКО.
1366374958 77000 3 17961
80’
Как мяч не попал в ворота после очередной атаки "Динамо", просто уму не постижимо! Кравец ворвался с мячом в штрафную площадь, вратарь с трудом в падении отразил его утар, мяч подхватил Карп и угодил в штангу!
1366375263 80000 0 17962
83’
В ответ Пьянов, которого оставили без присмотра защитники, с правого угла штрафной площади перебросил вышедшего ему на встречу Бущана, но совсем немного не попал в ворота.
1366375464 83000 0 17963
85’
"Заря" продолжает атаковать, несмотря на счет. Мягков успел к мячу у самой линии ворот и заработал угловой.
1366375524 85000 0 17964
88’
Замена у "Зари": Игнатенко - Кузьмин.
1366380399 88000 3 17965
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
1366375782 90000 10 17966
92’
Атака "Зари" 4 в 3 могла закончится еще одной неприятностью для динамовцев, но луганчане замешкались с мячом и упустили момент для удара. Защитники успели вернуться.