Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-05-25T17:00 2017-05-25T18:45

Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 25.05.2017

Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 25 мая 2017 в 17:00 на Youtube

Шахтер U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо U-21

Александр Тымчик
Украина
Всего: 1 голос

Александр Тымчик (1 голос)
Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Шахтер U-21»: 1.Гриценко, 2.Кирюханцев, 3.Бондар, 4.Качараба, 5.Корниенко, 6.Глущук, 7.Игнатенко, 8.Пихаленок (K), 9.Яловенко, 10.Арабидзе, 11.Топалов.
Запасные: 12.Кучеренко, 13.Масалов, 14.Грачев, 15.Сагуткин,16.Глагола, 17.Арендарук, 18.Коробенко.

«Динамо U-21»: 12.Маханьков, 2.Лукьянчук (K), 3.Осман, 6.Казаков, 7.Леднев, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 18Тымчик, 19.Ориховский.
Запасные: 1.Петрусь, 8.Янаков, 15.Русин, 16.Булеца, 17.Мандриченко, 20.Тарануха, 21.Карась.
1495718537 0 0 49133
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 31-го тура первенства дублеров, в котором донецкий "Шахтер" примет киевское "Динамо".
1495718582 0 0 49134
1’
Матч начался!
1495721172 1000 1 49135
3’
Футболисты "Шахтера" в первые минуты стараются завладеть инициативой, но угловой у ворот "Динамо" ни к чему не привел.
1495721465 3000 0 49136
5’
Теперь уже игроки киевского клуба за счет контроля мяча стараются вскрыть оборону соперника. Отметим, что темп встречи пока что не сильно высокий.
1495721602 5000 0 49137
7’
Продолжают команды обмениваться позиционными атаками.
1495721720 7000 0 49139
10’
Кравченко опасно прострелил на Щебетуна с правого фланга, но защитники "Шахтера" заблокировали этот пас.
1495721664 10000 0 49138
13’
Стараются динамовцы пройти центр поля быстро за счет дальних передач к штрафной соперника, но большинство из них пока что неточные.
1495721935 13000 0 49140
15’
Кравченко решил пробить в одно касание после навеса с левого фланга - выше ворот.
1495721980 15000 0 49141
17’
И вновь Кравченко решился на дальний удар после розыгрыша углового - и вновь неточно.
1495722043 17000 0 49142
19’
Активно на бровке что-то подсказывает своим подопечным Унаи Мельгоса, очевидно, испанский специалист недоволен действиями футболистов.
1495722203 19000 0 49143
21’
Маханьков уверенно играет на выходе после навеса с левого фланга от полузащитника "Шахтера".
1495722347 21000 0 49144
24’
ГОЛ! "Шахтер" заработал право на стандарт на правом углу штрафной. К мячу подошел Гиорги Арабидзе и нанес филигранный удар в ближний от Маханькова угол, мастерски обведя стенку - 0:1!
1495722463 24000 8 49145
25’
Желтая карточка для Валерия Бондаря за фол на Шапаренко.
1495722662 25000 4 49146
27’
Страсти накаляются. Желтая карточка для Максима Казакова за срыв контратаки соперника.
1495722764 27000 4 49147
29’
Прибавили заметно в темпе динамовцы, которые хотят как можно быстрее сравнять счет.
1495722800 29000 0 49148
31’
Дальний удар от Кравченко - снова мимо.
1495722880 31000 0 49149
34’
Маханьков вновь играет уверенно на выходе, выбивая мяч кулаками после навеса с правого фланга.
1495723079 34000 0 49150
36’
Шапаренко фолит в центре поля. Многовато брака в действиях киевлян...
1495723234 36000 0 49151
38’
Стараются динамовцы под занавес первого тайма сравнять счет, но до реальных голевых моментов у ворот "Шахтера" дело пока не доходит.
1495723423 38000 0 49152
41’
Пихаленок фолит в центре поля на Ориховском, но арбитр решил не показывать полузащитнику "Шахтера" желтую карточку.
1495723633 41000 0 49153
44’
Гооооооооооооол! Алексей Щебетун, получив пас из глубины поля от Павла Лукьянчука, мастерски на замахе убрал оппонента и ворвался в штрафную "горняков" по месту правого инсайда. Сперва показалось, что нападающий "Динамо" будет простреливать в район одиннадцатиметровой отметки, но Алексей решился на обводящий удар в дальний угол ворот и не прогадал - 1:1.
1495723700 44000 8 49154
45’
1495724011 45000 6 49155
46’
1495724871 46000 2 49156
48’
Дальний удар от Арабидзе - выше ворот.
1495725040 48000 0 49157
49’
Желтая карточка для Сергея Чоботенко.
1495725114 49000 4 49158
51’
Теперь уже Богдан Леднев фолит в атаке...
1495725207 51000 0 49159
54’
Замена у "Динамо": Шапаренко поменял Булеца.
1495725489 54000 3 49160
57’
Еще одна замена у "Динамо": Леднева поменял Тарануха.
1495725769 57000 3 49161
58’
Как и в начале первого тайма, темп встречи во второй половине игры достаточно неспешный.
1495725816 58000 0 49162
62’
Тымчик неточно навесил в штрафную соперника. Мяч забрал вратарь "Шахтера".
1495725999 62000 0 49163
64’
Арабидзе вновь решился на дальний удар - мимо ворот.
1495726084 64000 0 49164
67’
Угловой у ворот "Динамо" так ничем конструктивным для хозяев и не закончился.
1495726532 67000 0 49165
70’
Дальний удар Пихаленка - прямо в руки Маханькову.
1495726550 70000 0 49166
73’
Замена у "Динамо": Тымчика поменял Янаков.
1495726665 73000 3 49167
75’
Похоже, команды уже понемногу доигрывают сегодняшний матч. Практически без моментов во второй половине встречи.
1495726803 75000 0 49168
78’
Замена у "Шахтера": Корниенко поменял Грачев.
1495726891 78000 3 49169
81’
Замена у "Шахтера": Арабидзе поменял Арендарук.
1495727095 81000 3 49170
84’
ГОЛ! Защитник "Шахтера" Тарас Качараба подключившись к угловому, выиграл борьбу на втором этаже и с линии вратарской переправил мяч в ворота "Динамо" - 2:1.
1495727343 84000 8 49171
87’
Сумеют ли динамовцы организовать финальный штурм ворот донетчан и сравнять счет?