Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-12-11T11:00 2016-12-11T12:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 11.12.2016

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 11:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1 Маханьков, 2.Лукьянчук (К), 18.Тымчик, 8.Очигава, 4.Михайличенко, 13.Ориховский, 7.Мякушко, 9.Шапаренко, 5.Корзун, 20.Леднев, 10.Щебетун.
Запасные: 1.Солдатенко, 3.Осман, 6.Алибеков, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 17.Мандриченко, 19.Удод.

«Шахтер U-21»: 1.Кудрик, 2.Кирюханцев, 3.Сагуткин, 4.Качараба, 5.Мигунов, 6.Танковский, 7.Матвиенко, 8.Пихаленок (К), 9.Зинкевич, 10.Арабидзе, 11.Глущук.
Запасные: 12.Гриценко, 13.Безуглый, 14.Грачев, 15.Бондар, 16.Игнатенко, 17.Яловенко, 18.Авагимян.
1481446315 0 0 47036
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 18-го тура молодежного первенства, в котором киевское "Динамо" примет донецкий "Шахтер".
1481446386 0 0 47037
1’
1481447089 1000 1 47038
3’
Динамовцы уже привычно с первых минут стараются завладеть инициативой.
1481447280 3000 0 47039
4’
Фол в атаке от Шапаренко.
1481447378 4000 0 47040
6’
Высокий прессинг в исполнении хозяев заставляет футболистов "Шахтера" довольно часто ошибаться в простых передачах.
1481447529 6000 0 47041
8’
Прекрасную атаку организовал Шапаренко, отпасовав в штрафную соперника на Щебетуна. Однако Алексей, убрав на замахе защитника, пробил мимо ворот.
1481447710 8000 0 47042
10’
Неплохая контратака могла быть в гостей, но динамовцы вовремя перехватили мяч в центре поля.
1481447792 10000 0 47043
13’
Теперь уже футболисты "Шахтера" стараются перехватить инициативу за счет контроля мяча, но пока что без особого продвижения вперед.
1481447919 13000 0 47044
14’
Корзун, сыграв корпусом, не дал оппоненту прорваться по правому флангу атаки. Удар от ворот.
1481448004 14000 0 47045
16’
Недолго донетчане владели инициативой. Динамовцы, перехватив мяч, заставили соперника всем составом отойти на свою половину поля.
1481448209 16000 0 47046
17’
Дальний удар от Щебетуна - прямо в руки Кудрику.
1481448404 17000 0 47048
19’
Прострел с левого фланга от "горняков" был вовремя заблокирован защитниками "Динамо".
1481448371 19000 0 47047
21’
Мякушко мог открывать счет в матче, после практически выхода один на один, но защитник "Шахтера" в последний момент успел выбить мяч на угловой.
1481448487 21000 0 47049
23’
Леднев со штрафного пробил прямо в стенку...
1481448556 23000 0 47050
25’
Леднев, разобравшись с соперником на правом фланге, навесил в штрафную гостей, но защитники "Шахтера" сумели выбить мяч.
1481448755 25000 0 47051
28’
Продолжают динамовцы активно прессинговать "горняков" на их половине поля. Как результат - очередной угловой.
1481448815 28000 0 47052
31’
И снова хороший момент у Мякушко: после прострела с правого фланга в центр штрафной, Сергей не попал по мячу...
1481449034 31000 0 47053
33’
Кудрик спасает "Шахтер" после удара слету от Мякушко.
1481449072 33000 0 47054
35’
Фол в атаке от Ориховского.
1481449141 35000 0 47055
36’
Желтая карточка для Александра Пихаленка за фол против Шапаренко в центре поля.
1481449402 36000 4 47056
39’
Мякушко попадает в очередной офсайд.
1481449461 39000 0 47057
41’
Мякушко мог выскочить один на один с Кудриком, но вратарь "Шахтера" все же оказался первым на мяче.
1481449672 41000 0 47058
43’
Подходит к завершению первая половина встречи.
1481449780 43000 0 47059
45’
Ничего решил не компенсировать в первом тайме рефери. Перерыв.
1481449816 45000 6 47060
46’
1481450743 46000 2 47061
46’
Замена в составе "Динамо": Корзуна поменял Алибеков.
1481450796 46000 3 47062
48’
Продолжают динамовцы после перерыва контролировать мяч.
1481451059 48000 0 47063
51’
Положение вне игры у Ориховского...
1481451151 51000 0 47064
54’
Прострел от Михайличенко с левого фланга был заблокирован защитниками "Шахтера".
1481451419 54000 0 47065
56’
Контратака донецкого клуба ничем результативным не закончилась - мяч у футболистов "Динамо".
1481451450 56000 0 47066
58’
Сагуткин блокирует очередной дальний удар от футболиста "Динамо".
1481451557 58000 0 47067
59’
Очигава мог открывать счет в матче! После подачи углового, Зураб выиграл борьбу на втором этаже, но пробил мимо ворот с двух метров.
1481451625 59000 0 47068
60’
Дальний удар от Тымчика - мимо ворот.
1481451655 60000 0 47069
63’
Замена у "Шахтера": Арабидзе поменял Игнатенко.
1481451842 63000 3 47070
66’
После дальнего удара Михайличенко мяч, коснувшись защитника "Шахтера", ушел на угловой.
1481452075 66000 0 47071
69’
Продолжают динамовцы контролировать ход встречи, но пока что безрезультатно.
1481452463 69000 0 47073
72’
Желтая карточка для Зураба Очигавы за срыв атаки "Шахтера".
1481452400 72000 4 47072
75’
Замена у "Динамо": Леднева поменял Кравченко.
1481452562 75000 3 47074
78’
Еще одна замена у "Динамо": Щебетуна поменял Удод.
1481452780 78000 3 47075
79’
Желтая карточка для Павла Лукьянчука за фол на сопернике.
1481452855 79000 4 47076
82’
Опасная контратака футболистов "Шахтера" завершилась сильным ударом по центру ворот метров с пятнадцати - Маханьков на месте.
1481453227 82000 0 47077
84’
Пенальти в ворота "Динамо" за игру рукой Лукьянчука.
1481453375 84000 0 47078
85’
Нереализованный пенальти
не реализовал пенальти. Маханьков берет удар Танковского и еще раз выручает "Динамо" после добивания от соперника!