Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-05-20T16:00 2017-05-20T17:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 20.05.2017

Динамо U-21 Киев Заря U-21 Луганск 20 мая 2017 в 16:00 на Youtube
Видео матча Динамо U-21 - Заря U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1495281827 0 0 48982
«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Осман, 7.Леднев, 8.Корзун, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Н.Кравченко, 14.Чоботенко, 18.Тымчик, 19.Ориховский (К), 21.Карась;
Запасные: 12.Маханьков, 5.Попов, 6.Казаков, 15.Русин, 16.Булеца, 17.Янаков, 20.Тарануха.

«Заря U-21»: 1.Герасименко, 2.Авраменко, 3.Повалий, 4.Сухомлин, 6.В.Кравченко, 7.Белоусов (К), 9.Нечипоренко, 11.Майборода, 13.Качавенда, 14.Матвеенко, 16.Шалфеев;
Запасные: 12.Хмеловский, 8.Борисенко, 10.Емец, 17.Терзи.
1495283375 0 0 48983
Идущий на втором месте «Шахтер» сегодня уже обыграл «Олимпик» 4:0. Это значит, что для того, чтобы стать досрочными чемпионами, не считая дополнительные показатели, динамовцам нужно побеждать луганчан.
1495284924 0 0 48984
В Киеве тепло и облачно. Несколько раз накрапывал дождь, но так и не пошел.
1495285059 0 0 48985
Команды вышли на поле. «Динамо» в белой форме, «Заря» в черной.
1495285254 0 0 48986
1’
Луганчане развели мяч с центра. Матч начался.
1495285377 1000 1 48987
2’
Игра началась в невысоком темпе и без особого рвения с обеих сторон.
1495285471 2000 0 48988
2’
ГОЛ! Первая же атака «Динамо» завершилась голом Богдана Леднева, замкнувшего прострел справа. 1:0.

1495285543 2000 8 48989
6’
Бущан организовал атаку на свои ворота, отдав мяч в центр (!) на чужого. К счастью, динамовцы успели перестроиться и сыграть на перехвате.
1495285800 6000 0 48990
9’
Еще один момент для «Динамо» организовал справа Кравченко. После его прострела Щебетун принял мяч у ближнего угла вратарской, сумел развернуться и пробить с правой, но не попал в ворота.
1495285980 9000 0 48991
14’
Игра продолжается в невысоком темпе и с минимумом удачных созидательных действий.
1495286232 14000 0 48992
18’
Хозяева подали угловой справа, мяч заметался по вратарской луганчан, но в разгар этого танца арбитр Козык свистком зафиксировал фол в атаке.
1495286480 18000 0 48993
20’
Самое удивительное, что совершенно не торопятся гости.
1495286541 20000 0 48994
22’
Моментище! Кравченко подал со штрафного из глубины слева, на линии вратарской первым на мяче оказался Чоботенко, пробивший головой сильно в упор под перекладину. Герасименко вытащил этот мяч!
1495286725 22000 0 48995
23’
После очередного углового справа кто-то из динамовцев затолкал мяч в рамку, но, по мнению Козыка, с нарушением.
1495286799 23000 0 48996
30’
Выглянуло солнышко и засветило прямо в глаза хозяевам.
1495287215 30000 0 48997
33’
Момент у гостей! Сначала неточно выбил мяч Бущан, затем, перехватив передачу соперника, тут же ошибся в передаче Корзун. В результате на свидание с вратарем «Динамо» выскочил Майборода, но бесхитростно зарядил мячом прямо в Бущана.
1495287432 33000 0 48998
35’
Желтая карточка Корзуну.
1495287449 35000 4 48999
35’
На матче привычно присутствует Сергей Ребров. Можно сделать вывод, что, как минимум, раньше истечения никто с ним контракт не расторг.
1495287514 35000 0 49000
37’
У «Динамо» была возможность контратаки, но до штрафной «Зари» добежали аж четыре человека. Ну и все завершилось неточной передачей. Как-то так чемпионами не становятся…
1495287657 37000 0 49001
42’
Вспышка активности от «Динамо» привела к двум обострениям у гостей, но не более того.
1495287930 42000 0 49002
45’
Навес Османа слева — Герасименко на месте.
1495288107 45000 0 49003
45’
1495288117 45000 6 49004
46’
1495289057 46000 2 49005
46’
Замена в «Динамо»: Корзун — Казаков.
1495289156 46000 3 49006
46’
Замена в «Заре»: Качавенда — Борисенко.
1495289184 46000 3 49007
51’
Кажется, во втором тайме темп еще упал...
1495289524 51000 0 49008
54’
Щебетун пробил головой после подачи справа — выше перекладины.
1495289677 54000 0 49009
55’
Замена в «Динамо»: Леднев — Янаков.
1495289695 55000 3 49010
59’
Замена в «Динамо»: Шапаренко — Булеца.
1495289954 59000 3 49011
60’
Борисенко вышел на свидание с Бущаном, но Жора вовремя перекрыл угол обстрела, и луганчанин не добился даже углового.
1495290052 60000 0 49012
62’
Замена в «Заре»: В.Кравченко — Емец.
1495290089 62000 3 49013
63’
Моментищщщще! Ориховский навесил справа на линию вратарской, где Булеца, находясь прямо по центру перед воротами, умудрился головой отправить мяч мимо левой штанги.
1495290244 63000 0 49014
68’
Янаков из пределов штрафной, обыграв защитника, отправил мяч выше ворот.
1495290505 68000 0 49015
75’
Луганчане обозначают какое-то подобие штурма. Мяч долго на половине «Динамо», но все как-то вдали от ворот.
1495290913 75000 0 49016
76’
Ориховский бил головой из центра штрафной после подачи с углового справа — несильно и неточно. Мяч так и не долетел до линии ворот.
1495291016 76000 0 49017
82’
ГОЛ! Булеца подал угловой слева, мяч пролетел всех и нырнул в центр вратарской, откуда Сергей Чоботенко ногой вколотил его в сетку. 2:0.