Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-10-21T14:00 2017-10-21T15:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 21.10.2017

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 4.Дубинчак, 16.Миколенко, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 48.Леднев, 8.Шепелев, 9.Алибеков, 11.Кравченко, 14.Вантух, 15.Русин.
Запасные: 12.Маханьков, 18.Малышкин, 3.Карась, 10.Шапаренко, 13.Петрусенко, 17.Булеца, 22.Алексеев.

«Шахтер U-21»: 1.Кудрик, 2.Грачев, 3.Бондарь, 4.Сагуткин, 5.Корниенко, 6.Глущук, 7.Игнатенко, 8.Пихаленок (К), 9.Дудик, 10.Арабидзе, 11.Арендарук.
Запасные: 12.Гриценко, 13.Масалов, 16.Топалов, 17.Зинкевич, 14.Глагола, 15.Якимец, 18.Путря.
1508582724 0 0 51547
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров, в котором встретятся киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".
1508582770 0 0 51548
1’
1508583694 1000 1 51549
2’
Рудько вступает в игру после дальнего удара игрока "Шахтера".
1508583760 2000 0 51550
3’
Теперь футболисты "Динамо" проводят свою атаку. Ледневу не удалось пробить после навеса с левого фланга.
1508583875 3000 0 51551
5’
Пока что игра достаточно сумбурная, много неточных дальних передач в исполнении обеих команд.
1508583992 5000 0 51552
7’
Арендарук, пройдя по левому флангу двух оппонентов, не смог прострелить в штрафную "Динамо" - Алибеков успел выбить мяч.
1508584091 7000 0 51553
9’
Шепелев хорошо отдавал пас на выход Вантуху, но Кудрик успел сыграть на опережение и забрал мяч.
1508584222 9000 0 51554
11’
Пока что без моментов у ворот "Шахтера".Киевляне стараются завладеть инициативой за счет контроля мяча, но пока у подопечных Мороза мало что получается.
1508584426 11000 0 51555
13’
Не удается хозяева выйти в быструю контратаку, защитники "Шахтера" успели перехватит пас на Вантуха.
1508584637 13000 0 51556
15’
Смирный неудачно пробивает головой после навеса Кравченко с правого фланга.
1508584656 15000 0 51557
17’
Леднев неточно подает со штрафного - защитники "Шахтера" выбили мяч.
1508584716 17000 0 51558
19’
Хороший момент мог быть у "Динамо", но после прострела с левого фланга, защитники донецкого клуба заблокировали удар Алибекова.
1508584882 19000 0 51559
21’
Желтая карточка для Романа Вантуха за фол в центре поля.
1508584909 21000 4 51560
23’
Серия стандартов у ворот "Динамо" ни к чему не привела - оборона "Динамо" в каждом из эпизодов сыграла надежно.
1508585051 23000 0 51561
25’
Продолжают контролировать мяч футболисты "Шахтера".
1508585161 25000 0 51562
27’
Середина первого тайма - у нас без моментов в матче.
1508585374 27000 0 51563
29’
Стараются динамовцы перехватить инициативу, но пока что весь футбол проходит в центре поля.
1508585582 29000 0 51564
31’
Хорошая атака могла быть у "Динамо", но Русин отдал неточный пас возле штрафной соперника.
1508585676 31000 0 51565
33’
Прострел с левого фланга - Кудрик уверенно играет на выходе.
1508585775 33000 0 51566
35’
Дальний удар Кравченко - Кудрик снова на месте.
1508585829 35000 0 51567
37’
Алибеков заблокировал дальний удар Дудика.
1508585895 37000 0 51568
39’
Дальний удар Леднева - мимо ворот.
1508586073 39000 0 51569
41’
Вновь Леднев упускает хороший шанс отличиться голом: после неплохой комбинации левым флангом, Богдан получил мяч в районе полукруга, но слишком долго возился с мячом и, в итоге, пробил выше ворот.
1508586184 41000 0 51570
42’
Желтая карточка для Ахмеда Алибекова за фол возле штрафной соперника.
1508586233 42000 4 51571
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1508586411 45000 10 51572
45+1’
1508586465 45001 1 6 51573
46’
1508587433 46000 2 51574
46’
Замена у "Динамо": Миколенко поменял Крась.
1508587491 46000 3 51575
46’
Замена у "Динамо": Шепелева поменял Шапаренко.
1508587555 46000 3 51576
49’
Хороший прострел с правого фланга, но Кудрик вновь уверенно играет на выходе.
1508587626 49000 0 51577
52’
Активней начали второй тайм динамовцы. "Шахтер" пока действует вторым номером.
1508587909 52000 0 51578
54’
Ух, футболисты "Шахтера" могли открывать счет в матче. После быстрой контратаки, мяч в штрафной "Динамо" получил Дудик, и, выйдя один на один с Рудько, умудрился пробить выше ворот с нескольких метров. Повезло "Динамо".
1508588045 54000 0 51579
55’
Замена у "Динамо": Дубинчака поменял Булеца.
1508588080 55000 3 51580
57’
Неточный очередной пас Леднева с фланга - Кудрик забирает мяч на выходе.
1508588139 57000 0 51581
58’
Дальний удар Смирного - мимо ворот.
1508588175 58000 0 51582
60’
красная карточка
Удаление! Ахмед Алибеков доигрался. Второе предупреждение для динамовца за фол, которое трансформируется в красную карточку.
1508588365 60000 5 51583
60’
Желтая карточка для Николая Шапаренко за лишние эмоции.
1508588385 60000 4 51584
62’
Теперь уже "Шахтер" перехватил инициативу, желая использовать численное преимущество.
1508588527 62000 0 51585
65’
Желтая карточка для Даниила Игнатенко за откровенную отмашку.
1508588716 65000 4 51586
68’
Продолжают футболисты "Шахтера" контролировать мяч.
1508589111 68000 0 51588
72’
Рудько спасает "Динамо" после дальнего удара Арабидзе.
1508589087 72000 0 51587
75’
Отметим, что на матче присутствуют тренера первой команды "Динамо" - Максим Шацких и Олег Лужный.
1508589218 75000 0 51589
77’
Желтая карточка для Данила Сагуткина.
1508589379 77000 4 51590
77’
Замена у "Динамо": Вантуха поменял Алексеев.
1508589421 77000 3 51591
79’
Стараются киевляне не прижиматься к своим воротам.
1508589735 79000 0 51593
82’
Дальний удар Игнатенко - мяч проходит над перекладиной.
1508589704 82000 0 51592
84’
Кудрик забирает мяч после навеса Леднева.
1508589798 84000 0 51594
86’
Рудько уверенно накрывает мяч после дальнего удара футболиста "Шахтера".
1508589936 86000 0 51595
88’
ГОЛ! "Шахтеру" все же удается открыть счет в матче. Арендарук прорвался по правому флангу, уйдя от подката Смирного, и прострелил в центр вратарской на Артема Дудик. Форварду донетчан оставалось лишь правильно подставить ногу - 0:1.
1508589977 88000 8 51596
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1508590145 90000 10 51597
90’
Замена у "Шахтера": Арендарука поменял Зинкевич.
1508590526 90000 3 51598
90+2’
ГОЛ! Алексей Зинкевич, после прострела с правого края штрафной во вратарскую от Пихаленка, устанавливает окончательный счет в матче - 0:2.