Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-04-20T14:00 2017-04-20T15:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 20.04.2017

Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 20 апреля 2017 в 14:00

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 2.Лукьянчук (К), 3.Осман, 7.Леднев, 8.Корзун, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 18.Тымчик, 19.Ориховский, 29.Буяльский.
Запасные: 12.Маханьков, 4.Михайличенко, 6.Казаков, 9.Шапаренко, 15.Русин, 16.Булеца, 20.Тарануха.

«ШАХТЕР»: 1.Кудрик, 2.Кирюханцев, 3.Сагуткин, 4.Качараба, 5.Корниенко, 6.Танковский, 7.Игнатенко, 8.Пихалёнок (К), 9.Борячук, 10.Арабидзе, 11.Топалов.
Запасные: 12.Гриценко, 13.Грачев, 14.Глущук, 15.Бондарь, 16.Яловенко, 17.Арендарук, 18.Масалов.
1492683906 0 0 48484
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Шахтер" - форма черно-оранжевая.
1492685987 0 0 48485
Желтая карточка Арендаруку.
1492691402 0 4 48509
1’
"Шахтер" развел мяч с центра поля, матч начался.
1492686123 1000 1 48486
1’
И сразу супер-момент! Корзун блестящей рассекающей передачей вывел Щебетуна один на один с Кудриком с правой части штрафной, но голкипер "Шахтера" вовремя вышел из ворот и сумел парировать удар динамовца.
1492686241 1000 0 48487
6’
Пока равная игра, но чуть чаще с мячом "Шахтер".
1492686425 6000 0 48488
7’
Угловой "Шахтера" с правого фланга. Ничего опасного - Маханьков забрал мяч в руки.
1492686511 7000 0 48489
9’
Неплохой удар Леднева метров с 25-ти - Кудрик на месте.
1492686665 9000 0 48490
11’
С абсолютно аналогичным ударом справился и Бущан.
1492686798 11000 0 48491
15’
Еще один удар из-за пределов штрафной - этот раз Борячук пробил метров с 23-х, но вновь надежно действует Бущан.
1492687069 15000 0 48492
20’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! В скоростной атаке "Шахтера" Топалов вывел Борячука один на один с Бущаном по центру ворот, тот пробил метров с 14-ти первым же касанием, но кипер киевлян своевременно покинул ворота и ногой сумел отбить мяч.
1492687373 20000 0 48493
27’
В последние несколько минут игра немного успокоилась. Основные события - в центре поля.
1492687815 27000 0 48494
31’
"Динамо" удалось довольно основательно перевести игру на половину поля "Шахтера". Гости в эти минуты играют без мяча и исключительно обороняются.
1492688109 31000 0 48495
33’
Опасно! Блестящий удар Ориховского метров с 25-ти - мяч со свистом летел точно под перекладину, но Кудрик в эффектном броске перевел игру на угловой.
1492688144 33000 0 48496
35’
Три подряд угловых "Динамо", но ничего опасного у ворот "Шахтера" так и не возникло.
1492688190 35000 0 48497
42’
Преимущество по-прежнему на стороне "Динамо", но моментов нет.
1492688628 42000 0 48498
43’
Но вот и момент! Леднев отлично исполнил штрафной в метрах 25-ти от ворот, и мяч пролетел совсем рядом со штангой ворот "Шахтера".
1492688748 43000 0 48499
45+1’
1492688847 45001 1 6 48500
46’
1492689776 46000 2 48501
46’
Замены. У "Динамо" вместо Буяльского - Булеца, вместо Корзуна - Казаков.
1492689888 46000 3 48502
50’
Желтая карточка Топалову.
1492690150 50000 4 48503
54’
Во втором тайме пока небольшим преимуществом владеет "Динамо", но моментов нет.
1492690451 54000 0 48504
57’
Опасно! Булеца, находясь в полном одиночестве в штрафной "Шахтера", получил передачу, но первым касанием пробить не решился, стал подстраиваться под удар и в итоге, прекрасную возможность открыть счет упустил.
1492690582 57000 0 48505
62’
Замена. У "Шахтера" вместо Арабидзе - Арендарук.
1492690840 62000 3 48506
64’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Небольшая паника в штрафной "Шахтера", но в итоге Борячук все-таки вынес мяч подальше от своих ворот.
1492690941 64000 0 48507
65’
ГОЛ!!! После диагональной подачи с правого фланга Ориховский на дальней штанге, вчистую выиграв борьбу у соперников в воздухе, ударом головой с линии вратарской отправил мяч под перекладину - 1:0!!!
1492691077 65000 8 48508
72’
Гол ситуации на поле не изменил - преимуществом по-прежнему владеет "Шахтер".
1492691435 72000 0 48510
73’
Желтая карточка Сагуткину.
1492691511 73000 4 48511
79’
Проникающая атака "Шахтера" привела к тому, что "горняки" едва не затолкали мяч в ворота "Динамо" - тот пролетел в полуметре от штанги.
1492691876 79000 0 48512
80’
Замена. У "Динамо" вместо Кравченко - Михайличенко.
1492691886 80000 3 48513
81’
Замена. У "Шахтера" вместо Игнатенко - Глущук.
1492691982 81000 3 48514
82’
"Шахтер" завладел преимуществом и перевел игру на половину поля "Динамо".
1492692049 82000 0 48515
90’
Замена. У "Шахтера" вместо Ориховского - Шапаренко.
1492692500 90000 3 48516
90+1’
красная карточка
Удаление! Вторую желтую карточку получил Арендарук.
1492692566 90001 1 5 48517
90+4’
ГОЛ!!! После подачи углового с левого фланга мяч оказался в ногах у Булецы в левой части штрафной "Шахтера", и тот ударом метров с 10-ти поразил ближний угол - 2:0!!!