Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-08-02T17:00 2018-08-02T18:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 02.08.2018

Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 2 августа 2018 в 17:00
Киев. Стадион «Конча-Заспа»
Видео матча Динамо U-21 - Шахтер U-21

Йосип Пиварич сегодня выйдет на поле впервые после отпуска, в котором он пребывал после участия в финальном матче чемпионата мира. Также обращает на себя внимание выход на поле динамовцев — бронзовых призеров юношеского Евро-2018 — Дениса Попова и Виталия Миколенко. Владислав Кучерук, Сергей Булеца и Георгий Цитаишвили в запасе.
1533217044 0 0 59608
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в бело-синей форме, «Шахтер» — в сине-черно-оранжевой.
1533218414 0 0 59609
«Динамо U-21»: 1.Бущан, 2.Сидклей, 4.Малышкин, 5.Смирный, 9.Алибеков (К), 10.Шапаренко, 11.Калитвинцев, 15.Русин, 16.Миколенко, 19.Попов, 23.Пиварич.
Запасные: 12.Кучерук, 3.Романчук, 7.Цитаишвили, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 18.Булеца, 22.Хоцяновский.

«Шахтер U-21»: 1.Кудрик, 2.Конопля, 3.Меличенко, 4.Бондарь, 5.Корниенко, 6.Игнатенко, 7.Зубков, 8.Якимец, 9.Василевич, 10.Глагола (К), 11.Мудрик.
Запасные: 12.Вертей, 13.Мате, 14.Топалов, 15.Чех, 16.Кулаков, 17.Холод, 18.Дудик.
1533220044 0 0 59617
1’
1533214879 1000 1 59607
5’
Сегодня в стартовом составе «Динамо» три номинальных левых защитника. На своей позиции играет Пиварич, Миколенко в центре обороны с Поповым, Сидклей, судя по всему, слева в полузащите.
1533218901 5000 0 59610
7’
Калитвицев перехватил мяч в центре поля, вдвоем с Шапаренко разогнал контратаку, которая закончилась, увы, высоченной «горбушкой» от Сидклея, с которой защитники без труда справились.
1533219042 7000 0 59611
10’
Шапаренко помучился 10 минут и выбросил маску. Ой, получит...
1533219121 10000 0 59612
14’
ГОЛ! Пиварич слева оставил в дураках двоих защитников донетчан и мягко навесил в центр штрафной, где Евгений Смирный головой хладнокровно отправил мяч под левую штангу. 1:0.
1533219927 14000 8 59616
15’
Желтая карточка Алибекову.
1533219499 15000 4 59614
18’
Снова Сирный! Женя бил головой с 4-х метров в падении после навеса справа от Малышкина, но угодил мячом в защитника.
1533219405 18000 0 59613
20’
И опять он! Смирный бил из центра штрафной левой ногой в касание после паса слева от Сидклея — мяч улетел над перекладиной.
1533219788 20000 0 59615
27’
Перерыв на водопой.
1533220152 27000 0 59618
31’
Пролезла у «Динамо» атака по центру, завершал ее ударом с линии штрафной Сидклей, но попал в защитника.
1533220447 31000 0 59619
34’
Гол. Обрезался у чужой штрафной Шапаренко, никто его не подстраховал, у «горняков» получилась контратака, которую завершил ударом между ног Бущану Александр Зубков. 1:1.
1533220723 34000 8 59620
37’
Желтая карточка Сидклею.
1533220869 37000 4 59621
40’
«Динамо» немного в шоке. Гости катают мяч.
1533220918 40000 0 59622
41’
Дальний удар Зубкова, выше ворот.
1533220968 41000 0 59623
43’
Защитник «Шахтера» врубил Сидклея сзади по ахиллам, а Кривенцов тут же пошел быком рассказывать судье...
1533221144 43000 0 59624
45’
Мудрик врывался справа в пустую зону в штрафной «Динамо», но отставшего Пиварича подстраховал подкатом Сидклей.
1533221280 45000 0 59625
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1533221324 45000 10 59626
45+1’
1533221386 45001 1 6 59627
46’
Замены в «Динамо»: 23.Пиварич — 14.Вантух, 10.Шапаренко — 18.Булеца, 15.Русин — 22.Хоцяновский.
1533222375 46000 3 59628
46’
1533222383 46000 2 59629
48’
Сидклей опустился в оборону, уступив бровку Вантуху.
1533222488 48000 0 59630
49’
Зубков раскачал на углу штрафной Сидклея и пробил из-под него под перекладину, Бущан на месте.
1533222595 49000 0 59631
53’
Малышкин получил травму. Пауза.
1533222788 53000 0 59632
55’
Замена в «Динамо»: 4.Малышкин — 13.Петрусенко.
1533222932 55000 3 59633
59’
Замена в «Шахтере»: 8.Якимец — 15.Чех.
1533223221 59000 3 59634
62’
Вантух ворвался в штрафную слева с пасом от Смирного и сильно пробил, но не попал в створ.
1533223326 62000 0 59635
67’
Равная игра идет. Скажем так, с некоторым наклоном весов к воротам «Шахтера».
1533223642 67000 0 59636
70’
Момент! Попов бил головой после подачи с углового от Калитвинцева, но в створ не попал.
1533223806 70000 0 59637
70’
Опасно! Контратака «горняков», прострел слева, и мяч, никем не тронутый, прокатывается по линии вратарской «Динамо». «Дрогеду» напомнило...
1533223885 70000 0 59638
71’
Замена в «Шахтере»: 5.Корниенко — 14.Топалов.
1533223912 71000 3 59639
74’
Замена в «Динамо»: 11.Калитвинцев — 7.Цитаишвили.
1533224040 74000 3 59640
74’
Замена в «Шахтере»: 10.Глагола — 18.Дудик.
1533224142 74000 3 59641
75’
Желтая карточка Петрусенко.
1533224156 75000 4 59642
76’
Опасно! Зубков сильно пробил со штрафного метров с 28-ми — мяч пролетел рядом с левой штангой.
1533224213 76000 0 59643
77’
Желтая карточка Чеху.
1533224235 77000 4 59644
79’
Желтая карточка Игнатенко.
1533224359 79000 4 59645
81’
Дальний удар Булецы в левый нижний угол — Кудрик на месте.
1533224481 81000 0 59646
85’
Врачи оказывают помощь Алибекову.
1533224697 85000 0 59647
85’
Замена в «Шахтере»: 11.Мудрик — 17.Холод.
1533224764 85000 3 59648
89’
Желтая карточка Миколенко.
1533224940 89000 4 59649
89’
Удар Зубкова со штрафного по центру ворот — Бузщан на месте.
1533224973 89000 0 59650
89’
Замена в «Шахтере»: 9.Василевич — 16.Кулаков.
1533225218 89000 3 59652
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1533225084 90000 10 59651
90+3’
ГОOOOOOOOOOOOЛ! Евгений Смирный отобрал мяч в штрафной у Меличенко, развернулся и с 7-ми метров вколотил его в правый угол. 2:1.